Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 07.03.2011, 19:42
  #41  
Просто Маки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но насчет того,что сердце отказывает именно от пива и алкоголя в целом..я готова поспорить.
-----------------------------------------------------------
Ольга Сердце под воздействием алкоголя гипертрофируется, покрывается жиром, увеличивается в размерах, происходит закупорка артерий. В результате неизбежны инсульты, инфаркты, склерозы и кровоизлияния.Вот так всё печально.....
Ответить с цитированием
  

Старый 07.03.2011, 19:47
  #42  
Станислав Катни
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Одни поднимают качество жизни и хотят быть счастливы, а другие хотят ускорится. Флаг им в руки. Повторю, моя цель единомышленники(ic)
Ответить с цитированием
  

Старый 07.03.2011, 19:53
  #43  
Станислав Катник
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тема начинает напоминать недавние прения о вреде курения мне эта тема не интересна, мне плевать:-D *я не курил ни когда:-D Мама и Папа говорили вредно. Я верю людям которые меня любят(v)
Ответить с цитированием
  

Старый 07.03.2011, 19:56
  #44  
Ольга Мимак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ладно-ладно..сдаюсь..:-$ :-D
теперь пива ни-ни..
А как же насчет полбокала красного сухого каждый день,который так рекомендуют врачи?
Ответить с цитированием
  

Старый 07.03.2011, 19:59
  #45  
Станислав Катни
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Там про вино и шампанское тоже есть. * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ********vision.rambler.ru/users/bgmnt0001/1/4/
Ответить с цитированием
  

Старый 07.03.2011, 20:02
  #46  
Марина Кэшэта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Курение хуже алкоголизма? И то и то плохо, но с сигаретами в зубах люди проживают целые жизни и порой не такие короткие как кажется, да и от курения избавиться легче. А вот алкоголь это большая беда и гораздо страшнее курения, по крайней мере от курения не пьянеют и не деградируют так как от алкоголя.
Ответить с цитированием
  

Старый 07.03.2011, 20:09
  #47  
Елизавета Пкэад
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добрый день, господа! Станислав, допустим, Вы нашли в моем лице едономышленника. Что дальше? Вот не пью, я фитнесом занимаюсь, питание от диетолога...И что?(dt) Это просто мой образ жизни.
Ответить с цитированием
  

Старый 07.03.2011, 20:14
  #48  
Елизавета Пкэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Курение хуже алкоголизма? И то и то плохо, но с сигаретами в зубах люди проживают целые жизни и порой не такие короткие как кажется, да и от курения избавиться легче. А вот алкоголь это большая беда и гораздо страшнее курения, по крайней мере от курения не пьянеют и не деградируют так как от алкоголя.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Вы сейчас говорите о болезни? Ибо алкоголь в малых дозах и хорошего качаства полезен. как относительно пользы коньяка для расширения сосудов или красного вина для качества крови.
Ответить с цитированием
  

Старый 07.03.2011, 20:15
  #49  
Марина Кэшэт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда человек много курит... от него постоянно пахнет табаком, у него снижается иммунитет и ухудшается память и т.д. и т.п, а когда человек много пьет - у него вылезает наружу печень.(md) *У меня сосед-алкоголик такой. Я была в шоке, когда первый раз увидела такое. И причем я ни разу не видела его трезвым. Это просто ужас какой-то. У него дружок скончался от этого дела, но соседа видимо это никак не встряхнуло.
Ответить с цитированием
  

Старый 07.03.2011, 20:17
  #50  
Елизавета Пкэад
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марина, алкоголизм это болезнь. И стоит ли сейчас говорить о том что это ОЧЕНЬ вредно для жизни и здоровья.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:11. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot