Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 27.08.2013, 18:54
  #1  
Petrol Petrol вне форума
Member
 
Регистрация: 16.08.2013
Сообщений: 46
По умолчанию Как Америка покупает Россию.

Совершенно недавно а именно 24 июля состоялась встреча Алексея Навального с группой неких предпринимателей, которые в обмен на свои требования предоставляют Навльному свои ресурсы, связи, и остальные возможности которыми распологают.
Сразу встаёт вопрос а от чистого ли сердца эти люди поддерживают настолько мутного кандидата или это указка от кого-то выше стоящего. В предыдущих статьях было уже выяснено, что некоторые из этих так называемых предпринимателей состоят в тесных связях с США , например Елена Маслова.
Forbes включил Елену в список «Топ 30 российских интернет-предпринимателей».
Попавшись на удочку рекламного объявления сорока «молодых-да-ранних», не удержался я узнать, чем же занимается милый мальчик-трансвестит Лёня Масолов (кстати, советую всем особям нетрадиционной ориентации обратить внимание на его милые фотки, например:*************kommersant.ru/doc/1590954), и зашел-таки, к стыду своему, на сайт его «курсов ВСЕГО-ТОГО-ЧЕГО-НЕ-НАДО-ЗНАТЬ».И снова попался!
Вот вы, например, знаете, что такое БРИК? Я знаю – любовница Маяковского. Но если пригласить Ворону (а может быть, Собаку), она спросит: «А дальше?» Дальше – не знаю. Но, как всяк культурный человек, увидев незнакомые слова, интересуюсь.
Твою же! Опять попался! Снова РЕКЛАМА! Но на этот раз не в какой-нибудь дурацкий интернет-магазин меня тащат, и не на очередные «курсы ТОГО, ЧЕМ НЕ НАДО ЗАНИМАТЬСЯ». Тут реклама некоего взгляда на жизнь. Взгляда со стороны.
«БРИК», люди, – это, оказывается, МЫ! Россияне. То есть, это мы по наивности своей думали, что мы – россияне. Ан, нет! – походя сообщает милый трансвестит, - никакие-то мы с вами и не россияне –мы жители стран БРИК! Брикяне, т.е.. Или, может быть, «бричасты», а то и вовсе «брикеты». И так походя нам это милый Масолов сообщает, что показалось мне поначалу, что я один такой отсталый не знал, не ведал такого названия. Стал исправлять положение – просвещаться. И что же оказалось? Никто такого БРИКа не знает, не использует и не выражается, кроме мальчика Масолова и………..нескольких американских профессиональных обсирателей России.
Например, FinancialTimes, занимаясь своим любимым делом, т.е. рассказывая, как все плохо у России, называет нас «брикетами». Нигде и ни в каком больше контексте такое название не встречается. А придумал-то его, оказывается, некий JimO'Neill, аналитик печально знаменитого GoldmanSachs. Вот это уж позор, так позор, - подумал я. Кто ж после 2008 года не стесняется GoldmanSachs упоминать? Они бы ещё MerrillLynch припомнили (не к ночи будь он упомянут!). И что б вы думали? Есть! Здесь же и сразу же наш милашка Лёнечка Масолов, не стесняясь, раскрывает свою связь и с MerrillLynch (*************hopesandfears.com/hopesan.../119885-eduson).
Ответить с цитированием
  

Старый 28.08.2013, 20:57
  #2  
gleb gleb вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 1
По умолчанию

Навальный продался Американцам, и точно такие же продажные шкуры его поддерживают.
Ответить с цитированием
  

Старый 29.08.2013, 05:56
  #3  
Татьяна Рогачёва Татьяна Рогачёва вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 29.08.2013
Сообщений: 2
По умолчанию

Навальный лживый вор, возвращался бы лучше в Америку и там занимался своими грязными делишками
Ответить с цитированием
  

Старый 30.08.2013, 09:57
  #4  
berendeev berendeev вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 29.08.2013
Сообщений: 4
По умолчанию

Получается что эти бизнесмены открыто заявляют что дают ему деньги на выборх, в надежде на то что именно их интересы он будут
блюсти если выиграет? Вот это поворот!
Ответить с цитированием
  

Старый 30.08.2013, 10:08
  #5  
berendeev berendeev вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 29.08.2013
Сообщений: 4
По умолчанию

Навальный и его сторонники глупы, если считают что наш народ будет слушать таких жуликов как они!
Ответить с цитированием
  

Старый 31.08.2013, 15:40
  #6  
YAna Ivlieva YAna Ivlieva вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 1
По умолчанию

Ах страна моя родная,
Расцветала каждый год,
Расцветала, расцветала
Но теперь не расцветёт!
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:48. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot