Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 28.08.2009, 14:59
  #1  
imported_Баунти imported_Баунти вне форума
 
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 4
По умолчанию

Я общалась со многими на Форексе они не разбогатели. Я думаю для начала, надо стартовый капитал и не пару баксов. Но риск есть всегда, что ты прогоришь.
Ответить с цитированием
  

Старый 28.08.2009, 18:18
  #2  
imported_Пяточка imported_Пяточка вне форума
 
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 56
По умолчанию

95% трейдеров торгуют в ноль, или в убыток.
Основные причины неудач:
- открываются позиции свыше 10% от депозита,
- НЕУМЕНИЕ ЖДАТЬ ПРИБЫЛИ,
- торговля на коррекции,
- игнорирование фундаментальных новостей,
- гонка за шипами,
- НЕУМЕНИЕ КОНТРОЛИРОВАТЬ СВОИ ЭМОЦИИ.
Ответить с цитированием
  

Старый 29.08.2009, 15:04
  #3  
imported_Дороже Сама imported_Дороже Сама вне форума
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 19
По умолчанию

Я КАК ТО ИГРАЛ В ФОРЕКСВЛОЖИЛ 250 ДОЛ ПОДНЯЛ ДО 500 ДОЛ, ЗАТЕМ СНЯЛ СВОИ 250 ДОЛ.
ДАЛЕЕ ПОДНЯЛ ДО 900 И ПОЗЖЕ БУКВАЛЬНО ЧЕРЕЗ КАКИЕ ТО ТРИ МЕСЯЦА ОБНУЛИЛИ СЧЕТ НЕУДАЧНАЯ ПОЗИЦИЯ БЫЛА.


РЕЗУЛЬТАТ. ВЕРНУЛ СВОИ ВЛОЖЕННЫЕ, ПОТРАТИЛ ВРЕМЯ БОЛЕЕ ЧЕМ 6 МЕСЯЦЕВ.
__________________
Все что нас не убивает, делает нас сильнее...
Ответить с цитированием
  

Старый 30.08.2009, 08:32
  #4  
imported_Абакшин imported_Абакшин вне форума
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 252
По умолчанию

А я общаюсь с многими, кто работает на рынке Форекс, и все они РАЗБОГАТЕЛИ. Вывод - вы общаетесь с неудачниками, которые кроме неудач ничего не приносят.:-)
Ответить с цитированием
  

Старый 30.08.2009, 08:33
  #5  
imported_Абакшин imported_Абакшин вне форума
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 252
По умолчанию

Андрей сам спросил и сам ответил. Между прочим все указанные ошибки Андреем я испытал на своей шкуре. Форекс это прежде всего дисциплина.
Ответить с цитированием
  

Старый 30.08.2009, 08:37
  #6  
imported_Абакшин imported_Абакшин вне форума
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 252
По умолчанию

Люди, которые считают, что Форекс - это разводилово делятся на группы:
1. Людей, которые никогда в своей жизни не нажимали BUY или SELL, о богатстве и заработке слышали от соседа алкаша.
2. Люди, которые интересовались Форексом, но по разным причинам заняли место 90% неудачников, для которых риск и игра неприемлемые формы существования.
3. Люди, которые выигрывали и проигрывали на рынке Форекс, но все же считают, что торговля колбасой или продажа медикаментов лучше 1 трилллиона долларов оборота в день.
Ответить с цитированием
  

Старый 30.08.2009, 08:42
  #7  
imported_Абакшин imported_Абакшин вне форума
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 252
По умолчанию

В торголе на ФОрекс больше всего времени тратишь на поиски подходящей торговой системы, поэтому эта работа занимает 1-2 года обучения и тренеровок, а уже потом выход на стабильный результат.
Я уже в поиске 2 года, торговую систему тестирую всего лишь 6 месяцев. Нужно просто набраться терпения и верить в себя и в свою мечту.
А люди, которые заявляют, что Форекс - это разводилово, как правило устверждают, что на дорогах ездить опасно, боятся роста преступности и инфляции в стране, как правило работаю РАБами на работе и не мечтают вырваться с этих "крысиных бегов".
Ответить с цитированием
  

Старый 30.08.2009, 08:46
  #8  
imported_Абакшин imported_Абакшин вне форума
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 252
По умолчанию

Да, еще. Стартовый капитал на Форексе АБСОЛЮТНО не важен. Если ты умеешь сделать из одного доллара на центовом счету 10 долларов, значит ты сможешь и на 100000 у.е. заработать 1 млн. долларов. Вопрос в твоих умениях и дисциплине, а размер кошелька здесь не важен.
Просто большой депозит при профессиональном подходе приближает к желаемому результату, а маленькие деньги просто не делают тебя богаче материально, но обогощают тебя ОПЫТОМ и ЗНАНИЯМИ.
Ответить с цитированием
  

Старый 31.08.2009, 16:48
  #9  
imported_Водолазко imported_Водолазко вне форума
 
Регистрация: 28.08.2009
Сообщений: 3
По умолчанию

Руслан. Хрена се вас задело то ))Но вы глубоко ошибаетесь касательно людей попрекающих форекс для частных лиц.
Применительно ко мне, так я ген. дир., а не РАБ работы.
Имею богатый опыт работы с фондовым рынком и некоторый с недвижимостью.
А ваши форексники звонят мне как минимум раз в месяц с просьбой вложить хоть 5К у.е. для эксперимента...
Ответить с цитированием
  

Старый 31.08.2009, 18:33
  #10  
imported_Абакшин imported_Абакшин вне форума
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 252
По умолчанию

Я тоже ген директор крупной фин. фирмы, занимался недвижимость, инвестированием, и прочей лобудой. Я уже был РАБОМ, и прекрасно вас понимаю.
А то что надоедают, дак здесь проблема в вас Андрей: умейте сказать - "НЕТ". Мне лично никто не надоедает, после моего отказа.:-P
Ответить с цитированием
  
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:13. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot