Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 01.07.2008, 03:57
  #11  
Тигр Тигр вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 488
По умолчанию

Судьба никогда не делает вам подарков. За каждую свою улыбку она потребует от вас максимум усилий. Но не отказывайтесь от своих замыслов, отказ, даже, если вы оправдываете его самым благим порывом, для вас незаживающая рана. Если требуется дело, а вас сушит хандра, не спешите её прогнать. Вы - человек импульсивного склада и пока пребываете в депрессии, организм самостоятельно ищет пути решения проблемы. К делу же приступайте тогда, когда почувствуете неопределимое желание действовать. Успеха вы добьетесь самым неординарным способом.
Ответить с цитированием
  

Старый 01.07.2008, 03:58
  #12  
Тигр Тигр вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 488
По умолчанию

СЕРЫЕ ГЛАЗА
Серые глаза - признак любознательности. Таким людям везет и в любви, и в прочих областях жизни. Если вы человек, имеющий холодный цвет глаз, старайтесь никогда не оказываться материалом в чужих руках. Вы сами человек-творец. А весь окружающий мир – лишь материал для ваших причудливых замыслов. Не бойтесь сопротивления окружающим. Люди с цветом глаз, отличным от вашего, воспримут как истину любой проект. Более того, будут счастливы, что в вашем лице существует носитель абсолютного знания, который избавил их от мучительных поисков. Людей цветом глаз, идентичным вашим, выделяйте из остальных, потому что им нельзя навязывать свои планы. Старайтесь иметь в их лице заинтересованных компаньонов.
Ответить с цитированием
  

Старый 06.07.2008, 16:38
  #13  
imported_Deja Vu imported_Deja Vu вне форума
 
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 179
По умолчанию

Дааааааааа :-(, а у меня серо-зелёно-карие..... и что теперь делать????? Кто расскажет про мой характер???? :'(
__________________
********oren.my1.ru Для тех кто желает быть здоровым!
Ответить с цитированием
  

Старый 07.07.2008, 10:47
  #14  
Тигр Тигр вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 488
По умолчанию

Татьяна, специально для Вас:



*Изумительные по красоте серо-каре-зеленые глаза называют среднерусскими.



Все вокруг будут очарованы не только их пестрыми глазами, но и чутким характером. В их душе сплетены горечь и восторг, радость и разочарование, и всегда живет надежда на счастье.А прочное счастье дарят вам люди с точно такими же трехцветными глазами. (Только человек с такой же сложной, как и у вас, энергетикой сможет обеспечить идеальный энергообмен.) В случае отсутствия идеального партнера вашим спутником может быть обладатель серых или зеленых глаз. Обладая более твердым характером, этот человек обеспечит вам покровительство и защиту.

Попов С.Н. "Кто твой суженый." Эти глаза напротив.
Ответить с цитированием
  

Старый 07.07.2008, 11:29
  #15  
Тигр Тигр вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 488
По умолчанию

У меня у самой карие глаза и я самым бессовестным образом пользуюсь своей козырной картой: привлекательностью. была очень удивлена, когда нашла такое точное описание о своем характере. *;-)
Ответить с цитированием
  

Старый 07.07.2008, 11:34
  #16  
Тигр Тигр вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 488
По умолчанию

Также я нашла очень интересную статью многими любимого Свияша о цвете глаз и взаимоотношениях. Согласно его теории, цвет глаз - индикатор внутренней энергии. Является характеристикой внутреннего энергетического потенциала человека, данного ему от рождения.



Что такое внутренний энергетический потенциал?

Это - уровень уверенности человека в себе, в своих силах, в своих способностях принимать правильные решения и давать указания другим людям, уровень энергичности, напористости, устойчивости к внешним влияниям, способности отстаивать свою точку зрения, независимости в суждениях и т.д. Фактически, это лидерский потенциал человека.



По наблюдениям Свияша, внутренний потенциал людей увеличивается в следующей последовательности: карие - зеленые - серые - голубые - синие.



Как Вы считаете, действительно ли верны его наблюдения?
Ответить с цитированием
  

Старый 07.07.2008, 12:53
  #17  
imported_Deja Vu imported_Deja Vu вне форума
 
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 179
По умолчанию

Очень интересно..... но... все голубоглазые, попадающиеся мне на жизненном пути (а их почему-то попадается мало :-)) как раз со *внутренним потенциалом имели проблемы.... хотя в *связи с малочисленностью могу сказать, что моя выборка не валидна :-)
__________________
********oren.my1.ru Для тех кто желает быть здоровым!
Ответить с цитированием
  

Старый 07.07.2008, 13:56
  #18  
Тигр Тигр вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 488
По умолчанию

У меня нет знакомых с синими и голубыми глазами - поэтому я тоже мало что могу сама добавить по этому вопросу.



Но насчет сероглазых - могу сказать точно, интересные личности, неординарные и креативные. *;-)

А кареглазые - если даже и не лидеры, а волки-одиночки, имеют внутренний стержень еще тот! :-)
Ответить с цитированием
  

Старый 07.07.2008, 14:24
  #19  
Тигр Тигр вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 488
По умолчанию

Раки – серьезные люди. В их взоре, как и в голове – множество планов.
Львы обладают магнетическим взглядом, который притягивает к себе внимание.
Овны обладают пронзительным «огненным» взглядом.
Близнецов легко узнать по кокетливым взглядам в сочетании со звонким смехом.
Рыбы имеют в основном меланхоличный или таинственный взгляд.
Тельцы от природы имеют очень выразительные глаза с бархатным взором.
Ответить с цитированием
  

Старый 07.07.2008, 14:24
  #20  
Тигр Тигр вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 488
По умолчанию

Помимо того, что цвет глаз, так или иначе, влияет на характер человека, на сами глаза и взоры оказывает влияние тот знак Зодиака, к которому вы принадлежите.

Девы, например, обладают кокетливым взглядом, а их глаза всегда чисты и невинны.
Скорпионы наделены темными глазами, которые просто притягивают к себе.
Стрельцов отличают глаза «с искоркой». Их взгляд лукав и насмешлив.
Козероги – в основном обладатели темных глаз с пристальным взглядом.
Водолея можно определить по задумчивому или рассеянному взгляду умных глаз.
Весы обладают мечтательным, мягким взором, зачастую направленным к небу.
Ответить с цитированием
  
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:08. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot