Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 25.03.2014, 01:21
  #1  
viktorian viktorian вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 18
По умолчанию

Ну вот по протеину согласен.Это же простой белок.А вот на спортвики сейчас уже дороговато стало.Вот я на активизме activizm.ru/catalog/proteins/ уже намного дешевле находил.
Ответить с цитированием
  

Старый 25.07.2014, 18:56
  #2  
Аватар для Gormas
Gormas Gormas вне форума
Member
 
Регистрация: 21.07.2014
Сообщений: 58
По умолчанию

проф. спортсменам нужны энерго-восстановители, а любителям и протеина достаточно для качественных тренек
Ответить с цитированием
  

Старый 10.08.2014, 17:56
  #3  
Аватар для Bristav
Bristav Bristav вне форума
Member
 
Регистрация: 25.07.2014
Сообщений: 57
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gormas Посмотреть сообщение
проф. спортсменам нужны энерго-восстановители, а любителям и протеина достаточно для качественных тренек
Все верно, протеина достаточно вполне, а все остальные добавки и химия к хорошему не приведут..
Ответить с цитированием
  

Старый 20.08.2015, 17:15
  #4  
Аватар для Elenka
Elenka Elenka вне форума
Member
 
Регистрация: 20.07.2014
Сообщений: 95
По умолчанию

Не знаю, мне протеин вообще не нужен, вполне хватает съеденного мяса и яиц.. Нравится БЦАА после дорожки пить, и вкусненько и полезно)
Ответить с цитированием
  

Старый 20.08.2015, 19:04
  #5  
Аватар для Ivlin
Ivlin Ivlin вне форума
Member
 
Регистрация: 19.07.2014
Сообщений: 54
По умолчанию

А карнитин не пробовала перед и после дорожки? Я по такой колбочке выпиваю *************proswim.ru/product/multipower-ampula-l-carnitine-liquid-forte-25-ml-5074/, и как после 3-з чашек кофе мчу обычно))
Ответить с цитированием
  

Старый 22.08.2015, 20:30
  #6  
dprnds dprnds вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 22.08.2015
Сообщений: 3
По умолчанию

Эти продукты достаточно активны, а на безопасность из как лекарства не проверяют
Ответить с цитированием
  

Старый 25.08.2015, 03:48
  #7  
Аватар для Марк
Марк Марк вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 25.08.2015
Сообщений: 7
По умолчанию

Уже давно ясно что людям, постоянно занимающимся спортом, необходимо больше калорий, чем тем кто ведет пассивный образ жизни.Для того что бы удовлетворить потребности своего организма, спортсменам нужно было бы больше кушать и дольше кушать, чем обычным людям.Поэтому в таком случае используют спортивное питание, то есть всякие активные добавки, которые в полной мере насыщают энергией организм, а также способствуют улучшению и нормализации внутренних процессов организма.
Ответить с цитированием
  

Старый 26.08.2015, 02:01
  #8  
Аватар для Тимофей
Тимофей Тимофей вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 26.08.2015
Сообщений: 5
По умолчанию

Для каждого нужно разное спортивное питание , но даже после того, как вы определитесь, что вам нужен тот же протеин или жиросжигатель, остаётся проблема приобретения качественной продукции.
Понятно, что не стоит покупать спортивное питание с рук или в случайных местах – здоровье дороже. Лучше пользоваться услугами специализированных отделов спортивного питания – меньше вероятность получить некачественный/просроченный продукт. Но только ещё б знать где продаётся качественный товар.
Ответить с цитированием
  

Старый 26.08.2015, 22:10
  #9  
Аватар для Марк
Марк Марк вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 25.08.2015
Сообщений: 7
По умолчанию

Я то как раз знаю, где покупать качественный товар, потому что сталкивался с этим, я постоянно себе заказываю на ********realboxing.ru/ здесь спортивное питание, а раньше начинал здесь заказывать экипировку на свои тренировки, так как профессиональным боксом занимаюсь уже много лет.
Ответить с цитированием
  

Старый 25.09.2015, 20:33
  #10  
Montana Montana вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 25.09.2015
Сообщений: 16
По умолчанию

Более того, после того, как принимаешь химию и бросаешь-все сдувается за считанный месяц.. лучше натуральный белок, из продуктов
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:47. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot