Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Деловая Москва > Бесплатная доска объявлений МСК

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 01.06.2011, 05:20
  #5611  
Аватар для КаТюШкА
КаТюШкА КаТюШкА вне форума
 
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 46
По умолчанию

Продам Детскую коляску-люльку BALERINA (Польша),состояние отличное-по бокам коляски имеются борта-утеплители д/зимы(снимаются),спинка люльки регулируется в нескольких сидячих положениях,в колпаке имеется сетка,отверстие в колпаке при желании можно закрыть,большая вместительная корзина,обладает повышенной проходимостью,благодаря большим надувным колесам.В комплекте:матрасик для ребенка,сумка д/мамы,москитная сетка,дождевик,прогулка.Пользование осень-зима.В подарок отдаю- ходунки.Цена:6000руб.Все вопросы в личку или по телефону 916-772-73-72.


Фото коляски есть у меня в альбоме.
__________________
Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете. Продолжайте в том же духе ...........
Ответить с цитированием
  

Старый 01.06.2011, 06:14
  #5612  
Аватар для Руслана Кука
Руслана Кука Руслана Кука вне форума
 
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 84
По умолчанию

ПРЕДЛАГАЮ ПРОВЕРЕННЫЙ РЕЦЕПТ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ БЕЗ ДИЕТ,ТАБЛЕТОК и БАДов,БЛАГОДАРЯ КОТОРОМУ СКИНУЛА 40 КГ ЗА 8 МЕСЯЦЕВ (рецепт хорош для большого перевеса,более 10 кг) ФОТО "ДО" И "ПОСЛЕ" НА СТРАНИЧКЕ. НО ГЛАВНОЕ - УТРАЧЕННЫЙ ВЕС НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ.ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ - КАМНИ В ПОЧКАХ,ДИАБЕТ, КОРМЯЩИЕ. ОБРАЩАЙТЕСЬ *kypax@list.ru
__________________
Ждать ответа придется максимум 12 часов, вас много, не успеваю. Кто пишет из закрытых профилей, ответить не смогу (друзей не добавляю), пишите на мейл. Также просьба напоминать о себе после оплаты (ФИО),т.к. не всегда совпадает с именем на странице
Ответить с цитированием
  

Старый 01.06.2011, 13:32
  #5613  
Аватар для Алинка Мэга
Алинка Мэга Алинка Мэга вне форума
 
Регистрация: 28.05.2011
Сообщений: 269
По умолчанию

Предлагаю продукцию компаний всю со скидкой 15% *FABERLIC, EDELSTAR и INFINUM *каталог можно посмотреть здесь * *********faberlic.com/index.php?option=com_catalog&view=catalog&Itemid=7 5&lang=ru *если есть заказ - пишите в личку(доставка почтой). Если есть желание покупать со скидками до 30% и получать прибыль, то можем бесплатно оформить вашу регистрацию одновременно в трех компаниях, пишите в личку!
__________________
Мегафон сказал, что будущее зависит от меня! Кока-кола, что все будет хорошо! Газпром, что мечты сбываются! Tefal думает обо мне! Maybelline, что все в восторге от меня и Loreal что я этого достойна! Инфорс - Устал? Зарядись!!Так что все зашибись!! http:/
Ответить с цитированием
  

Старый 01.06.2011, 13:51
  #5614  
Аватар для денис дада
денис дада денис дада вне форума
 
Регистрация: 08.05.2011
Сообщений: 73
По умолчанию

отопление,водоснабжение,канализация,все виды сантех
работ,дома ,котеджи ,бани,грузоперевозки москва,область ,Россия,от 20т,89262552799
__________________
отопление,водоснабжение,канализация,все виды сантех работ,дома ,котеджи ,бани,грузоперевозки москва,область ,Россия,от 20т,89262552799
Ответить с цитированием
  

Старый 01.06.2011, 13:57
  #5615  
Аватар для Ирина Иван
Ирина Иван Ирина Иван вне форума
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 118
По умолчанию

Продается дом в Приднестровской Молдавской республике. Есть гараж,подвал,хозпостройки.Евро окна, двор застелен плиткой тротуарной. В доме есть все удобства,горячая, холодная вода, состоит из 4-х комнат,ванной,кухни и коридора.Отопление газовое. Имеется приусадебный участок 0.27соток на котором растут фруктовые деревья, кустарники, клубника, 0.9сот. виноградник. Кто заинтересовался пишите в личку.
__________________
Бог сказал: "Бойся слёз обиженного тобой человека, ведь он будет просить меня о помощи и я помогу". Бросuвшиu оgнажgы буgеm брошен. Не nросmuвшuu буgеm не nрощен. Обм?нувшuu с?м буgеm обм?нуm. Бумер?нгом буgущее бьёm - всё mвоё mебе же оmg?ёm!
Ответить с цитированием
  

Старый 01.06.2011, 14:26
  #5616  
Инна Фэначк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Продаются клубные чистокровные британские котята голубого окраса.мальчики и девочки.Отличного породного типа.щекастенькие.общительные.ласковые(к детям приучены)Котятки с отличными родословными WCF Рязанская обл. все вопросы в личку или по тел.8-910-901-45-33(НЕДОРОГО)
Ответить с цитированием
  

Старый 01.06.2011, 14:56
  #5617  
Александр
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

#################################
Продажа кроликов:
Фландр (Бельгийский Великан), Французский Баран ( есть окраски Мадагаскар), Новозеландский Белый и Красные,Белый Великан, Черно-бурые и др... Клетки, поилки, кормушки.
Создана группа *"Кролиководство *в *г.Клин" * для Вашего удобства!!!
По всем вопросам
8-903-534-25-32, *8-985-202-00-41 * Александр
#################################
Ответить с цитированием
  

Старый 01.06.2011, 15:40
  #5618  
Аватар для Татьяна Камам
Татьяна Камам Татьяна Камам вне форума
 
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 156
По умолчанию

Продам 2-х комнатную квартиру,м. Щёлковская,Ул.Хабаровская д.3,9\9.Свободная продажа.Никто не прописан .Первичная приватизация. Готова к сделке, окна во двор, хорошее состояние, прямая продажа, приватизация, в собственности с 2011 г., Кол-во собственников: 1;Общая площадь 46 кв.м.,жилая 32 кв.м,кухня 6 кв.м.Санузел раздельный.Комнаты изолированные,без балкона.Цена: 4750000р. Просмотр в удобное для вас время.Звоните * * * * * 8-965-329-14-66 * * Татьяна
__________________
Если вдруг,подойдя к зеркалу,ты обнаружишь,что тебе наставили рога...не ругай свою девушку,быть может ты просто козел?....
Ответить с цитированием
  

Старый 01.06.2011, 15:57
  #5619  
Аватар для Алена Гауми
Алена Гауми Алена Гауми вне форума
 
Регистрация: 01.06.2011
Сообщений: 2
По умолчанию

Одежда из Европы магазин-сток для всей семьи по адресу г.Москва, ул. Лизы Чайкиной д.6.
__________________
Ошибаюсь...Обижаюсь...Иду вперёд и улыбаюсь...А ты смотри,смотри мне в след...таких как Я ведь больше нет!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 01.06.2011, 16:06
  #5620  
Аватар для Мария Иван
Мария Иван Мария Иван вне форума
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 44
По умолчанию

Продам детскую одежду на мальчиков и девочек не дорого г.Ивантеевка, заходите, смотрите, спрашивайте, торгуйтесь, Добавляйтесь в друзья
__________________
Ищу мастера по ремонту и изготовлению очков,2-3 заказа в неделю
Ответить с цитированием
  
Ответ

Метки
оргтехника, техническая подержка, украшения, ювелирные изделия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:23. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot