Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 03.02.2017, 17:38
  #1  
Николаич Николаич вне форума
Member
 
Регистрация: 17.03.2014
Сообщений: 54
По умолчанию ЖК Орлов

Я и жена задумались о приобретении дома уже давно. Хотелось что-то именно в неординарном стиле и в нормальном районе. Чтобы и участок был, и добротный дом с мансардой. Знакомые порекомендовали присмотрется к ЖК Орлов. У них там родственник дуплекс купил. Вроде прям очень доволен, но мы не общаемся, поэтому подробности не узнать. Вот хотелось бы узнать кто-то на форуме приобретал жилье у этого застройщика?
Ответить с цитированием
  

Старый 06.02.2017, 20:58
  #2  
Гульнарка Гульнарка вне форума
Member
 
Регистрация: 27.10.2014
Сообщений: 78
По умолчанию

Николаич, мой супруг буквально в середине декабря подписал договор с ЖК ОРЛОВЪ на покупку дуплекса. Ездили смотреть, конечно, вместе. Для меня большое значение имеет прилегающая территория, а не только само жилье. Ну и, конечно, чтобы соседи нормальные были)) Что хочу сказать, в общем-то застройщик подумал обо всем. Все есть: много магазинов, аптек, школы и детсады. Что касается планировки: на первом этаже у нас гостевая будет, кухня, столовая. На втором спальни и детская. Еще есть кладовка и возможность сделать выход на террасу.
Ответить с цитированием
  

Старый 14.02.2017, 18:09
  #3  
Николаич Николаич вне форума
Member
 
Регистрация: 17.03.2014
Сообщений: 54
По умолчанию

Гульнарка, о, здорово! Я на след.неделе встречаюсь с менеджером. А что по цене и какая площадь? Меня интересуют больше технические данные. А сайт у них есть?
Ответить с цитированием
  

Старый 17.02.2017, 19:37
  #4  
Гульнарка Гульнарка вне форума
Member
 
Регистрация: 27.10.2014
Сообщений: 78
По умолчанию

по стоимости вышло около 11 млн. Общая площадь 170 квадратов. Еще участок 6 соток. Стены керамзитобетонные, если не ошибаюсь. Вообще дом теплый. Отопление через газовый котел. Все необходимые коммуникации проведены. Еще нравится, что до города сравнительно недалеко. Нет утомляющего ритма мегаполиса, но в тоже время условия для жизни современные. Я думаю не мы одни оценили прелести ЖК. Видно, как идет заселение, дома сдаются постепенно, в общем процесс идет. Вот их сайт ********жк-орловъ.рф/ Там кстати вся инфа есть.
Ответить с цитированием
  

Старый 25.02.2017, 18:35
  #5  
Mashunya Mashunya вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.07.2015
Сообщений: 28
По умолчанию

И мы дуплекс взяли. Правда в ипотеку. Ну уж очень понравился район и месторасположение. Кстати дуплексы прям как горячие пирожки берут смотрю. Сейчас ремонт делаем. В принципе довольны. Читала, что иногда пишут о пробках к подъезду к Москве, но где их нет, люди. Причем вот я лично как-то не столкнулась уж прям совсем с коллапсом. Все как обычно и везде так. Жилье зато качественное, место красивое и планировка позволяет разгуляться фантазии.
Ответить с цитированием
  

Старый 26.02.2017, 14:18
  #6  
Маршалл Маршалл вне форума
Member
 
Регистрация: 17.12.2014
Сообщений: 40
По умолчанию

я вот тоже думаю о дуплексе. На сайте все достаточно вкусно у них. Что там с коммуникациями? И еще уточнить насчет ипотеки хотел, вы в ипотеку брали?
Ответить с цитированием
  

Старый 27.02.2017, 16:09
  #7  
Mashunya Mashunya вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.07.2015
Сообщений: 28
По умолчанию

Все в порядке. Электричество, газ, вода – все есть. Если бы было что-то не то с коммуникациями, мы бы, конечно, не стали брать дом у Астерра. По поводу оплаты: Нет, мы сразу оплатили. Но на счет ипотеки слышала, там несколько банков: Сбербанк, Россельхоз банк точно есть, вроде Дельта Кредит еще и ТрансКапитал. У меня кстати родственница тоже там взяла дом, правда таунхаус и именно в ипотеку. Насколько я помню через сбербанк оформляла.
Ответить с цитированием
  

Старый 04.03.2017, 17:43
  #8  
Аватар для Якина Анна
Якина Анна Якина Анна вне форума
Member
 
Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 39
По умолчанию

Всем форумчанам привет. У меня возникло несколько вопросов насчет жилого комплекса Орловъ. Заболела у меня дочка хроническим легочным заболеваем, поэтому решили переехать в более экологичное место из Москвы. Выбираю сейчас между несколькими ЖК, кто владеет информацией насчет ЖК Орловъ, напиши, пожалуйста, свое мнение.
Ответить с цитированием
  

Старый 05.03.2017, 18:11
  #9  
Аватар для Deniska
Deniska Deniska вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 09.07.2015
Сообщений: 22
По умолчанию

Если не ошибаюсь, это проект тоже Астерры. Серьезная компания, у меня брат брат участок под коттедж в их ЖК Купавна life, там всё сделано на высоком уровне, почти вся инфраструктура готова, думаю, с ЖК Орловъ тоже всё в порядке
Ответить с цитированием
  

Старый 06.03.2017, 14:19
  #10  
Danko Danko вне форума
Member
 
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 47
По умолчанию

Не сомневайтесь, это ЖК хороший, у меня в Астерре работает менеджер знакомый, он знает всю внутреннюю информацию, говорит, готово будет в срок, со всеми посредниками и поставщиками договоренность есть, причин отодвигать сроки сдачи нет, сейчас они как раз ускоряют темпы строительства.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:39. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot