Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 09.10.2008, 02:24
  #11  
Аватар для Нежный Мьвё
Нежный Мьвё Нежный Мьвё вне форума
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 191
По умолчанию

Я рожала в 2006 году в 11 роддоме, скажу так, там нормально. Из 4 смен мед.персонала 3 были нормальными. Врач очень была хорошая
__________________
Утрату нельзя прочесть.Ее можно только почувствовать...
Ответить с цитированием
  

Старый 09.10.2008, 23:22
  #12  
Аватар для Левая
Левая Левая вне форума
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 9
По умолчанию

Лежала там на сохранении, отношение и всё остальное - на 4 с плюсом, а вот мои подруги там рожали, *о послеродовом отделении впечатления у них остались не очень. После кесарева у ребёночка осталась царапина на щёчке, сейчас еле заметный шрамик, мамочка конечно в ужасе *:-(
__________________
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ЖЕНЩИН С ИМЕНАМИ ВЕРА НАДЕЖДА ЛЮБОВЬ А ОСОБЕННО СВОЮ ОБОЖУЛЕЧКУ МАМУЛИЧКУ С ЭТИМ ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 26.10.2008, 18:10
  #13  
Аватар для Ласточка
Ласточка Ласточка вне форума
 
Регистрация: 26.10.2008
Сообщений: 5
По умолчанию

Я тоже рожала в 11. Мне не понравилось. И зашили плохо, долечивалась дома. Как правильно дышать и в какие моменты никто не сказал, практиканты туда сюда ходили, уборщица замечания делала чтоб не кричала (от боли). Ребенка на живот не положили. Его положили на стол и им никто не занимался, я несколько раз спрашивала: " К ребенку подойдут? ". После чего его только накрыли пеленкой.
__________________
Тяпнуть водки... Хлопнуть пива... И добавить коньяка... И тогда наверняка в друг запляшут облака!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 30.10.2008, 16:15
  #14  
Аватар для Ласковый Бес
Ласковый Бес Ласковый Бес вне форума
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 5
По умолчанию

Я тоже рожала в 11,два раза лежала там на сохронении.Отделение потологии мне не очень пноравилось,а вот послеродовое отличное!

У меня было экстренное КС (отслойка плаценты) Так во,врачи очень быстро развернули операционку,сделали общий наркоз!Так что самой процедуры родов я не помню.Но шов сделан отлично,не заметный и очень аккуратны.Вот только у ребенка на головушке был не большой шрамик.Но слава Богу ни каких последствий ни у меня ни у сына.Всем большое спасибо!!!

Второго рожать только туда (Y) (ch)
__________________
МИР СТАНОВИТСЯ ПРЕКРАСТНЫМ ! КОГДА ВОПЛОЩАЕШЬ МЕЧТУ В РЕАЛЬНОСТЬ !!!
Ответить с цитированием
  

Старый 31.10.2008, 07:05
  #15  
Аватар для Ласковое Чудо
Ласковое Чудо Ласковое Чудо вне форума
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 8
По умолчанию

Я рожала в 11 роддоме двоих детей (в 2002 и 2007 г.г.). На мой взгляд роддом отличный. Я лежала там несколько раз на сохранении, так что могу сказать, что и в отделении патологии и в послеродовом отделении условия хорошие: палаты на двух человек в послеродовом и на 6 в отделении патологии, в палатах и душ и туалет, каждый день мылись полы. Когда рожала в 2002 году сотовые телефоны в послеродовом отделении не разрешались, в 2007 году уже можно было ими пользоваться, так что можно было папе послать первую фотку карапуза. На мой субъективный взгляд медперсонал хороший, квалифицированный. Конечно встречались отдельные личности, но по-моему это мелочи, потому что общеее впечатление от роддома у меня осталось очень и очень хорошее. *Девочки медсестры в послеродом отделении просто прелесть.
__________________
Помогите! Моя подруга накурилась...Она села в стиральную машину и уехала! Я бы догнала ее на пылесосе.......но у меня прав нету
Ответить с цитированием
  

Старый 02.11.2008, 17:07
  #16  
Аватар для Ласка
Ласка Ласка вне форума
 
Регистрация: 02.11.2008
Сообщений: 26
По умолчанию

Я РОЖАЛА В ИЮНЕ *2006 ТОЖЕ НЕДУМАЛИ ЧТО БУДУТ ДЕЛАТЬ КЕСАРЕВО.....ДА ВОТ КАК ТУТ ДАВЧЁКИ ПИСАЛИ КРОВАТИ ПРОСТО УЖАСНЫЕ,А ЕСЛИ ЕЩЁ ПОСЛЕ КЕСАРЕВА...ТО ЭТО ВООБЩЕ УЖАС...А ТАК В ПРИНЦИПЕ И ПЕРСОНАЛ ХОРОШИЙ....И ШОВЧИК КРАСИВЫЙ.....
__________________
СКУЧАЮ!
Ответить с цитированием
  

Старый 04.11.2008, 10:53
  #17  
Аватар для Лапочка Любимая Мармеладочка
Лапочка Любимая Мармеладочка Лапочка Любимая Мармеладочка вне форума
 
Регистрация: 04.11.2008
Сообщений: 6
По умолчанию

Я рожала в августе 2008. Плановое кесарево(тазовое предлежание, плод 3500), и на сохранении здесь лежала. Мне очень понравилось. Доброжелательный персонал, молодые, вполне квалифицированные врачи, заведующим обоих отделений низкий поклон- замечательные женщины. (Y) Всем большое спасибо, за вторым только сюда!!! ;-)
__________________
Самый страшный зверь на земле это ЖАБА! Она задушила больше половины населения земного шара!
Ответить с цитированием
  

Старый 07.11.2008, 06:07
  #18  
Аватар для Нежный Катэ
Нежный Катэ Нежный Катэ вне форума
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 32
По умолчанию

Я в этом роддоме рожала в 2004 году,в паталогии полежать не удалось,так как со схватками туда попала,а вот послеродовое мне понравилось,палата на двух человек,квалифицированный персонал,хорошое отношение.Единственное,у меня в первые дни практически не было молока,по ночам ребенок очень беспокойно спал,а соски там в то время не практиковались.

Там рожала и моя сестра,родила двойню без кесарева сечения,хотя предлежание одного ребенка предполагало кесарово,но был очень опытный пожилой врач и ребенка переворачивали по методике "переворот на ножке" .
__________________
Мужчину украшает характер,щетина и поступки, а не длинные челки и узкие джинсы...
Ответить с цитированием
  

Старый 08.11.2008, 06:19
  #19  
Лампочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Родила в 11 роддоме дочу (fr)

Меня подруги предупреждали, что в 11 почти всех кесарят (по показаниям и без). Мне тоже врачи предложили КС . Сказали, что у меня крупный ребёнок (кстати, я только в день родов об этом узнала. На УЗИ в роддоме врач сказал - 4500 :-O). От КС я отказалась (они же только предлагают, а не заставляют). Всё прошло нормально. Про отношение мед.персонала ничего плохого сказать не могу. Понравилось ВСЁ! *(Y) (Y) (Y) (Y) (Y)
Ответить с цитированием
  

Старый 10.11.2008, 21:10
  #20  
Невидимка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лежала неделю до родов в патологии, все понравилось. Предпологалось кесарево, но начались схватки и родила сама. Все очень понравилось и патология, и родблок, и послеродовое отд. За вторым туда же!!!!! (Y) (Y) (Y)
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:17. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot