Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Новости Москвы. Социальные и общественные проблемы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 18.04.2009, 20:05
  #1  
Аватар для Агарков
Агарков Агарков вне форума
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 102
По умолчанию Повышение квалификации или поступление в институт, оценят ли это, если оценят то ...

Повышение квалификации или поступление в институт, оценят ли это, если оценят то как?

По диплому я повар 4-го разряда. Насколько знаю я повышать квалификациюможно только раз в год на один разряд. С недавнего времени меня мучаетодин немаловажный вопрос: что же лучше, повышение квалификации или всетаки поступление в институт? Я знал что можно пойти в институт толькона технолога, но мне это не надо, поэтому хотел пойти на курсыповышения квалификации, но недавно друг мне поведал о том что сейчас винститутах появилась много профессий связанных с поварским бизнесом. Итак ваши мнения:
-Какие профессии сейчас есть для поваров в институтах
__________________
Всё хорошее когда нибудь кончается...
Ответить с цитированием
  

Старый 19.04.2009, 03:36
  #2  
Аватар для Грешница
Грешница Грешница вне форума
 
Регистрация: 27.09.2008
Сообщений: 69
По умолчанию

Уважаемый Андрей! Вы ещё очень молоды, поэтому рискну задать вопрос: а чего Вы сами хотите?...поясню - шеф-повар - это одно, тут повышенией квалификации разрядов дело не обойдётся, поверьте, знаю бренд-шефов и без высшего образования...технолог?...я - сама когда-то была в Вашем положении, если хотите, напишите в личку, и я поясню, чем ИМЕННО занят технолог, на обучение которого Вы думаете пойти...(для поваров технолог - это тот, кто просто бесплатно жратву хавает, а на самом деле достаточно бесправный человек, подвешенный между производством и администрацией -я имею в виду технолога общественного питания)...сейчас осознаю, что нехватка у нас именно в технологах пищеых производств...судя по вакансиям, именно их и нехватка...вот так...:-)
__________________
Не крадите у женщины веру ! Это все что ей в жизни нужно ! Она может любить без меры , но без веры любить не может!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 23.04.2009, 06:26
  #3  
Аватар для Без Разницы
Без Разницы Без Разницы вне форума
 
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 232
По умолчанию

Я выучиласьна инженера технолога П.О.П. и работодателей это приводит в восторг + закончила сейчас на управленца в RMA и еще больший восторг:-D даже кризис не касается;-)
__________________
?????
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:55. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot