Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Политика и Экономика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 07.03.2014, 18:12
  #3631  
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а мы хотим помоч русским которых вы боитесь поэтому и ненавидите если бы не русские ваших государств не было-бы давно они скоро растворятся в европе и будите вы не ктошки без племени и рода -Е вропейцы....А МЫ РУССКИЕ..РУСИЧИ..
Ответить с цитированием
  

Старый 07.03.2014, 18:20
  #3632  
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в чечне,чеченского парня взятого в плен.отпустили и сказали чтоб не стрелял в наших.он был благодарен именно русскому солдату.он его будет помнить всю жизнь.
Ответить с цитированием
  

Старый 07.03.2014, 18:31
  #3633  
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НУ ТАК И НЕ ХРЕН ТРЫНДЕТЬ,,,, СКЛОНИЛИ ГОЛОВУ ПОД СВОИМИ БАНДИТАМИ И РАДЫ,,,, А вАМ И СЛАБО ВСТАТЬ И ПРОТИВИТЬСЯ В СВОЕЙ СТРАНЕ ИЛИ СКАЖЕТЕ, ЧТО ПРЯМ ВСЕ У вАС О,К
Ответить с цитированием
  

Старый 07.03.2014, 19:23
  #3634  
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По данным Госпогранслужбы, за последнее время значительного роста выезжающих из страны людей не зафиксировано.
Ответить с цитированием
  

Старый 07.03.2014, 19:51
  #3635  
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как сообщал НБН, 2 марта российские СМИ проиллюстрировали сюжет об «очередях беженцев из Украины» в Россию кадрами с украинского пункта пропуска на польской границе, неподалеку от Львова.
Ответить с цитированием
  

Старый 07.03.2014, 20:00
  #3636  
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да мне всеравно что тут пишете.иди и убирай свою столицу и живи в грязи,а кто с головой тот с россией и мы их обидеть не дадим.а вы убирайте майдан,хотите я вам вышлю шпатель и раствара.
Ответить с цитированием
  

Старый 07.03.2014, 20:20
  #3637  
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

люди уже умные все поняли что есть как и проклянут очень скоро многих кто был на майдане а сейчас в раде..
Ответить с цитированием
  

Старый 07.03.2014, 20:29
  #3638  
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот и уберите свою столицу вместе с мразями которые бандитским путем власть отобрали а русских не трогайте или вас россия заставит уважать ..хватит хамить русским оборзели питаетесь от россии так ведите как подобает..
Ответить с цитированием
  

Старый 07.03.2014, 20:34
  #3639  
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Съезди в Чечню. Нью-Йорк позавидует. Абхазы только на российские деньги живут. Прежде чем писать чушь, изучи вопрос
Ответить с цитированием
  

Старый 09.12.2016, 00:29
  #3640  
j.wallston j.wallston вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 09.12.2016
Сообщений: 14
По умолчанию

Дорогие друзья! Прошу минуточку внимания! Я, Петр Гринев, занимаюсь волонтерской деятельностью и хочу помочь бездомным кошкам и собакам, а именно купить им корм и постараться устроить для них жилье в городе Москва. Но, как вы все сами знаете, везде нужны деньги, а у меня их очень мало, так как на данный момент я учусь в университете. Поэтому я прошу вас, сколько кому не жалко, отправить мне деньги на мой киви кошелек (+79774107060) с целью помочь этим беззащитным животным! Я верю, что в нашем мире еще остались добрые люди
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:58. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot