Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 12.09.2014, 01:57
  #1181  
Аватар для fay66
fay66 fay66 вне форума
Member
 
Регистрация: 05.09.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 56
По умолчанию

Я тоже за малые дозы, иногда это помогает снять напряжение, главное все в меру и зла никакого не будет.
Ответить с цитированием
  

Старый 26.04.2016, 21:15
  #1182  
Аватар для Vyacheslav45
Vyacheslav45 Vyacheslav45 вне форума
Member
 
Регистрация: 24.11.2015
Сообщений: 56
По умолчанию

Знакомые истории... несколько лет назад наша семья переживала подобный кризис, когда отец уходил в запои. Но, Слава богу, все это в прошлом. Вылечить от алкогольной зависимости отца смогли в клинике “Альфа-Мед” (тут ссылка на сайт клиники alfa-med24.ru). Так что рекомендую и вам к ним обратиться, в клинике очень опытные специалисты...
Ответить с цитированием
  

Старый 27.04.2016, 15:33
  #1183  
Аватар для СветланаГупало
СветланаГупало СветланаГупало вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 17.11.2015
Сообщений: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлия Оспэм Посмотреть сообщение
а у моего мужа была белая горячка...я думала он сума сошел...я была беременна и чуть не родила раньше времени от страха...но все обошлось...пить после этого бросил совсем...
Да уж,сочувствую Вам! У моей соседки была белая горячка,видела как психушка к ней приезжала,жесть!
Ответить с цитированием
  

Старый 06.05.2016, 11:03
  #1184  
Аватар для Frosti
Frosti Frosti вне форума
Member
 
Регистрация: 11.07.2014
Сообщений: 40
По умолчанию

Ужс какой, тема очень грустная. Мне кажется, что должны быть более жесткие меры по продаже алкоголя... Потому как эта очень большая проблема в нашей стране.
Ответить с цитированием
  

Старый 07.06.2016, 23:03
  #1185  
igzvyag igzvyag вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.06.2016
Сообщений: 11
По умолчанию

Алкоголь очень сильное ЗЛО - сам не употребляю. и в семье все тоже придерживаются аналогичной политики. В общем здоровая нация, здоровые дети и здоровое будущее)))
Ответить с цитированием
  

Старый 07.06.2016, 23:06
  #1186  
igzvyag igzvyag вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.06.2016
Сообщений: 11
По умолчанию

Вообще это сложный вопрос. нужны с одной стороны жесткие меры, а с другой идеологическое перевоспитание.
А когда у нас по телевизору все курят и пьют. Когда все старшие подают пример младшим. Пока алкоголь воспринимается как часть культуры.
Никакие меры не помогут. Нужно запретить пропаганду через фильмы, сериалы и тд.
Ответить с цитированием
  

Старый 27.06.2016, 16:46
  #1187  
Андрей М Андрей М вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 11
По умолчанию

НЕ ПЬЮ НЕ КУРЮ И НЕ СОВЕТУЮ,, ВЕДИТЕ ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ....ЖИЗНЬ ОДНА И ОЧЕНЬ БЫСТРО ПРОТИКАЕТ
Ответить с цитированием
  

Старый 12.09.2016, 05:33
  #1188  
kolpakoff kolpakoff вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 12.09.2016
Сообщений: 1
По умолчанию Алкоголизм

Я алкоголик. Да и я хочу поделится с вами информацией, что от алкоголизма действительно можно вылечится. Но обо всем по порядку. Пить я начал после того как меня уволили с работы, в моей жизни началась чёрная полоса, депрессняк. Начал заливать тоску, и постепенно втянулся. Пил жестко, все что горит. Но однажды я понял что нужно что- то менять в жизни когда стоял на остановке рядом с аптекой и кучей бомжей. Как потом оказалось я пил с ними боярышник, БОЯРЫШНИК. Вы можете себя представить себя на моем месте, не надо даже не представляйте. Грустное зрелище. И тогда я понял что опустился на самое дно. Я побрел домой, сидел за столом и просто втыкал. В ворохе газет я нашёл одну в которой нашёл как то объявление о лечении алкоголизма. Мне было стыдно звонить, ехать куда то. Но я переборол себя и набрал номер клиники. По телефону мне рассказали все о лечении. И я на следующий день отправился в клинику. Спасибо огромное персоналу клиники, а в частности профессору Я. Гиллеру за то что помогли мне завязать с алкоголем. Сейчас у меня все нормализовалось. Нашёл работу, не очень высокооплачиваемою, но на жизнь хватает. Я бросил пить. Мне в клинике Гиллера помогли. Советую обратится сюда тем кто имеет проблемы с алкоголем.
Ответить с цитированием
  

Старый 22.09.2016, 05:51
  #1189  
jeltkova.alena jeltkova.alena вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 22.09.2016
Сообщений: 1
По умолчанию

Мне всего 30 с небольшим лет, но у меня за плечами прошлое, которое иногда очень трудно и не хочется вспоминать. У меня была семья - муж, которого я очень любила и дочь, в которой не чаяла души. И еще у меня была моя близкая подруга, с которой, как говорится, мы ели и пили из одной чашки. Я даже не заметила романа, который разыгрывался у меня под самым носом. Муж с подругой всё прекрасно шифровали, давая мне спиртное и якобы выпивая вместе со мной. Я и не заметила, как их роман перерос в любовные отношения, а я к тому времени уже крепко сидела на стакане, хотя мне другие мои подруги пытались открыть глаза, но я не хотела в это верить. И вот однажды, муж решил поставить точку в наших отношениях. Сказал, что уходит к ней, а я, алкашка, ему не нужна, но дочери он будет помогать. Для меня это был удар под дых и я не смогла его достойно вынести, хотелось «залить» своё горе в стакане и до дочери мне не было никакого дела. Я просыпалась с одной мыслью – где взять спиртное. У меня была хрошая работа, но я её лишилась. Кому нужен на работе алкоголик, который находится в запое? Моя дочь нуждалась во мне, всячески пыталась до меня достучаться, но всё бестолку. Однажды, ко мне пришла подружка детства, с которой мы давно не виделись и увидев меня была в ужасе от моего внешнего вида. У нас с ней был разговор, она рассказала мне о своей интересной жизни, о своих детях, ненавязчиво подвела разговор к тому, что я ещё молодая и тоже могу по новой устроить свою жизнь. После разговора у меня в голове что-то щёлкнуло, мне захотелось нормальной жизни, но пагубная привычка всё равно брала верх. Я бы так и спилась, если бы та подруга не принесла мне адрес и номер телефона клиники, которую она нашла для меня. Я решилась и позвонила. Мне всё подробно рассказали, но на тот момент денег у меня не было, суммы, которую мне дали родители мне не хватало, но уж очень я поверила в то, что в клинике профессора Гиллера мне помогут вернуться к нормальной жизни и мне очень хотелось этого! Я понимала, иначе я сопьюсь окончательно. И я с надеждой позвонила еще раз. Сообщила, что мне немного не хватает денег, а мне ответили, что множно разделить платежи за лечение. Я ухватилась за эту идею и вот пожалуйста, пройдя лечение, я уже 3 года живу нормальной жизнью, воспитываю дочь, нашла себе очень хорошую работу. А тем, кто находится в моей прошлой ситуации, хочу пожелать не отчаеваться! Всегда есть выход и люди, которые хотят и могут помочь!
Ответить с цитированием
  

Старый 28.09.2016, 22:16
  #1190  
Динара36 Динара36 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 1
По умолчанию Алкоголизм

Моему отцу тоже помогли в клинике Гиллера. Это единственное место, где нам оказали реальную помощь, а не занимались ерундой ради выкачивания денег!
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:43. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot