Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Прочее > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 05.09.2017, 17:06
  #1  
Аватар для Инночка
Инночка Инночка вне форума
Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 89
По умолчанию медицинский центр Здоровье

Переехали в Мытищи. У нас рядом находится медицинский центр Здоровье на ул. Летной. Может кто на форуме поделится своим мнением? Стоит ли туда обращаться? А то как-то на свой страх и риск не хочется, а здесь еще никого не знаем. Буду рада любой инфе. Может посоветуйте нормальных специалистов в этой клинике.
Ответить с цитированием
  

Старый 06.09.2017, 22:01
  #2  
Жанна Л Жанна Л вне форума
Member
 
Регистрация: 27.02.2014
Сообщений: 45
По умолчанию

Мы с мужем давно пользуемся услугами этого центра. Вообще положительных отзывов о медцентре Здоровье на Летной много в сети, и кстати это не удивительно. Я сама к гинекологу не раз туда ходила, а муж зубы лечил. В принципе оба остались довольны.
Ответить с цитированием
  

Старый 03.10.2017, 03:45
  #3  
Аватар для Мистер Х
Мистер Х Мистер Х вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 115
По умолчанию

То, что отзывов много, это хорошо. А про стоматологов-ортодонтов можете что-нибудь сказать? Супруга хочет брекеты поставить, была тут на 3D-томографии в одной московской клинике, но ездить каждый раз на осмотры далековато.
Ответить с цитированием
  

Старый 04.10.2017, 20:46
  #4  
Марк Харин Марк Харин вне форума
Member
 
Регистрация: 11.04.2017
Сообщений: 31
По умолчанию

Эндопротезирование хорошо выполняют в Чехии, там есть специальная областная больница в городе Кладно. Более подробно о таком лечении можете узнать httр://msk-artusmed.ru Также помимо замены коленного сустава, тут занимаются и заменой тазобедренного.
Ответить с цитированием
  

Старый 07.10.2017, 00:31
  #5  
Аватар для Ясир
Ясир Ясир вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 111
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мистер Х Посмотреть сообщение
То, что отзывов много, это хорошо. А про стоматологов-ортодонтов можете что-нибудь сказать? Супруга хочет брекеты поставить, была тут на 3D-томографии в одной московской клинике, но ездить каждый раз на осмотры далековато.
Я про ортодонтов я не знаю, а вот у обычного стоматолога был в июле в последний раз, в честь дня рождения сделали 30% скидку на гигиену полости рта. Убрали камень и налет хорошо, еще и реминерализацию зубов сделали. Даже цвет стал более ровный, был дисколорит)
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:58. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot