Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 06.05.2016, 21:00
  #11  
lely topik lely topik вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 13.12.2015
Сообщений: 5
По умолчанию

По логике согласна и теплоизоляция у покрытия хорошая и экологично. Но на вкус и цвет…, приятель, например, такое в детскую положил ********rezcom.ru/catalog/besshovnoe-pokrytie/. И доволен как слон. Правда детская у него 70 квадратов, такой себе мини-спортзал.
Ответить с цитированием
  

Старый 07.05.2016, 16:26
  #12  
Аватар для lili_678
lili_678 lili_678 вне форума
Member
 
Регистрация: 13.01.2016
Сообщений: 48
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шпунтик Посмотреть сообщение
Лучше всего натуральное дерево в дом, а в квартиру ламинат. Хотя если теплые водяные полы, то дерево не получиться.
Полностью согласна, тоже считаю ,что в квартиру лучше ламинат использовать!
Ответить с цитированием
  

Старый 07.05.2016, 18:54
  #13  
Шпунтик Шпунтик вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.12.2015
Сообщений: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lely topik Посмотреть сообщение
Правда детская у него 70 квадратов, такой себе мини-спортзал.
Посмотрел применение, по мне так это покрытие для спортзала актуальнее. Может у них детская и есть спортзал. Но вещь очень прикольная, хотя не для жилых помещений.
Ответить с цитированием
  

Старый 10.05.2016, 14:44
  #14  
Danko Danko вне форума
Member
 
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 47
По умолчанию

Мне деревенский дом в Тульской области по наследству достался. Его мой дед считай своими руками выстроил. Строили тогда навека. Но капитальный ремонт, конечно пришлось сделать. Все-таки обычное дерево само по себе не слишком долговечно. В том числе решил менять полы. Про террасную доску из ДПК я слышал. А вот в компанию Фэшн Терраса мне друг посоветовал обратиться. Скажу так, материал стоит поставщика и наоборот. Качество на уровне. Цены в рынке. Отработали строго в рамках договора и без накладок.
Ответить с цитированием
  

Старый 13.05.2016, 18:16
  #15  
monamour monamour вне форума
Member
 
Регистрация: 18.11.2015
Сообщений: 47
По умолчанию

Присоединюсь к вопросу, а вернее постою послушаю что все пишут, так как тоже хотела для дачи взять ДПК доски. Так по отзывам и по информации в интернете меня все устраивает, единственное я так поняла, что они достаточно стойкие? Спрашиваю не из праздного интереса, а потому что со мной живет большая собака, на даче мы ее пускаем прямо в дом, очень хочется такое покрытие для пола, чтобы она не разодрала и никак не испортила, так как уже сталкивались с тем, что сделали дорогостоящий ремонт, а в итоге пришлось все переделывать через полгода. Если есть у кого более точная информация по прочности досок ДПК – пишите! Спасибо!
Ответить с цитированием
  

Старый 17.05.2016, 17:24
  #16  
Николаич Николаич вне форума
Member
 
Регистрация: 17.03.2014
Сообщений: 54
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от monamour Посмотреть сообщение
Присоединюсь к вопросу, а вернее постою послушаю что все пишут, так как тоже хотела для дачи взять ДПК доски. Так по отзывам и по информации в интернете меня все устраивает, единственное я так поняла, что они достаточно стойкие? Спрашиваю не из праздного интереса, а потому что со мной живет большая собака, на даче мы ее пускаем прямо в дом, очень хочется такое покрытие для пола, чтобы она не разодрала и никак не испортила, так как уже сталкивались с тем, что сделали дорогостоящий ремонт, а в итоге пришлось все переделывать через полгода. Если есть у кого более точная информация по прочности досок ДПК – пишите! Спасибо!
monamour, у меня два ротвейлера живут, тусуются прямо в доме, когти сами понимаете, все дела. Доска у нас с текстурой вельвет, цвет по-моему в каталоге назывался просто коричневый – не самый темный, но и не бежевый. Доска лежит уже два года – она РЕАЛЬНО выглядит как новая, хотя в городской квартире на ламинате уже видны царапинки и потертости (но там класс не очень высокий, ну да ладно). Короче, хочу вам сказать что можете не бояться, что животинка как-то испортит ремонт, эта доска хороша именно своей прочностью, с легкостью выдержит такую нагрузку.
Ответить с цитированием
  

Старый 18.05.2016, 02:37
  #17  
Аватар для staslav
staslav staslav вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 18.05.2016
Сообщений: 2
По умолчанию

Половой шпунт, но дороговат. Не стал заморачиваться взял фанеру для опалубки, застелил поверх линолеумом.
__________________
Перила и ограждения в Москве и области
Ответить с цитированием
  

Старый 18.05.2016, 20:54
  #18  
Rabbit Rabbit вне форума
Member
 
Регистрация: 24.10.2014
Сообщений: 58
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от staslav Посмотреть сообщение
Половой шпунт, но дороговат. Не стал заморачиваться взял фанеру для опалубки, застелил поверх линолеумом.
Как вариант! Хоть я и не очень уважаю линолеум
Ответить с цитированием
  

Старый 18.05.2016, 20:55
  #19  
Rabbit Rabbit вне форума
Member
 
Регистрация: 24.10.2014
Сообщений: 58
По умолчанию

Покупали терассную доску ДПК в компании Fashion Terrasa, вообще редко пишу отзывы, но тут мне самому на форуме много помогли с ремонтом, так что вот мое мнение: компания хорошая, профессиональная. По ценам я не сравнивал, может где-то и есть дешевле, но мне тут понравилось именно то, что есть все сертификаты, то есть очень качественная продукция, которая через год у вас не придет в негодность. Также понравилось что большой выбор как цветов, так и фактур – мне в принципе по барабану, а вот жена долго заморачивалась, подбирала тона. В итоге пол выглядит очень стильно.
Ответить с цитированием
  

Старый 24.05.2016, 00:57
  #20  
monamour monamour вне форума
Member
 
Регистрация: 18.11.2015
Сообщений: 47
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николаич Посмотреть сообщение
monamour, у меня два ротвейлера живут, тусуются прямо в доме, когти сами понимаете, все дела. Доска у нас с текстурой вельвет, цвет по-моему в каталоге назывался просто коричневый – не самый темный, но и не бежевый. Доска лежит уже два года – она РЕАЛЬНО выглядит как новая, хотя в городской квартире на ламинате уже видны царапинки и потертости (но там класс не очень высокий, ну да ладно). Короче, хочу вам сказать что можете не бояться, что животинка как-то испортит ремонт, эта доска хороша именно своей прочностью, с легкостью выдержит такую нагрузку.
Николаич, большое спасибо за ответ и за помощь! У нас московская сторожевая, но думаю что два ротвейлера – это по-любому бОльшая нагрузка на напольное покрытие))) Видимо, буду брать все-таки доску ДПК. Увидела в ветке название компании Фэшн Терраса, зашла к ним на сайт, присмотрела доски с фактурой вельвет – выглядит вроде очень симпатично, а если взять темный цвет, то вообще наверное не будет видно никаких изъянов даже со временем.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:42. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot