Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Политика и Экономика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 02.02.2012, 20:13
  #41  
Елена Памьска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Политика_грязное дело! Людьми управляют как марионетками! Думаю ,что все эти обсужения *не имеют смысла! Выхожу из группы! Удачи всем!
Ответить с цитированием
  

Старый 02.02.2012, 21:32
  #42  
Ekaterina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

неужели Таня Билан реинкарнировалась????
и слог и манера- ну чем не пламенная патриотка;-)
Ответить с цитированием
  

Старый 02.02.2012, 21:33
  #43  
Ekaterina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена вы слишком ДЕМОНИЗИРУЕТЕ влияние группы в расколе вашей Родины...правда из вашей речи непонятно Россия или украина вам Родина?
Ответить с цитированием
  

Старый 03.02.2012, 00:18
  #44  
Аватар для Олег П
Олег П Олег П вне форума
 
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 4,173
По умолчанию

Катя, ну есть такие люди, которые не терпят чужого мнения и воспринимают его как предательство и заговор. Тоталитарное сознание. Полвека назад это было бы страшно и противно. Сейчас просто смешно. А вдвойне смешнее, когда граждане другого государства пытаются заткнуть россиянам рот и запретить им обсуждать собственного президента.:-D
__________________
Angelo Badalamenti - The Pine Float
Ответить с цитированием
  

Старый 03.02.2012, 03:01
  #45  
Vicria
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена Польская! Мы прекрасно понимаем и улавливаем суть! Не улавлмваю только одного - как вы в Российской политике так хорошо разбираетесь? Поди телевизор смотрите? Как Путин с Медведевым красиво говорят? Пример. Идет сюжет в новостях по ! каналу, про мой город! В Тюмени 100 медиков получили квратиры от государства! Ну, конечно, народ на Украине смотрит и плачет от умиления!!!!Но я то знаю, живя в Тюмени, что все это- наглая и подлая ложь, очередная агитка! Не квартиры они от государства получили, а субсидию в размере 15 тысяч долларов! Прекрасно- скажете вы? Дудки! Опять-таки, тем медиками, которые действительно нуждаются , такую квартиру - не купить, потому что стоит она в Тюмени 100 тысяч долларов. И остальные деньги, нужно найти самим. А это- долговая кредитная яма! Имея зарплату в 20 тысяч рублей, невозможно платить ипотеку -45 тысяч! *Путин вам нравится? А почему вам Янукович не нравится? Нормальный дядька, вон в Харькове чемпионат мира по футболу будет проходить! Прекратите ругать ЯНУКОВИЧА! Мы, Россияне, знаем, что он хороший!!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 03.02.2012, 03:13
  #46  
Осипова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господи! образумьте-скажите,чтоже такого хорошего ВЫ знаете о нашем Яныке чего мы не знаем! я хоть и голосовала много раз,но даже у меня аргументы закончились!
Ответить с цитированием
  

Старый 03.02.2012, 03:18
  #47  
Vicria
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так и я про то же. Я столько же знаю о вашем Януковиче, сколько вы о Медвепутах!
Ответить с цитированием
  

Старый 03.02.2012, 03:22
  #48  
Vicria
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена Польская, ну почему вы так ратуете за Путина нашего? Ну откуда у вас такое мнение о нем? Ну не живете вы здесь, не живете. Я не с иронией говорю. Просто спрашиваю, где вы черпаете информацию! Я к родственника на Украину заезжаю проездом и всегда молчу о Путине, знаю что они меня за него поедом съедят! Даже не спорю с ними. Когда спрашиваю- откуда такие у вас данные , они мне в ответ - телевизор смотреть надо!!!! А У ВАС ТОЖЕ СВЕДЕНИЯ ИЗ ТЕЛЕВИЗОРА?
Ответить с цитированием
  

Старый 03.02.2012, 03:30
  #49  
Ekaterina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Путин у украинцев так же как и у россиян вызывает уважение своим чекмстским прошлым и настоящим
Только российский президент может пообещать мочить в сортире и это всегда имеет успех
Ответить с цитированием
  

Старый 03.02.2012, 03:31
  #50  
Ekaterina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

те же украинцы кстати радуются что посадили Тимошенко - в этом тоже чувствуется РУКА МАСТЕРА;-)
они наивные думают с этой отсидкой коррупция умерла и начался светлый честный период жизни украинских чиновников и политиков
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:50. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot