Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 29.03.2017, 17:57
  #1  
Антоха Антоха вне форума
Member
 
Регистрация: 18.02.2014
Сообщений: 81
По умолчанию Торговля на бирже, нужны советы.

Люди, всем привет! Решил деньжат заработать на бирже. Может кто посоветовать хорошую компанию для начинающих?
Ответить с цитированием
  

Старый 30.03.2017, 18:54
  #2  
Грейсон Грейсон вне форума
Member
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 57
По умолчанию

Попробуйте на EQMarkets счет открыть. Там для тех, кто только начинает есть и обучение, и всякие подсказки умные. Сам там начинал. Да и по условиям сервис неплохой. Реально работает, деньги выводят, реквота нет.
Ответить с цитированием
  

Старый 02.05.2017, 21:47
  #3  
Лемур Лемур вне форума
Member
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 45
По умолчанию

Ну совет-не совет, а подсказку могу дать. Есть куча брокеров и у каждого свой подход. Брокер это посредник между тобой и рынком. Сейчас они не просто поставляют услуги но и учат основам, у некоторых даже целые свои учебные центры есть. Ну не в моём конечно Дядьково Рязанской губернии, в в МСК, СПБЭ, ЕКБ ИТД. Для домашнего обучения больше всего инфы у брокера eqmarkets – разжевано полностью вся основа правда в виде статей. В ютубе ищи видео какие кнопки кнопать, есть и группы в ВК, ОК и ФБ у экмаркетс, там можно пообщаться вживую. Брокер должен быть надежный
Ответить с цитированием
  

Старый 03.05.2017, 14:21
  #4  
Wladimir Wladimir вне форума
Member
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 61
По умолчанию

Спасибо, зашел-посмотрел. Реально для чайников написано даже мне понятно кое-что стало. а ты сам торгуешь? если да то как давно и какие могут быть подводные камни, приходилось ли попадать на деньги? извиняюсь, наверное каждый новичок такие вопросы задает. Ну и раз уж начал – а что значит «надежный брокер», они ненадежные бывают? eqmarkets - надежный по-твоему и почему?
Ответить с цитированием
  

Старый 03.05.2017, 21:50
  #5  
Антоха Антоха вне форума
Member
 
Регистрация: 18.02.2014
Сообщений: 81
По умолчанию

Да, видел их месяца три назад, показалось слишком сложным но я-то времени не терял и уже теперь кое-что знаю и статьи стали больше понятными и интересными. Как в лесу, короче – чем дальше тем интереснее. Сейчас дошел до MetaTrader4 и хочу спросить как у бывалого - это хорошая платформа для eqmarkets или она вообще единственная?
Ответить с цитированием
  

Старый 11.05.2017, 20:25
  #6  
Майор В Отставке Майор В Отставке вне форума
Member
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 57
По умолчанию

Может я чуть задержался с ответом, но все равно напишу свой отзыв о eqmarkets. Я работал с разными брокерами, а с этим реально комфортнее всего. Тут нет комиссий, да и поддержка работает в круглосуточном режиме. Да, торговля идет на платформе MetaTrader4. Мне она близка, знакома, да и для новичков вполне можно её освоить. Рекомендую только почитать немного про индексы, мне это очень помогло. А так – нахожусь в постоянном контакте, звонят, на мейл отправляют важную информацию. Это очень помогает.
Ответить с цитированием
  

Старый 12.05.2017, 20:40
  #7  
Демьян Демьян вне форума
Member
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 55
По умолчанию

EQMARKETS – вполне достойный брокер. Как писали раньше, работать можно без комиссии. Мне нравится, платформа MetaTrader4 дает реально обширную базу инструментов для торговли. По сути, по скорости, вполне шустрый терминал. Н тут надо понимать, что многое зависит и от мастерства трейдера. Но по условиям и технической стороне – все не уровне. Так что я рекомендую попробовать.
Ответить с цитированием
  

Старый 13.05.2017, 00:48
  #8  
Coder Coder вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 13.05.2017
Сообщений: 4
По умолчанию

чтобы зарабатывать на бирже нужно иметь чуйку и быть в курсе всех новостей в мире.
Ответить с цитированием
  

Старый 18.05.2017, 20:48
  #9  
Антоха Антоха вне форума
Member
 
Регистрация: 18.02.2014
Сообщений: 81
По умолчанию

Спасибо за отклики, друзья! Я думаю, не только мне, но и другим эта информация будет интересна. В итоге решился я, прошел обучение и сейчас, первая неделя позади и она оказалась показательной. Получилось заработать 400 долларов. Но понимаю, надо развиваться, обучаться, следить за торговлей опытных трейдеров, чтобы почерпнуть что-то для себя.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:56. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot