Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

Вернуться   Форум Москвы > Прочее > Общение на разные темы

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 31.01.2018, 23:23
Sandra Sandra вне форума
Junior Member

По умолчанию Интересуют отзывы о ремонтной компании Профремонт-М на Профсоюзной.

Интересуют отзывы о ремонтной компании Профремонт-М на Профсоюзной. Получили ключи от новой квартиры, хочется там хороший ремонт сделать, чтобы надолго его хватило. Кто-нибудь заказывал у них ремонт? А то ценник очень уж заманчивый, хотелось бы еще и послушать мнения тех кто уже пользовался их услугами

Старый 02.02.2018, 14:30
Ксалинка Ксалинка вне форума
Junior Member

Мы в Профремонт-М заказывали капитальный ремонт своей двушки. Купили вторичку, в порядок сразу решили ее привести, не хотелось делать ремонт на год-два. Плохого об этом подрядчике сказать не могу, работает по договору и смету составляет реальную. Мы заплатили по ней, доплату с нас не просили. Цены вполне адекватные, по качеству скажу – все неплохо нам сделали)) Думаю, теперь к вопросу ремонта не скоро вернемся))

Старый 13.02.2018, 16:40
Dron27 Dron27 вне форума
Senior Member

Слышали есть строительная фирма триколор они ремонты качественные делают, возможно правильно было бы сравнить указанную фирму с той что вы нашли, посмотреть работы, т.е. готовые ремонты обоих фирм в живую, и тогда уже определяться. Родителям мастера триколоровские в квартире ремонт делали и сделали добротно

Старый 14.02.2018, 14:42
annahashem61 annahashem61 вне форума
Junior Member

А мы долго думали - кому доверить отделку сауны. Муж у меня постоянно на работе пропадает, поэтому речи не шло о "сделать самому", но вот подрядчика долго выбирали! я и на форумах отзывы искала и на отзовиках. Но как поняла - половина из отзывов - куплены) поэтому просто выбрали несколько сайтов - пригласили на замеры 4 компании, в результате остановились на вот этих - *********blagopar.ru . Из всех представителей мне они больше всего приглянулись. И что для меня было немаловажно, это то, что после окончания работ пообещали вернуть стоимость за все неизрасходованные материалы. Цены примерно у всех компаний одинаковые - плюс минус 5-10 тыс разбег. Короче заключили с Благопаром договор, завтра должны приступить. По ходу работ - буду отписываться - разочаруюсь или похвалю эту компанию)

Старый 22.02.2018, 00:38
Valter Valter вне форума
Senior Member

Сами делали капитальный ремонт у себя, ничего сложного собственно говоря нет

Старый 22.02.2018, 00:58
Kolakao Kolakao вне форума
Senior Member

Сандра, ремонт тоже недавно сделали в новой квратире у себя, сделали хорошо, сложностей особых не было, правда натяжные потолки не решились сами монтировать и обратились в Алстрой dompotolka.ru они и сделали нам шикарные потолки, взяли при этом недорого, поэтому собственно говоря не краснея могу посоветовать их

Старый 25.02.2018, 07:03
driniker driniker вне форума
Member

Цитата:
Сообщение от Kolakao Посмотреть сообщение
Сандра, ремонт тоже недавно сделали в новой квратире у себя, сделали хорошо, сложностей особых не было, правда натяжные потолки не решились сами монтировать и обратились в Алстрой dompotolka.ru они и сделали нам шикарные потолки, взяли при этом недорого, поэтому собственно говоря не краснея могу посоветовать их
Обращался когда то к ним, хорошие ребята работают

Ответ

Опции темы
Опции просмотра