Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Деловая Москва > Бизнес форум. Обсуждение проблем предпринимателей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 25.10.2008, 19:47
  #31  
Монро Монро вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.07.2008
Сообщений: 572
По умолчанию

Я так и знала, что мужчины будут протестовать, поэтому не хотела углубляться в эту тему! Из уст женщины это звучит с изрядной долей зависти, хотя это не так (во всяком случае с моей стороны)... У каждого в этой жизни своё понимание счастья и блага.

Айдемир, по-поводу инвестиций в мужчин можете почитать ниже, в этой же теме. (Z) (X)Лично я думаю, что кому как! Я инвестирую в единственного любимого мужчину - моего сына! *:-) * *(но это уже тема: "инвест. в детей")

Алберт, если Вы читаете по-русски, не могли-бы Вы и писать на том же языке... *;-)
Ответить с цитированием
  

Старый 25.10.2008, 20:05
  #32  
imported_Гармония imported_Гармония вне форума
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 5
По умолчанию

"Для того, что бы было что-то продать, надо вначале что-то купить..." (Кот Матроскин из м/ф "Каникулы в Простоквашино")

Так вот, женщина лючше всего справляется с задачей "что-то купить". Задача мужчин - дать на это "что-то" много денег, а потом это "что-то" выгодно продать. *($)

И удовольствие и при деле, как говорится ($)
Ответить с цитированием
  

Старый 25.10.2008, 23:00
  #33  
imported_Хочу Опкэ imported_Хочу Опкэ вне форума
 
Регистрация: 25.10.2008
Сообщений: 73
По умолчанию

To Irina. I was laughting a lot about your idea to sell the stuff my wife buy for herself. A great idea...
Ответить с цитированием
  

Старый 26.10.2008, 11:23
  #34  
Монро Монро вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.07.2008
Сообщений: 572
По умолчанию

Интересно, а в чём заключаются инвестиции женщины в мужчину? *:-) Вкладывать, а точнее дарить свою любовь, заботу? *(lo)

Мне кажется, именно так... *Ведь мужчины, несмотря на физическую выносливость, *психологически более нежные, чем женщины ;-) (Z), их нужно жалеть, холить и лелеять и поддерживать во всём! *:-D Это я у какого-то психолога вычитала, не помню, кого. И очень с этим согласна! *(F)
Ответить с цитированием
  

Старый 26.10.2008, 14:27
  #35  
imported_Хочу Опкэ imported_Хочу Опкэ вне форума
 
Регистрация: 25.10.2008
Сообщений: 73
По умолчанию

To Lala. of course loving husnabd provide emotional support. This is ABC of any relationship. I didn't mentioned it in my original posting, becuase this group is about money, not about physhological support. Why would someone withou love and effection to sponcer his other half?
Ответить с цитированием
  

Старый 26.10.2008, 15:17
  #36  
Монро Монро вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.07.2008
Сообщений: 572
По умолчанию

Алберт, в этой замечательной группе достаточно, так сказать околофинансовых тем, которые очень нравятся участникам. И в том, что я уделяю внимание психологическим аспектам, нет ничего удивительного! :-)

А то, что психологический климат, созданный женой (или мужем) в поддержку своей половины, так это истина! У таких пар и финансовые дела должны идти в гору! (lo) ($)

И женщины такие "правильные", а не те, о которых мы говорили вначале этого разговора. (F)

Извините, если я не совсем правильно уловила Вашу мысль, я не настолько хорошо понимаю английский язык. (ch)
Ответить с цитированием
  

Старый 26.10.2008, 15:36
  #37  
imported_Хочу Опкэ imported_Хочу Опкэ вне форума
 
Регистрация: 25.10.2008
Сообщений: 73
По умолчанию

To Alla. You are obslutely right. что психологический климат, созданный женой (или мужем) в поддержку своей половины, так это истина! У таких пар и финансовые дела должны идти в гору....

I wouldn't attribute my financial success with my wife's love and affection, but it surely helps to have a true friend in life... There is old expression in US - life is full of unrealistik motherfuckers...
Ответить с цитированием
  

Старый 26.10.2008, 15:44
  #38  
Морган Вэдд Морган Вэдд вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 255
По умолчанию

Роман, я просто пошутила. А то как задела *Вас эта тема, наводит на определённые *мысли..... ;-)
Ответить с цитированием
  

Старый 26.10.2008, 15:47
  #39  
Монро Монро вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.07.2008
Сообщений: 572
По умолчанию

Алберт, может вы и не приписали-бы, но, скорее всего это взаимосвязано! Как Вы ни отпирайтесь... :-D Может быть именно Любовь Вашей жены помогла вам обрести финансовый успех! ;-)

Но про "There is old expression in US - life is full of unrealistik motherfuckers..." я не совсем поняла, к чему это... *-)
Ответить с цитированием
  

Старый 26.10.2008, 15:49
  #40  
Монро Монро вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.07.2008
Сообщений: 572
По умолчанию

УРА! Вера (F), наконец-то! Вы пошутили, я сдуру поддакнула (заметьте, тоже шутя), и пришлось отдуваться тут!!! Видите, какой у нас разворот событий! *(md) (md) (md)
Ответить с цитированием
  
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:36. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot