Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 25.09.2010, 04:12
  #41  
Просто Маки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отсутствие секса в жизни здорового активного человека, будь то мужчина или женщина, уже само по себе настораживает и, кстати, не проходит бесследно для организма.
Ответить с цитированием
  

Старый 25.09.2010, 04:24
  #42  
Сай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слушайте, а как можно заниматься сексом без любви? Ну мужчины понятно. а женщины??? Не понимаю..... А кто бесприрывно занимается, так ему больше и делать нечего??:-O А если еще есть дела, тогда не надо говорить, что беспррывно. Привираете тут половина. Секс без любви женщинам только вредит!
Ответить с цитированием
  

Старый 25.09.2010, 04:32
  #43  
Сай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как же живут люди, у которых умер любимый человек??? Они что не живут больше, если не хотят предавать свою память! Чушь, что нет жизни без секса. Есть такое понятие, как СУБЛИМАЦИЯ. Сублимируют свою сексуальную энергию во что-то другое, более интересное и увлекательное.
Ответить с цитированием
  

Старый 25.09.2010, 04:33
  #44  
Татьяна Вмад
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Честно, без влюбленности сексом не могу заниматься...ну не цепляет, так изобразить оргазм могу, но ....а зачем?
Ответить с цитированием
  

Старый 25.09.2010, 04:36
  #45  
Igor T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Секс - это физиологическая разрядка. *Отсутствие оргазма (аноргазмия) это последствия строго воспитания в детстве и это носит очень нежелательные последствия. Здоровый секс - это прилив крови, эмоции положительные. Женщины, которые относятся - секс без любви, подвержены разным женским заболеваниям, чем те. для которых секс регулярен. Конечно, с точки зрения эстетики и уважения к себе многие женщины не могут переступить эту черту. А вредным секс никогда не бывает. если только *не беспорядочные связи. Надо иметь постоянного проверенного партнера.
Ответить с цитированием
  

Старый 25.09.2010, 04:58
  #46  
Сай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Игорь, поговорите с врачами восточной медицины. Они говорят, что секс отнимает много энергии и нередко вредит организму. А женщины, которые вынуждены заниматься сексом с партнером, которого не любят, подчас чувствуют себя, как -буд-то их в грязи поваляли. Думаю, многие женщины узнают себя. И это еще и вредит их психике. Конечно, молодым мужчинам это не вредно, природа играет. А взрослые, прийдя домой и навкалывшись вряд ли будут очень чего-то хотеть. Вообще-то взрослым и мужчинам и женщинам есть чем заняться и чем-то другим. ......................
Ответить с цитированием
  

Старый 25.09.2010, 04:59
  #47  
Сай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поймите, я не против секса. Мне жаль, если его ставят во главу угла;-) :-D (fr)
Ответить с цитированием
  

Старый 25.09.2010, 05:03
  #48  
Доремифасольля Си
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Никто его не ставит во главу угла, но весьма редко женщинам попадаются партнеры, которые могут доставить настоящее удовольствие женщине. Оттого женщины многие злые, раздражительные и злобные.
Секс - это удовольствие, это разрядка, желаю всем умелых партнеров.
Ответить с цитированием
  

Старый 25.09.2010, 05:46
  #49  
Ольга Мима
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Секс без любви еще как бывает,если не путать любовь и страсть..Мне искренне жаль женщин,которые этого не испытали..*-)
И называйте меня теперь,как хотите..(ch)
Ответить с цитированием
  

Старый 25.09.2010, 05:48
  #50  
Просто Мак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а как можно заниматься сексом без любви? Ну мужчины понятно. а женщины???
---------------------------------------------------------------------
секс без любви имеет право на существование. .
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:24. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot