Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

Вернуться   Форум Москвы > Прочее > Общение на разные темы

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 27.10.2017, 22:16
Злой_Кот Злой_Кот вне форума
Member

Да что вы пристали к парню??? Ясное дело, первая моторка, бери Флавер 33F с аккумуом на 100 мАч. Тишина и спокойствие, и никакого топлива не надо! Маленький южнокорейский мотор, стоит дешево, зачем тебе двухтактник HDX??? У Флавера 15 кг тяги,скоростей предостаточно на лодку поставишь легко даже на транцевую. И рыбу грохотом мотора не распугаешь. В тех же "Лодках-Лодках" он стоит 13000 рублей по акции. Я сам когда-то здесь лодку и мотор брал, поэтому за отзыв ручаюсь!

Старый 07.11.2017, 01:34
Realmccoy Realmccoy вне форума
Senior Member

Цитата:
Сообщение от Антоха Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте! Задумался о моторной лодке, вернее катере для рыбалки. Может кто расскажет, что нужно учесть при выборе такого катера и где можно купить недорогую модель катера для рыбалки?
Учтите, что лодка или катер для рыбалки, прежде всего, должен иметь просторный, не загроможденный кокпит, чтобы свободно подходить к бортам. Еще лучше, если это будет лодка, построенная по схеме Walkaround, с круговым проходом по всему корпусу вдоль бортов — так удобнее вываживать крупную рыбу. Тут можете посмотреть подходящие катера для рыбалки - itboat.com
Все катера для рыбалки имеют бессчетное количество рундуков для снастей, места для хранения удилищ, ровную самоотливную палубу без выступов, которая моется из шланга или ведра, встроенный садок с аэрацией воды для наживки или улова. Как правило, все лодки оснащаются мощными моторами: не тратить же драгоценное время на утомительный переход к заветным местам.

Старый 30.11.2017, 22:34
Кошкин Кошкин вне форума
Member

Я думал взять в лодки лодки хантер 280 рт, но в последний момент остановился гп аква 300 срт. По цене почти такая же, но мне показалась более удобной для швартования. Весла закреплены надежно, по бокам удобные веревки. К весне буду выбирать мотор к ней, но тоже уже склоняюсь в пользу бренда HDX. Вопрос только в том, стоит ли переплачивать за мотор с мощностью 2.6.. Лодка легкая, может не справится.

Старый 01.12.2017, 15:48
Rabbit Rabbit вне форума
Member

для аква 300 срт больно уж мощный мотор выбрали, лучше поскромнее найти. а я мотор буду у знакомых брать. если понравится с ним рыбачить, то куплю свой, он недорого стоит, там мощность нужна до 3.6 л.с. заказывал доставкой в Орел, дошла на 3й день. плотность материала отличная, днище и вся конструкция лодки очень устойчивые.

Старый 04.12.2017, 15:39
Сеня Сеня вне форума
Member

Все лето рыбачил на Хантер 300 лт – отличная ткань пвх, почти идеальные швы. Плавал в основном без мотора, но иногда на стареньком маломощном судзуки катался. Неплохо тянет. Брал лодку с оглядкой на то что куплю новый мотор. Сейчас настает тот самый момент, но не знаю какой лучше подобрать. Можете что то посоветовать?

Старый 05.12.2017, 14:06
Кошкин Кошкин вне форума
Member

Я думаю к такой лодке hdx 2.6 тоже подойдет, если ездить одному то тем более. Он и сам по себе легкий и в последней серии особенно улучшена маневренность. Для 2х человек с грузом будет не так хорошо, но опять же если на озере, то норм.

Старый 01.03.2018, 20:19
Сеня Сеня вне форума
Member

Ништяк, я бы сыну такую купил, чтобы со мной рядышком плыл и рыбачил, я карпа таскать буду, а он пескаря Смотрю щас двухтактники на лодки-лодки, отзывов про 2.6 много, HDX в принципе неплохой вариант, даже в комплекте, но лодка у меня уже есть, поэтому не вижу смысла, можно уцепить по акции, посмотрим Детскую могу хоть щас купить!

Старый 02.03.2018, 13:54
Кошкин Кошкин вне форума
Member

Вот, и денег своих стоит. Моторчик можно и подешевле подобрать, но по опыту 2.6 оптимален для любителя, чтобы не испытывать проблем с передвижением по воде)) Кстати по акции вполне выгодно получается 16*100 всего и 3 года гарантии, это тоже неплохо+чехол для переноски, удобная вещь.

Старый 20.03.2018, 18:20
Liman Liman вне форума
Member

Я в лодках не шарю. Отцу скоро 55-лет. Заказал ему в подарок в магазине Лодки-лодки комплект: лодку Хантер 320Л с мотором HDX 2.6 CBMS. Мой друг ходил со мной покупать, сказал, что типа этот комплект хороший вариант, в магазине дали скидку. Осталось три дня – а меня возникли сомнения. Типа действительно хороший вариант или нет?

Старый 22.03.2018, 16:44
Кошкин Кошкин вне форума
Member

Люди, вы вообще форум читаете? Я же написал блин постом выше, что 2.6 оптимален для любителя! И лодка Хантер очень даже не плохая! Прежде чем вопросы в стопервый раз задавать – почитайте что люди уже написали! Отзывов и про этот мотор и про лодку полно! Читайте! А если брали в магазине Лодки-лодки – можно быть спокойным насчет цены и гарантии.

Ответ

Метки
lodki-lodki, лодки, лодкилодки, магазин

Опции темы
Опции просмотра