Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 21.01.2011, 20:03
  #271  
Ангел Красоты
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виктория, я абсолютно ничья протеже оттуда! А попала в этот роддом из-за того, что на последних неделях пару раз в моче появился сахар. При том, что в крови он всегда был нормальный. Но т.к ребенок был крупный, то моя врач решила перестраховаться - написала в моей карте "Глюкозурия", а с таким диагнозом кладут только в этот роддом. Я бы предпочла рожать в роддоме при 15ГКБ, он рядом с домом, а до этого ехать через пол-Москвы пришлось.
Ответить с цитированием
  

Старый 21.01.2011, 20:19
  #272  
Аватар для Абалдуев
Абалдуев Абалдуев вне форума
 
Регистрация: 04.04.2010
Сообщений: 114
По умолчанию

я бы тоже в 15ку пошла рожать он тоже рядом с домом у меня жаль на ремонте был тогда...
__________________
TRANCEMISSION OPEN AIR//20 АВГУСТА//АВТОДРОМ,САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Ответить с цитированием
  

Старый 21.01.2011, 20:23
  #273  
Аватар для Ля Ля Фа
Ля Ля Фа Ля Ля Фа вне форума
 
Регистрация: 27.09.2008
Сообщений: 34
По умолчанию

Наталия я совсем не скандалистка,я бы посмотрела на вас,когда вы пролежали бы 2 дня с схватками,а на вас даже бы не посмотрели,я чуть по вине врачей не потеряла свою дочь,я не только писать,я орать во все горло должна...Вы не представляете,как страшно через стекло смотреть,на своего малыша,когда он повсюду и ручки и ножги все под иглами,и вы даже его взять не можите...И к этому я должна относиться с юмором и писать как там все классно??? Да еслиб мой муж не стал бить тревогу 12 апреля..напоминаю что поступила я 10 со схватками,выделениями,на 41 недели,мой бы ребенок умер,лишний раз убеждаюсь что хожу под богом и этого не случилось,но захлебнулась,лежала в реанимации вся под капельницами,уколами,и антибиотиками...И после этого я должна с юмором всем это рассказать...После родов мы пролежали 10 дней,когда всех выписывают на 4-5...Тут плакать хочется,я совершенно нормальная не скандальная женщина,родившая 2 ребенка,но факт есть факт.....И хорошо что все именно так закончилось,ребенок жив!!!!
__________________
Хочу домашний.,безлимитный БАНКОМАТ!
Ответить с цитированием
  

Старый 21.01.2011, 20:29
  #274  
Аватар для Ля Ля Фа
Ля Ля Фа Ля Ля Фа вне форума
 
Регистрация: 27.09.2008
Сообщений: 34
По умолчанию

Мне не 20 лет и не 1 роды,чтоб скандалить.....я знаю очень много случаев именно 29 род дома...Работаю в детском саду воспитателем 15 лет,и очень много случаев,рассказывают мамы про свои роды,которые рожали именно там в 29,сейчас у меня в группе мама которой скальпелем вскрывали плодный пузырь и задели головку,и это тоже там..Вот вам и юмор!!!
__________________
Хочу домашний.,безлимитный БАНКОМАТ!
Ответить с цитированием
  

Старый 21.01.2011, 20:37
  #275  
Аватар для Ля Ля Фа
Ля Ля Фа Ля Ля Фа вне форума
 
Регистрация: 27.09.2008
Сообщений: 34
По умолчанию

Я первую рожала в 1994 в 20 на Первомайской,и 2 хотела там но он был на кап.ремонте,но за 3 собираюсь именно туда....
__________________
Хочу домашний.,безлимитный БАНКОМАТ!
Ответить с цитированием
  

Старый 21.01.2011, 21:25
  #276  
Аватар для Абалдуев
Абалдуев Абалдуев вне форума
 
Регистрация: 04.04.2010
Сообщений: 114
По умолчанию

а меня вообще продержали вотделенниии патологии 2 недели и ничего не сделали...после этого ребенок умер на 41недели внутриутробно...для чего держать 2 недели и ничего не делать а ждать когда ребенок умрет за это время...и потом только сказать так бывает...за чем тогда отделение патологии вообще нужно,чтоб ждать когда ребенок погибнет...там просто работают НЕГрамотные ВРАЧИ-УБИЙЦЫ!
__________________
TRANCEMISSION OPEN AIR//20 АВГУСТА//АВТОДРОМ,САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Ответить с цитированием
  

Старый 21.01.2011, 22:04
  #277  
Априори
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хотела промолчать, но как то не получается, спорит я не собираюсь, просто напишу свое мнение.
прежде всего хочу сказать, что горе от утраты здорового ребенка, да даже и больного никогда не пройдет, да оно может утихнуть стать немного слабее, но все равно оно навсегда останется. отпустить, забыть и все тому подобное, так может говорить человек который сочувствует, но который не понимает и никогда слава богу не испытывал это ужасное, просто поедающее изнутри чувство потери и невозможности что-либо изменить.
я рожала там в самом конце 2006-го, сначала все начиналось просто отлично, как мне казалось, но после нескольких капельниц, я поняла что ПОПАЛА. руки были в огромных синяках, но это не самое страшное, врач который меня вел, решил что мне рано еще рожать, хотя срок стоял через два дня, и вместо того чтобы подготовить меня к родам, как ему кстати сказал профессор, который всех осматривает раз в неделю, мой врач забил на меня, когда же я сказала ему что у меня схватки, он сказал что мне все кажется, даже не осмотрев, а в результате воды отошли ночью, а днем я родила, роды были очень сложные, стала зашивать меня практикантка, под конец пришел врач и говорит:"ты что нашила", все распорол и зашил сам, вот мне круто было, а самое главное так "приятно", но это не все, потом температура 39 с которой меня благополучно выписали, сказав что сейчас праздники и никто лечить мня не будет, так и это еще не конец, потом я узнаю что у моего малыша стафилококк.
те кто просто присутствует при хорошо протекающих родах-это наблюдатели, а профессионалами они становятся когда надо спасать жизни и принимать грамотные решения, но к сожалению не все это умеют и хотят, так вот в этом роддоме я увидела наблюдателей и пофигистов, потому что когда что то идет не так они просто забивают на пациента и будь что будет.
Ответить с цитированием
  

Старый 22.01.2011, 04:48
  #278  
Аватар для Camilla
Camilla Camilla вне форума
 
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 1,803
По умолчанию

Маришка я работала непосредственно в родблоке на 2 этаже-анестезисткой!насмтрелась я там врагу не пожелаеш!отношение там по сегодняшний день не изменились так же как и персанал!работают там все иногородние,москвичей всего человека 3-4 на весь роддом,грубые,хамые,и любители выпить на рабочем месте!
__________________
Нормальные отношения с близким человеком - это такие, которые не нужно выяснять.
Ответить с цитированием
  

Старый 22.01.2011, 04:59
  #279  
Аватар для Camilla
Camilla Camilla вне форума
 
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 1,803
По умолчанию

Промидол это не относится к мед сну,это препарат который делает матку мягче!а мед сон это димедрол с витаминами который не колят а дают выпить!
__________________
Нормальные отношения с близким человеком - это такие, которые не нужно выяснять.
Ответить с цитированием
  

Старый 22.01.2011, 06:25
  #280  
Аватар для Ля Ля Фа
Ля Ля Фа Ля Ля Фа вне форума
 
Регистрация: 27.09.2008
Сообщений: 34
По умолчанию

Ангелиночка,может вы нам с юмором расскажите,как там классно!!!Может после ваших рассказов все туда бегом рожать побегут!!
__________________
Хочу домашний.,безлимитный БАНКОМАТ!
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:41. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot