Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Новости Москвы. Социальные и общественные проблемы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 16.03.2014, 19:54
  #1  
Илья Коршунов Илья Коршунов вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 16.03.2014
Сообщений: 5
По умолчанию Незаконное строительство тц на таганке! Жители против!!!

Жители района собирают подписи против строительства очередного огромного торгового центра!!! разрешение на него было получено незаконно. Если точечная застройка в ЦАО проводится только после публичных слушаний и после одобрения соответствующей точечной застройки жителями, то почему началось планирование?
Вот публикации на тему:
msk.kp.ru/daily/26204/3090669/
metronews.ru/novosti-partnerov16/arhitekturnyj-sovet-otklonil-proekt-novogo-torgovogo-centra-na-taganskoj-ploshhadi/Tponcj---yUMmyGxOXNnIA/
Да ладно бы еще просто ТЦ, так он станет причиной пробок и задымление территории. А там рядом школа стоит, детский сад...
Что думаете?
Ответить с цитированием
  

Старый 16.03.2014, 22:38
  #2  
Елена московская Елена московская вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 16.03.2014
Сообщений: 4
По умолчанию

Да ладно бы задымление, меня больше всего возмущает то, что расположено будет рядом со школой. В этой школе Сотрудничества мои дети учатся, и я не хочу, чтобы они вместо уроков и занятий факультативных будут ходить в кино. Они такое могут сотворить,я-то знаю.
Ответить с цитированием
  

Старый 16.03.2014, 23:27
  #3  
Илья Коршунов Илья Коршунов вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 16.03.2014
Сообщений: 5
По умолчанию

вот и еще довод..причем абсолютно бесспорный! нужно ведь думать о детях, о людях, которые живут там!
Ответить с цитированием
  

Старый 16.03.2014, 23:44
  #4  
Елена московская Елена московская вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 16.03.2014
Сообщений: 4
Wink Дети!

Цитата:
Сообщение от Илья Коршунов Посмотреть сообщение
вот и еще довод..причем абсолютно бесспорный! нужно ведь думать о детях, о людях, которые живут там!
Да, так-то люди к Торговым застройкам привыкли, но ДЕТИ - это наше все. Театр на Таганке в плюс к воспитанию, а магазин очередной - отнюдь!!!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 17.03.2014, 04:03
  #5  
Илья Коршунов Илья Коршунов вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 16.03.2014
Сообщений: 5
По умолчанию

Согласен! Воспитанию это уж точно не поможет! Но я вообще не вижу смысла тратить огромные деньги для того, чтобы построить абсолютно лишний развлекательный центр! При этом и ослу понятно, что он там не нужен...и впервую очередь людям, которые там живут!
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:44. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot