Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Новости Москвы. Социальные и общественные проблемы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 23.04.2009, 23:40
  #1  
Rolex
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Система IIKO кто уже поставил ее в ресторан?

Хотелось бы провести опрос. Какие рестораны уже прочувствовали на себе новую систему автоматизации IIKO
Ответить с цитированием
  

Старый 24.04.2009, 11:12
  #2  
Аватар для И Целого Мира Мало
И Целого Мира Мало И Целого Мира Мало вне форума
 
Регистрация: 15.10.2008
Сообщений: 268
По умолчанию

да по- моему ерунда это .можно быть плохим официантом но очень эрудированым человеком.также и с поворами.менеджерами директорами и наоборот
__________________
Хочу любить и быть любимой...
Ответить с цитированием
  

Старый 25.04.2009, 09:40
  #3  
Бестолочь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

стоит дешевле чем Р-кипер, на разницу около 300.000 , но iico- еще не обкатанная программа и немного сыровата, надо привыкнуть, понять , а так как пользователь время поставит все на места!
Ответить с цитированием
  

Старый 27.04.2009, 23:58
  #4  
Бестолочь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я лично нет , но мои хорошие знакомые с которыми раньше много работал !Руководители разных ресторанов, пользователи с февраля месяца! пока давольны, а также в установку входит обучение персонала в течении 2 недель! так что можите рискнуть!
Только не обращайтесь к перекупщикам, а только к серьезным поставщикам этой программы...
Ответить с цитированием
  

Старый 25.10.2009, 06:08
  #5  
Емцова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ужааас!!!!!Работаем больше 7 мес.-не работаем,а мучаемся.Постоянно виснет,чтобы пробить модификатор к блюду надо 5-7 раз нажать др.,разделить счета либо нельзя,либо ....,перенести блюдо с одного стола на другой-тоже ....!!!И так можно перечеслять бееесконечно!!!Система слишком новая,не налаженная, и всё это очень сильно тормозит работу ресторана!
Ответить с цитированием
  

Старый 07.11.2009, 01:07
  #6  
Аватар для Всё Будет Хорошо
Всё Будет Хорошо Всё Будет Хорошо вне форума
 
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 48
По умолчанию

Проработала на этой системе 1,5 года (и как официант, и как бармен и как менеджер). Совершенная программа! ее нужно понять! все очень легко и просто (если конечно ответственный менеджер заморочится и посидит над ней!)
Программа новая-может давать сбои. Как я знаю-не все сразу бегать научились!
__________________
Мужчина в своей жизни должен любить трёх женщин: ту, которая родила его, ту, которая родит ему, и ту которая родилась у него.
Ответить с цитированием
  

Старый 09.03.2010, 02:41
  #7  
Аватар для Манекенщица
Манекенщица Манекенщица вне форума
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 15
По умолчанию

Вообще я могу присоединиться к похвалам системы. Я работала где-то годс небольшимна ней и менеджером и официантом. Она очень удобна и для тех и для других, и проста, что немаловажно.Мы были первыми, кто стал с ней работать. И уже в самом начале я поняла, что она имеет большое преимущество перед той программой, с которой мы работали раньше. По поводу поста Натальи - может у вас дело в настройках?Я думаю, нужно внимательней разобраться и не рубить с плеча
__________________
Поздраввляю всех с днем знаний !
Ответить с цитированием
  

Старый 09.03.2010, 02:52
  #8  
Аватар для Манекенщица
Манекенщица Манекенщица вне форума
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 15
По умолчанию

Извините, у меня в предыдущем сообщении некоторые слова слепились. Больше не буду, честно.
__________________
Поздраввляю всех с днем знаний !
Ответить с цитированием
  

Старый 14.03.2010, 16:23
  #9  
Аватар для Голямов
Голямов Голямов вне форума
 
Регистрация: 13.08.2008
Сообщений: 16
По умолчанию

Я работал в Сбарро большегода... с начала 2009 года у нас поставили айку... до этого у нас стоял R-keeper. С тех пор у нас решилась проблема с накопительными картами Сбарро, раньше нужно было второй раз отдельно прокатывать карту на специальном терминале и вводить цифры, было много ошибок.., а в айке один раз прокатываешь, ничего руками не вводишь - быстро и без ошибок. Из недостатков - в первое время были несостыковки с центральным сервером, данные из центра не попадали день в день на точки... потом это исправили.. Нашим официантам нравился экран - красивый у айко, такие кругленькие кнопочки кстати, очень удобно работать с модификаторами, они всплывают сразу вверху экрана... в принципе нашим программа больше нравится, чемR-keeper.... очень много появилось удобных функций в складской части...
__________________
Я женат на звезде. Она мне порой такой звездец устраивает,что звездюлей не сосчитать,а еще и звездануть может:-)
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:58. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot