Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 20.01.2011, 22:45
  #261  
Аватар для Ля Ля Фа
Ля Ля Фа Ля Ля Фа вне форума
 
Регистрация: 27.09.2008
Сообщений: 34
По умолчанию

Ну вот, может Ангелина,знает тот случай как Врач Волкодав(который сейчас работает в 20 на Первомайской) знает про тот случай с девушкой,которой он отказался делать экстренное кесарево,и заставил ее рожать в муках...и в результате ребенок умер....
__________________
Хочу домашний.,безлимитный БАНКОМАТ!
Ответить с цитированием
  

Старый 21.01.2011, 05:13
  #262  
Аватар для Camilla
Camilla Camilla вне форума
 
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 1,803
По умолчанию

Оля я таких слушаев знаю очень много,и что медсны делают почти всем,и что эпидуралки делают только за деньги и много много всего того от чего становиться жудко и обидно как можно так общаться с женщиной которая рожает,там реально всем на всех насрать!
__________________
Нормальные отношения с близким человеком - это такие, которые не нужно выяснять.
Ответить с цитированием
  

Старый 21.01.2011, 05:36
  #263  
Аватар для Ля Ля Фа
Ля Ля Фа Ля Ля Фа вне форума
 
Регистрация: 27.09.2008
Сообщений: 34
По умолчанию

Мне эпидуралку сделали абсолютно бесплатно,меня даже не спросили согласна я или нет,и кто принял такое решение..Но как только я *родила, и меня стали перевозить в палату,у меня иглу из позвоночника вытаскивал анастез.(к моему сожалению я не помню его фамилию,но его перепутать нельзя,маленький с горбиком мужчина)так вот он дает мне ее в руки,якобы на память,при этом говорит,что я ему должна денег,за то,что все хорошо закончилось,провожал меня на носилках до палаты,чтоб потом знать куда приходить за деньгами,через 3 дня(они работают сутки,трое или двое)он пришол в палату и спрашивал передали мне родственники деньги или нет..Я была в шоке!!!
__________________
Хочу домашний.,безлимитный БАНКОМАТ!
Ответить с цитированием
  

Старый 21.01.2011, 17:07
  #264  
Маришк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ангелина,что из себя представляет медсон?не промедол случаем?а вы не посредственно в родблоке работали?
Ответить с цитированием
  

Старый 21.01.2011, 17:32
  #265  
Ангел Красоты
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девушки, вы все истории рассказываете родом из 2008, 2009 годов! Сейчас бы у вас мобильник не сел, т.к там с собой обязательно говорят брать зарядку, везде есть розетки...Отношение у всех нормальное.
Я приехала 5 ноября со схватками, оказалось, что это всего лишь предвестники родов. Почти целый день пролежала в родблоке, разные врачи ко мне заходили, все разговаривали нормально. Потом даже предлагали, чтобы мне родственники передали еду, т.к у них не кормят, а обед и ужин в патологии я уже пропустила. Но мы договорились, что еду родственники мне передадут, когда уже в палату в патологии переведут.
В палате лежала - все рожали без обезболивания, но никто его и не просил, ничего, справились сами.
Девочке из палаты студенты после родов все шейку никак посмотреть не могли (а она смотрится, как известно, без наркоза), не за ту стенку тянули...пока врач не пришел и их не разогнал...Но никто таких постов с претензиями не писал!
Еще раз повторюсь - для матери нет ничего хуже, чем смерть ее ребенка, но не надо из-за этого устраивать шоу с клеймением позором всего роддома!
Случаи бывают везде, а в 29 роддоме смертность, если даже она действительно выше, чем в других роддомах (что не доказано!), может объясняться тем, что это роддом не обычный, а для женщин с патологией - гестозом, диабетом беременных, просто диабетиков и еще некоторых заболеваний!
Ответить с цитированием
  

Старый 21.01.2011, 17:57
  #266  
Аватар для Ля Ля Фа
Ля Ля Фа Ля Ля Фа вне форума
 
Регистрация: 27.09.2008
Сообщений: 34
По умолчанию

Наталия,после того как мой муж,позвонил и написал в министерство здравоохранения,поверьте мне многие врачи от туда бегом побежали,многих уволили,Волкодав сейчас работает в 20 на Первомайской....Если там и творился полный бардак так он там и творился...Я видела все своими глазами,как пьют каждую ночь и никого нет на постах,как все дети лежат с коньюктивитом,как не убирают палаты и пыль глубками под кроватями,мы сами просили ведра и тряпки,чтоб у себя помыть,они радовались что мы такие понимающие и им помогаем,а наши дети все с гнойными глазами,,,Так что факт остается фактом,и поверьте я бы просто так не писала и не наговаривала,хорошее писать намного приятнее!!
__________________
Хочу домашний.,безлимитный БАНКОМАТ!
Ответить с цитированием
  

Старый 21.01.2011, 18:02
  #267  
Аватар для Ля Ля Фа
Ля Ля Фа Ля Ля Фа вне форума
 
Регистрация: 27.09.2008
Сообщений: 34
По умолчанию

Истории из 2008-2009,2011 только начался,не думаю что за 2010 там так все изменилось,,,.Если только звонки,проверки,жалобы на них так повлияли...Остается только радоваться за остальных девочек,которым повезет и они через это не пройдут......Но туда я больше точно никогда,,,,за 3 в другой!!!
__________________
Хочу домашний.,безлимитный БАНКОМАТ!
Ответить с цитированием
  

Старый 21.01.2011, 18:05
  #268  
Ангел Красоты
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну так о том и речь, что было это ДАВНО! Мы же пишем для тех, кому сейчас рожать!
А сейчас там убирают 2 раза в день, пыли никакой нет, дети все лежат с матерями (а какая мать "проглядит" у своего ребенка болезнь? не скажет врачу?). При необходимости всем детям ставят лампу, дают очки специальные (а еще 3 года назад, я знаю, с ними была проблема, и на голову детям памперс одевали).
Нет там бардака!
А что не все медсестры вежливые (хотя это редкость все же!) - то это именно человеческий фактор!
Ответить с цитированием
  

Старый 21.01.2011, 18:23
  #269  
Аватар для Ля Ля Фа
Ля Ля Фа Ля Ля Фа вне форума
 
Регистрация: 27.09.2008
Сообщений: 34
По умолчанию

Девочке из палаты студенты после родов все шейку никак посмотреть не могли (а она смотрится, как известно, без наркоза), не за ту стенку тянули...пока врач не пришел и их не разогнал...Но никто таких постов с претензиями не писал(скопировала Натальи Малютиной) Не за ту стенку тянули,пока врач не пришел и их не разогнал.......И вы считаете ЭТО НОРМАЛЬНО,тянуть не зная что,почему студенты без присутствия врача?Взял и разогнал,а изначально не показал,что тянуть(fr) (fr) Постов с претензиями не писали,а может и пишут да мы не в курсе,только не в этой группе,а на форумах других,или в блогах конкретно род.домов..Мне бы не то натянули, я бы не молчала,надо писать и говорить,чтоб все знали и хорошие и плохие стороны,а уж кто собирется рожать сам решит куда ему....И дай бог чтоб,все менялось после наших писем только в хорошую сторону...как хочется ЛЮДЯМ в белых халатах,которые дают жизнь нашим малышам и первые берут их на руки,говорить ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!!!!(F) (F) (F) (F) (F)
__________________
Хочу домашний.,безлимитный БАНКОМАТ!
Ответить с цитированием
  

Старый 21.01.2011, 19:00
  #270  
Ангел Красоты
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольга, вот из-за подобных вам скандалистов, которые обо всем на свете везде пишут, и возникает нехорошее впечатление.
Соседка же моя об этом скорее с юмором рассказывала, хотя было, естественно, очень неприятно!
А меня врач зашивал и при этом показывал студентке, как это делать, пояснял...Что же теперь возмущаться?Как-то же они учиться должны!
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:44. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot