Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Деловая Москва > Работа в Москве

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 20.12.2011, 17:10
  #351  
Аватар для Ciel-fake
Ciel-fake Ciel-fake вне форума
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 189
По умолчанию

Срочно!!!!
Требуется инженер по слаботочным системам.
с опытом работы в бизнес центрах класса А, Б.
или опыт(навыки) работы с системой "Умный дом"
Оплата по результатам собеседования.
Пишите в личку.. или звоните 89269064857
__________________
Девочки с характером мужчины , не могут быть женственны, ибо женственность исходит от слабости женского пола и поддержке мужского… остальное это не удача.
Ответить с цитированием
  

Старый 20.12.2011, 20:52
  #352  
Аватар для Cat
Cat Cat вне форума
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 1,028
По умолчанию

ВНИМАНИЕ!!! Теперь на соцсетях (Одноклассники, ВКонтакте, Фэйсбук и др.) можно ЗАРАБАТЫВАТЬ. Если у Вас много друзей или Вы являетесь администратором группы, то это ДЛЯ ВАС!!! Присоединяйтесь! *не густо конечно, но зато реально и без обманов! *********foku.ru/18738 * * кликните плиз *чтоб мне пройти автопроверку, мне нужно набрать 5 кликов по ссылке * ....



02:39
и по этой тоже * ********rmmo.ru/18735 * * кликните плиз *чтоб мне пройти автопроверку, мне нужно набрать 5 кликов по ссылке * * * * - ЗАРАНЕЕ СПАСИБО! *потом будем друг друга выручать кликая по различным ссылкам! другие ссылки можно будет размещать *где статус- поделится ссылкой.....или в группах. *



02:44
потом когда вы зарегистрируетесь - *100 кликов стоят примерно *от 8-10 $
__________________
WTF?!
Ответить с цитированием
  

Старый 20.12.2011, 22:41
  #353  
Аватар для Playgirl
Playgirl Playgirl вне форума
 
Регистрация: 03.09.2008
Сообщений: 44
По умолчанию

Normal 0 false false false MicrosoftInternetExplorer4 /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:10.0pt; font-family:"Times New Roman"; mso-ansi-language:#0400; mso-fareast-language:#0400; mso-bidi-language:#0400;}Всем доброго времени суток! В ресторанный комплекс VEGA при гостиницетребуется: - ОФИЦИАНТ для встречи Гостей с шампанским, можно без опыта работы.Условия: - м. Партизанская, 3 мин. от метро - График работы: 5/2 с 12-20.00.Дружный коллектив - Соц.пакет, бесплатное питание Тел. 8-905-728-54-91
__________________
Так хочется любить и быть любимой,Чтоб каждый мигнаполнить этим чувством. Ведь когда любишьэтот мир счастливый!!!Хоть и бывает мне немного грустно. .....Так хочеться в безоблачные дали,Мне унестисьот этой сует
Ответить с цитированием
  

Старый 20.12.2011, 22:41
  #354  
Аватар для Playgirl
Playgirl Playgirl вне форума
 
Регистрация: 03.09.2008
Сообщений: 44
По умолчанию

Всем доброго времени суток! В ресторанный комплекс VEGA при гостиницетребуется: - ОФИЦИАНТ для встречи Гостей с шампанским, можно без опыта работы.Условия: - м. Партизанская, 3 мин. от метро - График работы: 5/2 с 12-20.00.Дружный коллектив - Соц.пакет, бесплатное питание Тел. 8-905-728-54-91
__________________
Так хочется любить и быть любимой,Чтоб каждый мигнаполнить этим чувством. Ведь когда любишьэтот мир счастливый!!!Хоть и бывает мне немного грустно. .....Так хочеться в безоблачные дали,Мне унестисьот этой сует
Ответить с цитированием
  

Старый 22.12.2011, 17:45
  #355  
Аватар для ANGEL
ANGEL ANGEL вне форума
 
Регистрация: 18.04.2010
Сообщений: 128
По умолчанию

Приветствую, друзья мои :-) Хочу поделится с вами секретом хорошего зарабатка. Метод я опробовал на себя и теперь получаю пожизненные дивиденды. Команда профессиональных менеджеров играющая на рынке Forex предлагает всем желающим выгодно инвестировать свои капиталлы. Купив всего одну акцию за $10 вы сможете каждую неделю получать дивиденды и хороший дополнительный доход.

Подробности на: ********rustock.biz/?ref=RomeoLove
__________________
В одном часе любви – целая жизнь.
Ответить с цитированием
  

Старый 24.12.2011, 00:47
  #356  
Аватар для OVA
OVA OVA вне форума
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 124
По умолчанию

Требуются промоутеры. Работа в центре Москвы 2-3 часа в день. оплата 200-300р/час. подробности в личку.
__________________
НЕ ВАЖНО КАКОЙ СТАТУС У ТЕБЯ В ОДНОКЛАССНИКАХ,ВАЖНО ТО-КАКОЙ СТАТУС У ТЕБЯ В ЖИЗНИ...
Ответить с цитированием
  

Старый 24.12.2011, 16:58
  #357  
Аватар для Natsume
Natsume Natsume вне форума
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 160
По умолчанию

ищу любую работу,подработку в предновогодние дни:выездной официант,помощь по хозяйству,медицинские услуги-диплом медсестры,опыт работы,др.варианты.пишите в личку.
__________________
НЕ ИМЕЙ СТО ДРУЗЕЙ - а имей всех врагов ! ! !
Ответить с цитированием
  

Старый 26.12.2011, 21:44
  #358  
Аватар для dobrii-orc
dobrii-orc dobrii-orc вне форума
 
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 382
По умолчанию

всех с наступающим новым годом,хочу предложить три вакансии(Повар,официант(ка),и бармен) в кафе-бар на ст.м. ул. Подбельского,открытие с новым составом в январские каникулы,оплата по результатам собеседования которое состоится 2 января по адресу :ул.Ивантеевская д.3 к.3 Кафе-Бар "Витязь",звонить мне 89646410757 или писать в личку
__________________
Gro?e und kraftigen Alpen.
Ответить с цитированием
  

Старый 27.12.2011, 17:29
  #359  
Аватар для Enigma-Girl
Enigma-Girl Enigma-Girl вне форума
 
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 880
По умолчанию

Приглашаются
молодые, целеустремленные юноши и девушки от 14 до 25 лет (обязательно наличие паспорта) с огромным желанием работать и зарабатывать!
возможно без опыта работы – в компании проводится бесплатное обучение;
гражданство РФ, грамотная речь, четкая дикция, активная жизненная позиция, желание зарабатывать и развиваться, аккуратность, общительность.
Обязанности: консультирование клиентов по тарифным планам и услугам Мегафон, оформление договоров о подключении к сотовой связи. Активация сим-карт.
Мы предлагаем:
Мы гарантируем: высокую и своевременную оплату Вашего труда (оклад + бонус);
место работы подбирается в соответствии с районом проживания/обучения);
возможность подработать в период каникул;
гибкий индивидуальный график работы: утро/вечер, 4/6 часов в день (по выбору), графики 2/2, 5/2, другое;
возможность совмещать работу и учебу, пройти оплачиваемую производственную практику;
бесплатное корпоративное обучение, проходящее в виде интерактивного общения;
оклад + дополнительная система бонусов и премирования+доплата за работу в праздничные дни;
возможность начать свой профессиональный рост в крупной, развивающейся Компании;
дружный, молодой коллектив.
Если ты хочешь работать и зарабатывать, расти профессионально - мы ждем Вас у нас в офисе для прохождения интервью с 09:00:00 до 17:30 по адресу:
м. улица 1905 года, ул. Сергея Макеева д. 8 (для более подробной информации, пожалуйста перезвоните по телефону 8 499 256 08 30)
__________________
Если вы найдете человека с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
Ответить с цитированием
  

Старый 28.12.2011, 12:54
  #360  
Аватар для ANGEL
ANGEL ANGEL вне форума
 
Регистрация: 18.04.2010
Сообщений: 128
По умолчанию

СЕНСАЦИЯ НА РЫНКЕ ИНВЕСТИЦИЙ ! ! ! ! !
СИСТЕМА РАЗРАБОТАННАЯ ГРУППОЙ ОПЫТНЫХ МЕНЕДЖЕРОВ !
САМЫЙ НОВЫЙ И ПЕРСПЕКТИВНЫЙ ПРОЕКТ ВО ВСЁМ ИНТЕРНЕТЕ !
ТАКИХ ВЫСОКИХ ПРОЦЕНТОВ ПО ВКЛАДАМ НЕ ДАЁТ НИ ОДНА ИЗ НЫНЕ СУЩЕСТВУЮЩИХ СИСТЕМ !
Работает на Фондовом рынке с 1 декабря 2011 года.
Проверена мной лично. Деньги с внутреннего счёта выводятся в течении нескольких часов.
Дивиденды с первоначального вклада:
1)конец первого месяца=300% * * * * * * * * * * * * * *2)конец второго месяца=800%
Внесённые деньги, возвращаются через пол месяца после взноса.
Инвестируя в Русток, Вы покупате акцию из одного из двух инвестпорфелей: пассивную ($10) или агрессивную ($50).
Пассивная акция работает по схеме: $10+$20+$40+$80+$160 = $310, из которых $50 компания реинвестирует за Вас в агрессивный инвестпорфель и Вы получаете акцию, номиналом в $50.
Агрессивная акция работает по тому же принципу: $50+$100+$200+$400+$800 = $1550, из которых $50 автоматически переходят в агрессивный инвестпортфель и Вы вновь получаете акцию номиналом $50. Таким образом акция идёт по кругу, работая по принципу цикличности.То есть совершает 5-ть выплат (каждая из которых в 2 раза больше приведущей) и возвращается к начальной стадии, как бы двигаясь по кругу и принося своему хозяину пожизненный доход.
Акций можно купить неограниченное колличество.
Интервал между выплатами на данный момент составляет 13-15 дней.
Минимальная сумма для вывода: 0.01 USD
Все финансовые операции производятся через платёжную систему PerfectMoney.
Существует реферальная программа, по которой 20% от инвестиций приглашённого *реферала, Ваши. Но приглашать совсем не обязательно.
Получить подробную информацию и зарегистрироваться в компании Вы можете на:
********rustock.biz/?ref=RomeoLove
При возникновении вопросов, а так же для уточнения деталей, обращайтесь в личку.
__________________
В одном часе любви – целая жизнь.
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:21. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot