Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 26.10.2016, 23:44
  #1  
Gabriella Gabriella вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 15.10.2016
Сообщений: 21
По умолчанию Интернет магазин Оптика от Глеба

Давно ищу себе хорошие очки с диоптриями, сразу несколько моделей приглянулось в интернет магазине optica-ot-gleba.ru но отзывов о них я не нашла и смущает цена, как то совсем недорого… Боюсь покупать… хотелось бы конечно мнение о них послушать, как по качеству очки? Буду благодарна откликнувшимся.
Ответить с цитированием
  

Старый 18.11.2016, 22:07
  #2  
Hercules Hercules вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 21.10.2016
Сообщений: 27
По умолчанию

Ну недорого еще не значит НЕ качественно. Я был в Москве этим летом и по счастливой случайность побывал в этом магазине, он находится у метро Киевская. Меня цены не смутили, действительно в Оптике от Глеба недорого, но мне довелось вживую посмотреть модели очков, пощупать, примерить и не возникло ощущения некачественной вещи. Я купил себе сразу двое очков с диоптриями, не смог выбрать)) одни с модной оправой, другие обычные строгие. Одни мне обошлись в 1100 рублей, за вторые всего за 700. Вот так, ношу и радуюсь, хорошие очки.
Ответить с цитированием
  

Старый 20.11.2016, 02:12
  #3  
Gabriella Gabriella вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 15.10.2016
Сообщений: 21
По умолчанию

Ой спасибо за отзыв, но мне в столицу не вариант сейчас ехать… так что пощупать и примерить не смогу. Я нашла очки, которые мне подходят по форме, подобные уже носила, поэтому практически уверенна, что мне они подойдут, просто цена смущала… А вас оправа не смущает? какой материал – металл, пластик? Мне в оптике от Глеба приглянулись обе модели с пластиковой оправой, с металлической конечно было бы лучше…
Ответить с цитированием
  

Старый 20.11.2016, 21:25
  #4  
Hercules Hercules вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 21.10.2016
Сообщений: 27
По умолчанию

Все металлические взял, хорошая оправа, ничего не смущает)) У меня пластиковые как то были, не из этого магазина, но тоже недорогие, я в них четыре года отходил, но в один день на них мой друг сел)) и все.. Дорогие очки тоже могут сломаться, тут не угадаешь, лучше действительно несколько штук недорогих купить и не трястись над ними, сломались ну и фиг, другие носите и еще купите, у меня такая политика. Они кстати еще и на заказ по рецепту очки изготавливают, через их сайт optika ot gleba тоже можно заказ сделать.
Ответить с цитированием
  

Старый 21.11.2016, 16:11
  #5  
Gabriella Gabriella вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 15.10.2016
Сообщений: 21
По умолчанию

Спасибо, что отвечаете. Я тоже в принципе не любитель купить дорогую вещь и как вы сказали трястись над ней. Пожалуй закажу, действительно что я мучаюсь… Посмотрела сейчас, у них и вернуть можно в течении 14 дней очки и доставка недорогая, 150-200 рублей. На заказ мне не надо, у меня -2 на оба глаза. Еще раз спасибо, что откликнулись.
Ответить с цитированием
  

Старый 22.11.2016, 14:11
  #6  
Hercules Hercules вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 21.10.2016
Сообщений: 27
По умолчанию

Да не за что, обращайтесь. Действительно хороший магазин, будете в Москве, советую зайти в Оптику от Глеба вживую посмотреть, может еще что купите)))
Ответить с цитированием
  

Старый 28.11.2016, 18:22
  #7  
Gabriella Gabriella вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 15.10.2016
Сообщений: 21
По умолчанию

Сделала у них в итоге заказ на очки Haomai 9107, пластиковая оправа, интересный дизайн, искусственный камни есть. Не решилась заказывать двое очков, пока что одни, посмотрю как они будут в носке и по качеству. Уже в пути, скоро получу свой заказик из оптики от Глеба.
Ответить с цитированием
  

Старый 29.11.2016, 14:59
  #8  
Hercules Hercules вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 21.10.2016
Сообщений: 27
По умолчанию

Посмотрел ваши очки, хорошие, действительно интересные. Ну у них доставка недорогая, если эти понравятся можно и вторые заказать.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:00. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot