Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 02.10.2008, 06:49
  #11  
imported_Лилия Но Колючая imported_Лилия Но Колючая вне форума
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 24
По умолчанию

"нынешлие лидеры страхования и перестрахования - это пузырь и денег на выплаты у них просто не будет"
Андрей, почему ПУЗЫРЬ и почему НЕ БУДЕТ?
пожалуйста, объясните почему вы так считаете?
Ответить с цитированием
  

Старый 02.10.2008, 09:23
  #12  
imported_Бешеный imported_Бешеный вне форума
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 8
По умолчанию

Андрей, я не хочу с Вами спорить о золоте. Здесь не та тема. Просто, если завтра тетя Фрося помрет или дядя Петя, что будут есть их дети? Ваши сказки что и гривна упадет, и доллар, и золото?

Страхование жизни на то и существует, что людям страшно. И страховая индустрия существвала до Вас и будет существовать после Вас. Нечего стрелки на золото переводить.

Насчет золота, Вы, конечно, можете иметь собственное мнение. Но, есть законы экономики, которые никто не отменял. И есть люди, которые управляют фондами в сотни миллионов долларов в Канаде, Америке, Англии и всю жизнь работают в этом бизнесе. Так вот, я с такими людьми имею удовольствие видеться каждую неделю и задавать вопросы напрямую, если в чем-то сомневаюсь.
__________________
Скорбь
Ответить с цитированием
  

Старый 14.10.2008, 18:16
  #13  
Наташа Пав Наташа Пав вне форума
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 12
По умолчанию

Андрей, спорить насколько выгодно/не выгодно страхование жизни, подсчитывая накопление + % - инфляция и т.д. - дело неблагодарное! Ведь люди страхуются для защиты рисков прежде всего. Я, как работник компании страховой (жизнь) AIG (вчерась 5 лет уж было))) знаю это наверняка. И пока здесь ведутся дискуссии надо, не надо, что будет, не будет - жизнь идет сврим чередом. Умирают кормилцы, остаются вдовы без гроша, дети вынуждены идти в другую (подешевле школу), кому то срочно нужны деньга на операцию - кто им заплатит? Вы ? Их друзья? Государстово (любое)? ВОПРОС НЕ В ВЫГОДЕ, А В ПОТРЕБНОСТЯХ!
Ответить с цитированием
  

Старый 14.10.2008, 18:31
  #14  
imported_Африканов imported_Африканов вне форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 64
По умолчанию

А чего спорить господа?? Ведь есть накопительное страхование жизни в золоте! и накопление, и защита - своего рода юнитлинкт-страхование
Ответить с цитированием
  

Старый 17.10.2008, 12:52
  #15  
imported_Лилия Но Колючая imported_Лилия Но Колючая вне форума
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 24
По умолчанию

Что такое накопительное страхование жизни в золоте? первый раз слышу! можно поподробнее...плиз
Ответить с цитированием
  

Старый 18.10.2008, 11:03
  #16  
imported_Гадина Хренова imported_Гадина Хренова вне форума
 
Регистрация: 30.09.2008
Сообщений: 12
По умолчанию

Не буду спорить ни с кем...........Приведу пример:вчера были переговоры и наш клиент рассказал,что его побудило искать информацию о страховании жизни.Его босс (и супруга босса) уже сейчас получают ежемесячно *от компании Эрго по 350 евро .Хотя находятся в возрасте совсем не пенсионном....Было очень приятно услышать об этом.Я представляю на нашем рынке Эрго Жизнь. А по поводу страхования жизни скажу одно :ЭТО НЕЛЬЗЯ СДЕЛАТЬ ВОВРЕМЯ,ЭТО МОЖНО СДЕЛАТЬ ТОЛЬКО ЗАРАНЕЕ.
Ответить с цитированием
  

Старый 02.02.2009, 13:19
  #17  
Джейд Кэйм Джейд Кэйм вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.10.2008
Сообщений: 202
По умолчанию

ПЕРЕНЕСЕНО


Наталья Донская (Иванова) писала




Всем привет!

Вопрос дня для меня - тема страхование.

Подскажите, кто знает, ссылки на эту тему.

Перспективы развития страхового рынка, состояние на сегодняшний день.

Благодарю!
Ответить с цитированием
  

Старый 03.02.2009, 13:47
  #18  
Борман Борман вне форума
 
Регистрация: 03.02.2009
Сообщений: 2
По умолчанию

Тому кто толком не разбирается в накопительном страховании, сложно судить о его + и *- , и те , и те безусловно есть, НО реально это не то что зарабатывае деньги , а то что защищает уровень жизни застрахованого лица , а так же фин. защита людей которые от него зависят, и это САМОЕ ВАЖНОЕ!
__________________
CRASH TEST
Ответить с цитированием
  

Старый 03.02.2009, 14:20
  #19  
Джейд Кэйм Джейд Кэйм вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.10.2008
Сообщений: 202
По умолчанию

согласна с Константином. В любом фин. инструменте есть + и -

поэтому инвестировать надо в несколько.

А свою жизнь я застраховала! потому что есть человек, который от меня зависит.
Ответить с цитированием
  

Старый 03.02.2009, 14:34
  #20  
Борман Борман вне форума
 
Регистрация: 03.02.2009
Сообщений: 2
По умолчанию

Нужно и мед. страховку , и накопительную страховку, и депозитик и и тд., а сравнивать одно с другим все равно что сравнивать куртку и ботинки ,мол, *что лучше?
__________________
CRASH TEST
Ответить с цитированием
  
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:40. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot