Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 11.09.2008, 02:38
  #1  
Аватар для
 вне форума
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 393
По умолчанию МОСКВА!!РОДДОМ №8 (М.ВЫХИНО) 709-17-10 (Справочная) 709-17-01 (приемн. отд.)

Палаты этого отделения предназначены для совместного пребывания мамы и малыша, но по желанию мамы ребенок может быть переведен в детскую палату под наблюдение детских сестер. Поздравить маму и познакомиться с малышом уже в первые дни его жизни могут родственники и друзья семьи ежедневно. Передачи принимаются без ограничений. После физиологически протекавших родов выписка мамы и малыша производится на 4–5- сутки, после кесарева сечения на 7–10 сутки после родов.
В июле в родильном доме был проведен ремонт и теперь к услугам будущих родителей не только врачи высшей и первой квалификации, но и прекрасные комфортные условия. И еще одна приятная новость. При родильном доме № 8 начнет работу школа для будущих родителей.
__________________
Меня найти трудно,потерять легко,а вернуть не возможно...
Ответить с цитированием
  

Старый 11.09.2008, 02:39
  #2  
Аватар для
 вне форума
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 393
По умолчанию

Родильный дом № 8 один из крупнейший роддомов г. Москвы. Ежегодно на свет здесь появляется более 4 500 младенцев. В составе роддома отделения патологии беременности, родовой и операционный блок, отделения анестезиологии-реанимации акушерские отделения и отделения новорожденных.
стоимость: от 33500 до 40500 руб.
наличие платного отделения: есть, реанимационное отделение: есть, нахождение деток с мамами: да, присутствие мужей на родах: да, наличие отдельных палат: есть, душ, туалет в палатах: есть

Оснащение роддома и квалификация медицинского персонала позволяют оказывать специализированную помощь женщинам как при физиологическом, так и при осложненном течении беременности и родов. Контракт на роды с персональным врачом можно заключить с 36 недель беременности.
__________________
Меня найти трудно,потерять легко,а вернуть не возможно...
Ответить с цитированием
  

Старый 18.09.2008, 15:13
  #3  
Аватар для Конец Свэт
Конец Свэт Конец Свэт вне форума
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 325
По умолчанию

в этом роддоме я рожала старшего30.07.06мальчика (Z)роддом супер персонал отличный лежала с малышом в двоем душ,туалет на двоих с соседней полатой уехала на скорой все бесплатно (Y) (F) :-)
__________________
I LOVE ALL MY FRIENDS
Ответить с цитированием
  

Старый 19.09.2008, 05:31
  #4  
Аватар для Кибердетка
Кибердетка Кибердетка вне форума
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 7
По умолчанию

Я рожала в этом роддоме своих двойняшек 31.01.08 Я в восторге )))) за третьим только туда :-)
__________________
Меня взломали в контакте;(((
Ответить с цитированием
  

Старый 22.09.2008, 21:08
  #5  
Аватар для Каштанка
Каштанка Каштанка вне форума
 
Регистрация: 22.09.2008
Сообщений: 9
По умолчанию

Я родила в 2006 году в этом роддоме свою дочку. Рожала по контракту у Захаренко Натальи Львовны. все прошло отлично, бытовые условия супер, нас сразу навещали папа и бабушки. Медсестры молодцы, помогли расцедиться, и всегда были доступны для бесконечных вопросов, даже ночью приходили на помощь, если нужно :-)
__________________
Bот я и с любимым !!!
Ответить с цитированием
  

Старый 23.09.2008, 18:46
  #6  
Аватар для Ксеноновое Нэда
Ксеноновое Нэда Ксеноновое Нэда вне форума
 
Регистрация: 02.09.2008
Сообщений: 17
По умолчанию

Я рожала в 8-м роддоме в 2002 году свою дочку у ГОРЯЧКИНА АНАТОЛИЯ ВЛАДИМИРОВИЧА, доктор золотой! Он мне делал кесарево-шрам такой крошечный, что ни под одним бикини не видно! Все бесплатно. Персонал доброжелательный и очень внимательный, спасибо всем большое! (lo)
__________________
Человек находится там, где живут его мысли...
Ответить с цитированием
  

Старый 23.09.2008, 20:22
  #7  
Аватар для Бонни Без Клайда
Бонни Без Клайда Бонни Без Клайда вне форума
 
Регистрация: 25.08.2008
Сообщений: 44
По умолчанию

Рожала 21/05/08 по контракту. Плановое КС. Врач - Осадчева Ирина Борисовна. Замечательный человек.

Условия отличные, питание хорошее. Палата одноместная, душ-туалет и холодильник на двоих с соседней палатой (тоже одноместной), чайник в палате.

Посещение 2 человека в день с 16 до 19. Посетителям выдают халат и шапочку, нужно только сменку с собой носить.

Для ребеночка сразу выдают (подарок от Джонсон) - гель для мытья, крем под памперс, молочко для тела.

Кстати, в этом же роддоме лежала неделю до родов на сохранении. Тоже всем осталась очень довольна.
__________________
СБЕРБАНКУ 170 ЛЕТ!
Ответить с цитированием
  

Старый 26.09.2008, 20:11
  #8  
Аватар для Бесёнок
Бесёнок Бесёнок вне форума
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 75
По умолчанию

Рожала в этом роддоме 2 раза в 1999 и 2006 году,обсолютно бесплатно.Роддом просто (Y) (Y) (Y)Замечательные врачи,совместное пребывание с ребёнком,отличная кухня,вежливый персонал (Y) (Y) (lo)За 3 только туда :-D
__________________
Счастье, как бабочка: когда её ловишь - она улетает, а когда не ждёшь - спустится в твои ладони!
Ответить с цитированием
  

Старый 27.09.2008, 22:44
  #9  
Аватар для Гламурка
Гламурка Гламурка вне форума
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 11
По умолчанию

Я рожала в этом роддоме в июле 2008. Замечательное отношение. Делали операцию кесарево сечение. Была под наблюдением Анатолия Владимировича. Все бесплатно. Второй раз собираюсь тоже в этот роддом и к этому же врачу.
__________________
На время кризиса выйду замуж....,готовлю вкусно ем не много, голова не болит, люблю футбол!...
Ответить с цитированием
  

Старый 30.09.2008, 16:01
  #10  
Аватар для Бигудёвый Завив
Бигудёвый Завив Бигудёвый Завив вне форума
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 202
По умолчанию

я тоже рожала в июле 2008 мне очень понравилось, лежишь со схватками и рожаешь в одном помещении идти никуда не надо (как в 68), после родовая, лично я лежала с малышом в отдельной палате, душ, туалет все в палате, класс (Y) (Y) (Y)

если когда нибудь решусь на 3 то только в 8 роддом :-D
__________________
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! :-)
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:43. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot