Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Деловая Москва > Бесплатная доска объявлений МСК

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 11.07.2017, 16:41
  #11  
Зевс Зевс вне форума
Member
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 67
По умолчанию

У мелких компаний обычно проблемы с персоналом, обычно вахтовики, ну даже пусть вахтовики не страшно, у них шарашкины бумажки в карманах, юридически они неграмотны. Если взять гипермаркет, то с такой охраной просто провал. Другое дело крупные фирмы, даже взять Аллигатор, который с ашаном сотрудничает например. Там общению с клиентами очень много уделяется, посмотрите хотя бы на кассиров. Они не наймут мелкий чоп, им проблемы от недовольных покупателей не нужны.
Ответить с цитированием
  

Старый 12.07.2017, 02:08
  #12  
niki.work niki.work вне форума
Member
 
Регистрация: 12.07.2017
Сообщений: 40
По умолчанию Работа во Франции!

Компания "Rich Erika"
Работа для девушек по всему миру!Высокая ЗП$ Безопасно и Надежно!
Все вопросы WhatsApp / Viber +905370365075
*********vk.com/rich_erika
Мы на рынке более 10 лет.
Я всегда на связи
Я трудоустраиваю только Вас
Я никогда не утаиваю от вас, ни одной детали
Ни в одной стране, ни в одном клубе, ни одна девушка - не платила, и платить не будет мне комиссионные Располагаю обширными контактами в сфере шоу-бизнеса и развлечений, с клубами разных стран работаю без посредников, что упрощает процедуру трудоустройства, позволяет оперативно и эффективно решать любые вопросы, всегда в интересах доверившихся мне людей.
ВСЕГДА К ВАШИМ УСЛУГАМ И ВСЕГДА НА СТРАЖЕ ВАШИХ ИНТЕРЕСОВ - МОЕ РЕНОМЕ.
Ответить с цитированием
  

Старый 13.07.2017, 16:54
  #13  
Аватар для Ясир
Ясир Ясир вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 111
По умолчанию

Спору нет, только всех под одну гребенку я бы тоже не ставил. Я видел с кем Аллигатор сотрудничали, это показатель, да.
Ответить с цитированием
  

Старый 12.08.2017, 14:06
  #14  
Зевс Зевс вне форума
Member
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 67
По умолчанию

Вот, достаточно иногда взглянуть на партнеров, а еще иногда на сайте оставляют благодарственные письма эти самые партнеры, или просто отзыв пишут от лица компании, что вот мол, в Москве есть чоп аллигатор и работники там, что надо, охраняют мой объект и т.д.
Ответить с цитированием
  

Старый 22.08.2017, 17:43
  #15  
Аватар для Ясир
Ясир Ясир вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 111
По умолчанию

Что-то я как-то упустил из виду, партнеров виде, а отзывы может и нет в любом случае чоп аллигатор для меня кажется хорошим решением по работе в ТЦ.
Ответить с цитированием
  

Старый 20.09.2017, 16:59
  #16  
Зевс Зевс вне форума
Member
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 67
По умолчанию

Отзывы почитать тоже полезно, можно найти плюсы и минусы в работе, можно увидеть что нравится людям, а чего лучше избегать. Важно, чтобы охрана вела себя максимально дружелюбно с людьми, чтобы они не боялись находится в том же ТЦ например или супермаркете. Чтобы ним не приставали проще говоря с каждой мелочью.
Ответить с цитированием
  

Старый 24.09.2017, 00:15
  #17  
Аватар для Ясир
Ясир Ясир вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 111
По умолчанию

Это вопрос компетенции, меня самого бесит, когда надо что-то показывать или оставлять вещи в камере хранения: я ведь не вор и принципиально в такие моменты начинаю спорить, приводить законы, но меня обычно редко слышат. Но тогда я просто разворачиваюсь и больше не прихожу туда. Так что я жду что у Аллигатора такого не будет.
Ответить с цитированием
  

Старый 24.10.2017, 00:57
  #18  
Зевс Зевс вне форума
Member
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 67
По умолчанию

Нужно понимать специфику работы охранника: с одной стороны важно чтобы охрана не нарушала права потребителей, с другой – важно чтобы потребители не наносили ущерб магазину. Умение балансировать между эти двумя сторонами в рамках закона задача охраны. Я читал газету аллигатора и там регулярно описываются случаи предотвращения краж, в том числе в магазинах. Это говорит об эффективности их методов.
Ответить с цитированием
  

Старый 30.10.2017, 18:01
  #19  
Аватар для Ясир
Ясир Ясир вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 111
По умолчанию

Главное только про простых людей не забывать, чтобы не страдали честные и порядочные граждане, которые приходят в магазин за покупками. Когда тебя в чем-то несправедливо обвиняют это всегда неприятно, еще хуже, когда с тобой общается хам, который возомнил себя выше по статусу, уполномоченным над тобой. Таких охранников я не терплю и смело даю им бой в рамках приличия, конечно же))
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:06. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot