Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 07.07.2008, 07:06
  #1  
imported_Недобрая Фея imported_Недобрая Фея вне форума
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 36
По умолчанию $$$. Бизнес не выходя из дома!

Знаете ли вы бизнес, которым можно заниматься дома? И знает ли кто нибудь про шиншиловый бизнес?
Ответить с цитированием
  

Старый 07.07.2008, 07:32
  #2  
Баффет Баффет вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.07.2008
Сообщений: 124
По умолчанию

Уважаемая Татьяна!

Насколько я помню - шиншиловый бизнес был актуален и популярен несколько лет назад??? :-$

По возможным идеям бизнеса - можете посмотреть * *************homebusiness.ru/ideas/. Иногда встречаются стоящие идеи-подписан на рассылку больше года. :-)
Ответить с цитированием
  

Старый 07.07.2008, 21:03
  #3  
Сара Ост Сара Ост вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 732
По умолчанию

можно не выходя из дома работать диспетчером по грузоперевозкам...прибыль диспетчера составляет в среднем 10% от стоимости перевозки...знаю диспетчеров, у которых з/пл составляет порядка 50 000 рублей в месяц...при этом затраты - минимальные (телефонный аппарат, записная книжка и ручка)...
Ответить с цитированием
  

Старый 08.07.2008, 05:26
  #4  
imported_Недобрая Фея imported_Недобрая Фея вне форума
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 36
По умолчанию

Галина вы не поверите но я именно этим и занималась 2 года. Но дома у меня в одиночку плохо получилось, поэтому сейчас я работаю в не дома, набираюсь опыта.
Ответить с цитированием
  

Старый 08.07.2008, 18:11
  #5  
Сара Ост Сара Ост вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 732
По умолчанию

если вернуться к теме:

1)несколько моих знакомых шьют на дому игрушки для пальчиковых игр, костюмы для ролевых игр в детские сады (фартуки парикмахеров, костюмы пожарных, врачей и пр...) говорят, расходятся моментально...

2)есть вариант вязать на дому, хоть крючком и спицами, хоть приобрести вязальную машину...

3)еще одна знакомая вышивает кестом шикарные огромные картины, очередь из желающих купить - на полгода вперед...
Ответить с цитированием
  

Старый 08.07.2008, 18:51
  #6  
Морган Вэдд Морган Вэдд вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 255
По умолчанию

В Екатеринбурге мои знакомые разводят шиншилл, правда у них собственный дом и это не основной источник их дохода. Насколько я поняла, сдают их в зоомагазины примерно по 3,5 *тыс.руб.
Ответить с цитированием
  

Старый 09.07.2008, 05:04
  #7  
imported_Недобрая Фея imported_Недобрая Фея вне форума
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 36
По умолчанию

Галина а где ваша подруга берет схемы на большие картины. Просто я в свое время мечтала вышить большую картину но нигде не нашла схемы( только за большие деньги)???
Ответить с цитированием
  

Старый 11.07.2008, 09:50
  #8  
imported_Клубничка imported_Клубничка вне форума
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 5
По умолчанию

Татьяна,мы тоже занимаемся грузоперевозками на дому ,а почему у вас не получается, самое главное-база даных ,нарабатывать заказчиков,реклама во все газеты,интернет и сработает,желаем успехов в вашей работе,самое главное-реклама,что бы о вас знали
Ответить с цитированием
  

Старый 25.07.2008, 08:01
  #9  
imported_Недобрая Фея imported_Недобрая Фея вне форума
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 36
По умолчанию

Людмила: Потому что нормальные заказчики (которые хорошо платят и дают объем) работают только с ООО, а дома можно работать толька как ИП.
Ответить с цитированием
  

Старый 16.10.2008, 06:32
  #10  
Thinkers Thinkers вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 2,566
По умолчанию

перевод одной статьи из Forbes





Самой прибыльной работой на дому в США оказалась биржевая торговля

Торговля на финансовых рынках является наиболее прибыльным видом предпринимательства для тех американцев, кто предпочитает работать на дому. Об этом пишет журнал Forbes, выделив 10 наиболее перспективных занятий для домоседов.
Средняя прибыль для трейдеров составляет 14 процентов. Для ведения такой деятельности нужно немного - компьютер с высокоскоростным соединением с интернетом и специальное программное обеспечение.
Ответить с цитированием
  
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:41. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot