Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Политика и Экономика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 15.02.2014, 01:41
  #1001  
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О чём говорить,если мой родной муж мне рассказывает,что поТВ видел:ровное поле под Херсонщиной,его минируют,на нём,прямо по зелёной озимушке ,парни с повязками до глаз,роют окопы! а рядом местные люди упрашивают их не делать этого и т.д.Эти - без опозновательных знаков и..молчат ...Мрак !

Ответить с цитированием
  

Старый 15.02.2014, 01:47
  #1002  
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А В МЕЖДУНАРОДНОМ ПРАВЕ ЕСТЬ УКАЗАНИЯ НА ГЕНОЦИД? ЭТО ОДНО, ВТОРОЕ А ВЫ ЧИТАЛИ ДОГОВОР О СНГ ОТ 1991 ГОДА? ТАМ ЕСТЬ ПУНКТЫ О РОЗЖИГАНИИ МЕЖНАЦИОНАЛЬНОЙ РОЗНИ ВНУТРИ СТРАНЫ И ПО ОТНОШЕНИЮ ПАРТНЁРА ПО СНГ? ПОКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, А ТО Я НЕ НАШЁЛ. А НАСЧЁТ ГЕНОЦИДА - ПОЧИТАЙТЕ СТАТЬИ ВАШЕГО ЛИДЕРА -ТЯГНИБОКА, ВЫ ЖЕ ПО ЕГО ПОЛИТИКЕ РАЗВИВАТЬСЯ СОБИРАЕТЕСЬ, НУ МОЖНО ЕЩЁ ШУХЕВИЧА,ФАРИОН И ФИЛАТОВА ПОЧИТАТЬ, ЗНАЕТЕ -НУ ОЧЕНЬ СПОСОБСТВУЕТ ВЗАИМНОЙ ЛЮБВИ И УВАЖЕНИЮ.

Ответить с цитированием
  

Старый 15.02.2014, 01:57
  #1003  
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да!Тем более,когда вмешалась третья сторона..Что стоит"правому сектору" переодеться в форму рос.спецназа и пострелять укр.ребят срочников..Кипиш потом будет!Скажут русские!Это их рук дело..

Ответить с цитированием
  

Старый 15.02.2014, 02:04
  #1004  
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

РАМЗАН КАДЫРОВ - ЕСЛИ БЫ ЧЕЧЕНСКИЙ ОМОН И ПРАВДА БЫЛ СЕЙЧАС В КИЕВЕ, ТО МИТИНГУЮЩИЕ С МАЙДАНА И МУСОР ЗА СОБОЙ УБРАЛИ БЫ!!!

Ответить с цитированием
  

Старый 15.02.2014, 02:19
  #1005  
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НЕ ЧТО БУДЕТ, А ИМЕННО ТАК В СЦЕНАРИИ И НАПИСАНО. ТУТ ГДЕТО ПОСТ ВЫЛОЖЕН О СРОЧНОМ ПОШИВЕ КОМПЛЕКТОВ РОССИЙСКОЙ ВОЕННОЙ ФОРМЫ В ХМЕЛЬНИЦКЕ. НЕУЖЕЛИ НА ПАРАД В МОСКВЕ НА 9 МАЯ ГОТОВЯТСЯ ?

Ответить с цитированием
  

Старый 15.02.2014, 02:28
  #1006  
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что,разве не ясно?Виктор Степанов всё понял.Что тут понимать..Вой поднимется по миру,"озабоченному"украинской проблемой,и выставят российских ребят убийцами и варварами..

Ответить с цитированием
  

Старый 15.02.2014, 02:39
  #1007  
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты же в России живешь, а она сваших слов не свободная.И здесь же пишешь что в свободной стране живешь

Ответить с цитированием
  

Старый 15.02.2014, 02:45
  #1008  
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я так и поняла, именно в Ростовской области полно сейчас засланцев, я это лично знаю... Так что не напрягайтесь....

Ответить с цитированием
  

Старый 15.02.2014, 02:56
  #1009  
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И что, у нас и в прошлом году ученья шли, гораздо глобальнее чем сейчас, я лично знаю я в армии... Ни кто ничего не думал....

Ответить с цитированием
  

Старый 15.02.2014, 03:07
  #1010  
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

они таковые и есть сегодня троих украинцев убили ваши ребятки молитесь что бы они вернулись живыми уроды захватчики а вы как та дура наивная или играеш курицу

Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:37. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot