Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Культурно-развлекательный раздел Московского форума > Отдых и развлечения в Москве

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 08.03.2011, 06:19
  #121  
Станислав Катник
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

пила пью и пить буду В старости захвораешь) Если серьёзно жалко что люди приличные от водяры помирают. Понимают что дрянь, а уже поделать ничего не могут.
Ответить с цитированием
  

Старый 08.03.2011, 06:23
  #122  
Станислав Катн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

алкоголь-зло....но *иногда его так не хватает...мммм.....вот *сегодня *опять *сдаласьВот про это и толкую, привыкают люди понемногу, а потом подсаживаются конкретно. Надо учится жить без допинга. Трудно конечно...
Ответить с цитированием
  

Старый 08.03.2011, 06:26
  #123  
Станислав Катн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

********vision.rambler.ru/users/bgmnt0001/1/4/ Всем новеньким, будет время, смотрите.
Ответить с цитированием
  

Старый 08.03.2011, 06:47
  #124  
Август Дмум
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не понимаю о чем вы спорите?..... разве в школе вас не учили, что C2H5OH является одним из составляющих любого живого организма?....
Ответить с цитированием
  

Старый 08.03.2011, 06:58
  #125  
Станислав Катник
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я всегда был немного не от мира сего) Даже первого из пионерии выгнали, за инакомыслие) Но это меня и прёт) * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Всех дам поздравляю с 8 Марта! Желаю отличного настроения, уюта и любви!(F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (ic) (ic) (ic) (ic) (ic) (ic) (ic) (ic) (C) ;-)
Ответить с цитированием
  

Старый 08.03.2011, 07:01
  #126  
Август Дмум
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

на самом деле, если у автора темы возникают такие симптомы от чайной ложки бейлиса, значит у него нарушен обмен веществ, и ему не отжиматься на пляже надо, а пройти серьезное медобследование.....
Ответить с цитированием
  

Старый 08.03.2011, 07:03
  #127  
Станислав Катн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Много не пейте, а то приличный человек пьяницу замуж не возьмёт) Чуть чуть(D) *и дэнс дэнс побольше(nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (v) (H)
Ответить с цитированием
  

Старый 08.03.2011, 07:07
  #128  
МАСИК ПЭСОТ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошим девочкам скажу
не надо много пить на праздник
ну только чуть для куражу,,,,
бутылка водки полернет шампусик тазик,,,,
С праздником лапки цапки царапки(F)
Ответить с цитированием
  

Старый 08.03.2011, 18:01
  #129  
Елизавета Пкэадка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Станислав модлодец! Лидерские задатки на лицо! А вода камень точет. Он так всю группу закодирует)))) И в спортсменов обратит. НО совсем отказываться от вкуснышек не хочу. Винцо, щампусик иногда в разумных пределах можно..буду обязательно. Тотальный отказ нужен людям больным алкоголизмом. И кстати, сегодня отмечаю без алкоголя.)) А солнышко там какое!!! Эх, прелесть!:-) Удачного дня!
Ответить с цитированием
  

Старый 08.03.2011, 19:33
  #130  
Станислав Катни
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем доброе утро! :-D А у кого болит после выпитого голова, поправляйтесь(C) (C) (C) *Я на этой ветке надеюсь надолго, потому что решение моё осознано и принципиально! Так что присоединяйтесь, и начинайте отсчёт трезвого образа жизни. 8 марта хорошая дата. Точно не забудите (Y)
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:56. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot