Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Политика и Экономика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 21.12.2011, 04:00
  #1  
Аватар для Олег П
Олег П Олег П вне форума
 
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 4,173
По умолчанию Вам больно смотреть на стареющих родителей? Боитесь ли вы старости? Как ...

Вам больно смотреть на стареющих родителей? Боитесь ли вы старости? Как преодолеть страх перед нею?

Почтальон Печкин считал, что на пенсии жизнь только начинается. Но... лучшие годы позади, не так много уже осталось... Вы боитесь старости?
__________________
Angelo Badalamenti - The Pine Float
Ответить с цитированием
  

Старый 21.12.2011, 04:36
  #2  
Роберт Мас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Неа....Уже чувствуются преимущества...В кармане есть деньги, а покупать ничего не хочится....Как бы всё есть...Потребности снизились...проблемы измельчали...
Ответить с цитированием
  

Старый 21.12.2011, 04:43
  #3  
Александр Стэпа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жизнь-это очень интересная и весёлая штука только для тех, кто познал себя. О большенстве людей на Земле можно сказать - они никогда не жили, они ждут смерти. Когда вы будете знать, что никто не рождается и никто не умирает, жизнь бесконечная, и не только знать, но и чувствовать, тогда страха смерти не будет. Если тело, в котором я прибываю, не умрёт, то как мне вновь родиться ?
Ответить с цитированием
  

Старый 21.12.2011, 05:34
  #4  
Коломейцева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да,мне больно смотреть на стареющих родителей.Страшно представить,что их когда-нибудь не будет...
Ответить с цитированием
  

Старый 21.12.2011, 05:44
  #5  
Александр Стэпа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если мы любим своих родителей, то они к нам обязательно вернутся, может быть детьми, может внуками, держите глаза открытыми и можете их узнать, характер, привычки, ум, остаются прежними.
Ответить с цитированием
  

Старый 21.12.2011, 05:58
  #6  
АНИСИМОВА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему должны бояться старости, и что такое старость каждый определяет сам для себя,мы же не боимся молодости,или бальзаковского возраста,в каждом возрасте,своя прелесть,свои плюсы и минусы,надо жить не прошлым,не будущим,а настоящим и тогда всё будет ОК !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(Y) (Y) (Y) (F) (F) (F) (Y) (Y) (Y) (F) (F) (F)
Ответить с цитированием
  

Старый 21.12.2011, 06:12
  #7  
АНИСИМОВА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ИРОЧКА,если так думать,то вообще жить не надо,Смерть -это такая штука,для неё возраста- нет,так что живи и радуйся каждому дню,и не думай об ерунде, ВОТ ВЛАДИМИР правильно написал,ко всему надо относиться с юмором.(F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F)
Ответить с цитированием
  

Старый 21.12.2011, 15:22
  #8  
сергей щэкдак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А,что смерти боятся?Это для всех ,чик и мы уже на небесах,Надо жить настоящим и радоваться пока живы ,А то плачутся ОЙ-конец света, ОЙ-апокалипсис, Вот и думаете только о смерти,ОЙ-старею,ОЙ-скоро с косой придет,...НЕЧЕГО ХАНДРИТЬ ЖИВИТЕ И РАДУЙТЕСЬ!!! ,дольше проживете,а будете скулить быстрей-чик и на небеса!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 21.12.2011, 15:31
  #9  
сергей щэкдак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А по-поводу родителей-(матери у меня уже нет с косой забрала; помню-скорблю!) отец в инв.коляске,надо доставлять близким радость,заботу и хорошее настроение,а не слезы лить глядя на их старость!
Ответить с цитированием
  

Старый 21.12.2011, 17:50
  #10  
Ермакова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лет 30 назад страшно даже было подумать о смерти, сейчас страх напрочь отсувствует, отношусь по философски, все мы временны на этой земле, нужно благодарить Господа за каждый прожитый день, истараться прожить так, чтобы самому *не было стыдно , завести за правило, лишний раз улыбнуться кому то, сделать доброе дело, ведь вокруг нас столько нуждающихся в этом.... *А по поводу родителей, папа ушел очень рано, в 54. Только сейчас осознаю, как мало ему было отведено. Мне его очень не хватает, но незримо он всегда рядом со мной. Маме 75, живет сама. Полна энергии и оптимизма, в душе 18. Звоню каждый день, знаю ,что этот звоночек ей очень нужен....
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:12. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot