Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 10.07.2017, 21:13
  #1  
Аватар для Грация83
Грация83 Грация83 вне форума
Member
 
Регистрация: 27.10.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 70
По умолчанию корпоратив

Намечается летний корпоратив и мне поручили купить маленькие сувенирчики для сотрудников. Где можно оптом закупить маленькие подарочки? Я вот думаю или ручки или может ежедневники не дорогие.
Ответить с цитированием
  

Старый 12.07.2017, 00:40
  #2  
Аватар для AlinkaSerova
AlinkaSerova AlinkaSerova вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 12.07.2017
Сообщений: 10
По умолчанию

Ежедневники-это совсем не оригинально, вы сейчас этим никого не удивите! У нас в прошлом месяце было 5 лет со дня основания фирмы и мы на корпоратив заказывали настенные календари,как презенты для сотрудников, вот на этом сайте - conformstyle.ru/kalendari.php у них можно готовые заказать или персональные- у нас были с фирменным логотипом и фотографиями сотрудников на каждом месяце года! Очень интересные получились - коллегам очень понравились и шефу тоже, для него был особенный, немного отличался от всех!Посмотрите- может и вас вдохновит такая идея!
Ответить с цитированием
  

Старый 12.07.2017, 02:44
  #3  
Аватар для Nika777
Nika777 Nika777 вне форума
Member
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 77
По умолчанию

Тогда уже лучше ежедневники дарить , можно выбрать красивые, сейчас выбор огромный
Ответить с цитированием
  

Старый 13.07.2017, 15:53
  #4  
Аватар для Leplec
Leplec Leplec вне форума
Member
 
Регистрация: 09.08.2016
Сообщений: 51
По умолчанию

Все зависит от того, на какую сумму рассчитывает ваша компания и сколько сотрудников у вас работает. Если надумаете дарить ручки , можете посмотреть вот тут ruchki.admos-gifts.ru/ можно сделать с логотипом компании. Мы заказывали у них ручки для университета, раздавали абитуриентам на день открытых дверей, что б осталось приятное воспоминание о нашем вузе, но и как сувенир для сотрудников думаю тоже подойдет.
Ответить с цитированием
  

Старый 17.08.2017, 20:48
  #5  
Аватар для lagrange
lagrange lagrange вне форума
Member
 
Регистрация: 10.03.2016
Сообщений: 62
По умолчанию

а где вы отмечать собрались? а то у нас в сентябре юбилей фирмы, и идей пока ноль!
__________________
мы сами граним свою жизнь
Ответить с цитированием
  

Старый 18.08.2017, 15:09
  #6  
Аватар для Olucha
Olucha Olucha вне форума
Member
 
Регистрация: 21.09.2015
Сообщений: 70
По умолчанию

Мы в прошлом месяце в размахом отмечали юбилей фирмы. У нас была даже круглая дата, 10 лет от момента основания) Поэтому шеф решил отмечать эффектно. Правда , как обычно , поручили все мне. Пришла в голову интересная идея, отмечать на теплоходе, много фирм прозвонила ,остановись на фот этой goldenisland-nc.ru/cat/atricles/unikalnie_marshruti/ , у них и выбор теплоходов был неплохой ,и маршруты интересные! Вышло очень весело , так отметить))
Ответить с цитированием
  

Старый 21.08.2017, 19:45
  #7  
varenikova.marina varenikova.marina вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 21.08.2017
Сообщений: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Грация83 Посмотреть сообщение
Намечается летний корпоратив и мне поручили купить маленькие сувенирчики для сотрудников. Где можно оптом закупить маленькие подарочки? Я вот думаю или ручки или может ежедневники не дорогие.
зайдите в фикс прайс, там в районе 50 рублей можно мелочевку набрать
Ответить с цитированием
  

Старый 06.09.2017, 14:45
  #8  
Lana Kupidonovna Lana Kupidonovna вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.08.2017
Сообщений: 14
По умолчанию

Девочки, а посоветуйте - куда можно обратиться по организации корпоратива? Директор дал задание найти хорошую фирму по организации праздников, а я с этим не сталкивалась.
Ответить с цитированием
  

Старый 06.09.2017, 14:57
  #9  
Аватар для Realmccoy
Realmccoy Realmccoy вне форума
Member
 
Регистрация: 04.10.2016
Сообщений: 42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lana Kupidonovna Посмотреть сообщение
Девочки, а посоветуйте - куда можно обратиться по организации корпоратива? Директор дал задание найти хорошую фирму по организации праздников, а я с этим не сталкивалась.
Мы, например, в этом году заказывали организацию юбилея фирмы в компании tolts.ru
Ребята из TOLTS! с большим вниманием и креативно подошли к организации нашего корпоратива, подобрали хороший ресторан, красиво украсили зал, придумали интересные и не пошлые сценарии игр и развлечений для сотрудников, в общем прониклись корпоративным духом нашей фирмы и создали идеальное мероприятие.
Коллектив был в восторге от корпоратива, мне кажется, даже более сплотился как-то, новые сотрудники все перезнакомились. Все было просто чудесно, весело и качественно (чувствовался профессионализм организаторов)! Особенно запомнился гимн, которые подготовили сотрудники TOLTS! специально для нашей фирмы. И вообще, на празднике было много других приятных моментов и сюрпризов!
Так что и вам советую к ним обратиться.
Ответить с цитированием
  

Старый 08.09.2017, 18:31
  #10  
Данил Ошкин Данил Ошкин вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 08.09.2017
Сообщений: 2
По умолчанию

Нам понравилась компания Мистер Во!
Организаторы молодцы,справились на УРА! Устроили отличную дискотеку в стиле 90-X! Красивый салют,запуск конфетти и серпантина!
Больше всего понравилось караоке! Отличная акустика,звук,сцена.
Красивые декорации,хороший Ди-Джей. Так же порадовали цены и время подготовки мероприятия. Организовали все быстро, без каких либо проблем и затрат времени.
В целом все очень понравилось,коллектив был доволен,корпоратив удался!
сайт организаторов: mistervo.ru

Последний раз редактировалось Данил Ошкин; 11.09.2017 в 14:56.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:21. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot