Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

Вернуться   Форум Москвы > Деловая Москва > Бизнес форум. Обсуждение проблем предпринимателей.

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 01.02.2018, 19:08
thug561 thug561 вне форума
Senior Member

По умолчанию 220 ру

Купили только что на рынке розеточки... Крутим в руках образцы электроустановки под маркой Werkel.
Китай. (На коробках естественно Swedish Quality Радость Но сделано, упаковано и подано очень достойно. Поэтому в следующий раз вернемся к прежнему варианту с покупкой на **************220.ru/. И помните - скупой платит дважды.

Старый 01.02.2018, 19:39
Senior Member

По умолчанию SPA курорт VICHY

Город Виши (Франция) - это сочетание изумительной природы, чистого воздуха, прекрасных достопримечательностей и спа-курортов. Современный и полностью обустроенный отель, обслуживание номеров хорошее. Спа процедуры на высшем уровне. В общем - советую всем, кто ценит свое здоровье и любит природу. **************facebook.com/luxuryvichyspa/

Старый 02.02.2018, 19:29
Senior Member

По умолчанию Акриви ООО

Пожалуй, в каждой работе имеет значение то, как люди к ней относятся. Вот, про компанию Акриви могу сказать, что люди там работают приятные и вежливые. Никаких привычных грубостей, только качество и великолепный сервис!
*************akrivi.su/

Старый 07.02.2018, 18:13
Senior Member

По умолчанию Салон красоты Elegance

Нужен был новый маникюр, поэтому я долго не думала и пошла в салон красоты Elegance. Мастер мне сделала очень красивые ноготочки, подобрала хороший цвет. Я в восторге! Мне все нравится! Рекомендую приходить именно сюда **************facebook.com/elegans.zvenigorod/, **************instagram.com/salonelegancezvenigorod/.

Старый 09.02.2018, 18:11
Senior Member

По умолчанию OblakaTravel Touroperator

Благодаря сотрудникам OblakaTravel процесс подбора и оформления тура проходит очень быстро. Видно, что людям нравится их работа, делают всё профессионально. Молодцы! Так держать! Рекомендую!
*************oblakatravel.ru/

Старый 09.02.2018, 18:27
Senior Member

По умолчанию Салон красивых волос "Золотое Сечение"

Хочу сегодня рассказать Вас свое ощущение от длительного ношения нарощеных волос! Расскажу коротко,у меня всегда были длинные волосы,но однажды мне сожгли волосы и мне пришлось их коротко отрезать. Так как я не представляла себя с короткими волосами и мне это жутко не нравилось,не долго думая я отправилась на наращивание волос. Обратилась в Золотое Сечение. Мне очень помогли. Великолепные мастера и лучшие волосы в Москве, пожалуй. Больше им спасибо за работу. (**************facebook.com/domvolos.ru/)

Старый 13.02.2018, 17:46
Senior Member

По умолчанию 5FIT

Как оказалось выглядеть отлично- очень просто) Для этого надо пойти в 5фит и прислушиваться тренера! **************instagram.com/5fit.ru/ (*************5fit.ru/ ).

Старый 14.02.2018, 17:44
Senior Member

По умолчанию Honest&Bright company

В компании работают действительно знающие свое дело юристы! Успешно подобрали банк для открытия инвестиционного счета. Уладили все вопросы, получил полезные консультации.
Уверен, сотрудничество на высоком уровне будет продолжаться и далее.

Старый 15.02.2018, 17:23
Sdj Sdj вне форума
Senior Member

По умолчанию Керамическую плитку

Керамическую плитку для своей квартиры покупал в салоне **************tdgalion.ru/. Такого ассортимента выбора, я еще не видел не в одном салоне, по мимо доступной цены, плитка была еще просто фантастически выполнена в дизайнерском плане. Опытный консультант салона, помог мне определиться с моим выбором. Доставку выполняли сотрудники этого же салона, привезли все в этот же день, аккуратно упакованную, без повреждений. Я сервисом доволен на все 100.

Старый 16.02.2018, 02:27
Klavdiya Klavdiya вне форума
Member

По умолчанию Амбиции мошенника Грудинина и недальновидность КПРФ привели левое движение к краху

[IMG]*********cdn.vdmsti.ru/image/2017/9z/np4ln/original-upo.jpg[/IMG]
Трудно сказать, на что надеялось руководство КПРФ, делая своим выдвиженцем Павла Грудинина. Возможно, они рассчитывали на то, что подобный жест продемонстрирует их незакцикленность на догмах, покажет широту их взглядов. Коммунисты – но «продвинутые», исходящие из современных реалий, где предприниматель-миллиардер может проповедовать социалистические ценности.
Но, как это ни прискорбно для них, по всему видать, что они крупно просчитались.
И дело не только в том, что за олигархом числится немалое количество грешков, имеющих отношение к его бизнесу. Сама его политическая программа содержит в себе противоречия, которые наносят откровенный вред левому движению
К такому выводу пришли участники круглого стола по теме «Выборы 2018. Кампания Грудинина и кризис левого движения в России», организованного научно-образовательным проектом «ПроДиалог» в сотрудничестве с Институтом глобализации и социальных движений (ИГСО) и состоявшегося в среду в Санкт-Петербурге.
По мнению участников конференции, левое движение в России переживает кризис, который усугубился в том числе и по причине выдвижения бизнесмена.
Один из участников конференции, историк и социолог, кандидат политических наук Борис Кагарлицкий, считает, что выдвижение Грудинина привело к расколу левых, и «этот раскол вряд ли удастся преодолеть после завершения избирательной кампании».
Вывод, который делает политолог, пессимистичен: «мы вообще пришли к краху, когда вместо содержательных политических проектов предлагаются пустые и, в общем-то, идеологически бессодержательные лозунги и симулякры».
Но этого следовало ожидать. Программа, всю суть которой можно изложить фразой: «Плохой начальник – плохой капитализм, хорошие начальники – хороший капитализм», – примитивна до невозможности и годится разве что для одурманивания совсем уж недалеких людей.
Но таких, к огорчению авантюриста-миллионера, в стране не так много. Подавляющее большинство избирателей вполне способно за пустыми фразами разглядеть истинное лицо Грудинина: популиста и лжеца, в угоду своим амбициям готового подставить всех и вся.
На сей раз он подставил левое движение.

Ответ

Метки
бренды, взлом, взлом вайбер, взлом ватсап, взлом вк без предоплаты, взлом одноклассники, вконтакте, восстановление, выборы, грудинин, интернет-магазин, косметика, крем, кухня на заказ, леон, лечебная, месседжеры, московская область., общество, одежда для женщин, одежда оптом, окосячка, оппозиция, оппозиция в россии, перелом, почта, распродажа, распродажа., россия, рука, секс, скидки, создание сайта., услуги взлома, хакер, цветок, юрист
Опции темы
Опции просмотра