Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Московский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 17.02.2012, 02:57
  #841  
Сергей Цукэнка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здорово,теперь всем понятно почему такая фигня,можно закрываться и сексом заниматся
Ответить с цитированием
  

Старый 17.02.2012, 03:43
  #842  
Ярославна Дэн-О
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В свет вышла новая книга''Следует ли жене рассказывать об измене?''Советы травматолога'':-D
Ответить с цитированием
  

Старый 17.02.2012, 10:43
  #843  
Андрей Ткамп
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если яблоко есть целиком то останется огрызок от него!А если разрезать на две половинки то огрызка не будет!Половинки не будут огрызаться друг на друга, потому что они равны!Они будут рады обе, стать едиными!В каждой половинке есть половинка огрызка,вот он и мешает стать *едиными!
Ответить с цитированием
  

Старый 17.02.2012, 11:03
  #844  
Андрей Ткамп
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Адама и Еву изгнали не за яблоко мудрости,а за то как они его глупо использовали.Не делясь пополам а разорвали на дольки.С тех пор есть и четвертинки и семеринки.Короче
Ответить с цитированием
  

Старый 17.02.2012, 11:24
  #845  
Слава Гавка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(D) (D) (D) Только после третьей.... понял!!!! Гениальная мысль !!! Иными словами, если не смог найти свою половинку - найди себе две четвертинки.... (md) (fr) *Лихо закрутил... !!!(D) (D)
Ответить с цитированием
  

Старый 17.02.2012, 12:37
  #846  
Стаховская
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да,ребята,вам в с вашими запросами как минимум надо веру менять,гаремы заводить.и жён не из русских...мне лично не жалко,не изотрется,без любви стремно жить,без веры...
Ответить с цитированием
  

Старый 24.05.2013, 20:48
  #847  
tam_odin tam_odin вне форума
Member
 
Регистрация: 04.05.2013
Сообщений: 51
По умолчанию

Тут ведь еще многое зависит от того, какой пример родители поавали, удачная ли семья была
Ответить с цитированием
  

Старый 02.06.2013, 15:17
  #848  
Kochetkov Kochetkov вне форума
Member
 
Регистрация: 01.06.2013
Сообщений: 56
По умолчанию

если это твоя половинка по-настоящему, то изменять не будешь, ни к чему. На своем примере говорю))
Ответить с цитированием
  

Старый 09.12.2016, 00:26
  #849  
j.wallston j.wallston вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 09.12.2016
Сообщений: 14
По умолчанию

Дорогие друзья! Прошу минуточку внимания! Я, Петр Гринев, занимаюсь волонтерской деятельностью и хочу помочь бездомным кошкам и собакам, а именно купить им корм и постараться устроить для них жилье в городе Москва. Но, как вы все сами знаете, везде нужны деньги, а у меня их очень мало, так как на данный момент я учусь в университете. Поэтому я прошу вас, сколько кому не жалко, отправить мне деньги на мой киви кошелек (+79774107060) с целью помочь этим беззащитным животным! Я верю, что в нашем мире еще остались добрые люди
Ответить с цитированием
  

Старый 21.02.2017, 01:13
  #850  
frommoon frommoon вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 21.02.2017
Сообщений: 2
По умолчанию

Люди добрые, нам нужен кусочек Вашего времени в обмен на слова благодарности! Мы проводим федеральное социологическое исследование, темой которого является «Добрые подарки. Большой медвежонок. За и против».
Для парней: htt p s://goo.gl/forms/D40HZIfOydSjKR6m1
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:01. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot