Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Новости Москвы. Социальные и общественные проблемы. > Роддома Москвы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 14.01.2011, 07:21
  #251  
Лукашова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки я тоже столкнулась с жуткой халатностью, но только в Балашихинском Перенатальном центре, и я настроилась родить здорового ребенка только в 29!!! И Там родила!!! А выбор пал на 29, т.к. именно там та самая Златоврацкая помогла моей сестре родить,!!! у нее началось расхождение тазовых костей...страшная вещь, но у них все получилось, племяше уже 10 лет!!! И я родиле у врача Сащенко, мне очень понравилось.
Ответить с цитированием
  

Старый 14.01.2011, 07:26
  #252  
Лукашова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виктория, я понимаю что вы пытаетесь "кричать" ваша боль переполняет всю вас, но если не пытаться отпустить эту историю в прошлое,можно в ней утонуть.... *Мне очень очень жаль,
Ответить с цитированием
  

Старый 14.01.2011, 18:46
  #253  
Аватар для Абалдуев
Абалдуев Абалдуев вне форума
 
Регистрация: 04.04.2010
Сообщений: 114
По умолчанию

Вы не были в моей ситуации и ничего не знаете когда всем наплевать на тебя...Не дай Бог кому нибудь побывать на моем месте когда рожаеim *мертвого ребенка весом 3200 и ростом 51см.....Это ОЧЕНЬ СТРАШНО....и никогда забывается....
__________________
TRANCEMISSION OPEN AIR//20 АВГУСТА//АВТОДРОМ,САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Ответить с цитированием
  

Старый 14.01.2011, 18:48
  #254  
Аватар для Абалдуев
Абалдуев Абалдуев вне форума
 
Регистрация: 04.04.2010
Сообщений: 114
По умолчанию

Я второго рожала в 70 роддоме и все прошло отлично....Я сама работаю при Морозовской больнице на встрытии мне сказали что им постояно привозят мертвых младенцев именно из 29роддома он у них на 1 месте по смертности.
__________________
TRANCEMISSION OPEN AIR//20 АВГУСТА//АВТОДРОМ,САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Ответить с цитированием
  

Старый 14.01.2011, 23:09
  #255  
Аватар для Без Ограничений
Без Ограничений Без Ограничений вне форума
 
Регистрация: 03.09.2008
Сообщений: 113
По умолчанию

И я свою дочку забирала из морга при морозовской больнице, которую убили в 29 роддоме!
__________________
привет
Ответить с цитированием
  

Старый 16.01.2011, 03:07
  #256  
Аватар для Маленькая Богиня
Маленькая Богиня Маленькая Богиня вне форума
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 28
По умолчанию

Я перед родами оба раза лежала по месяцу. И за это время ни разу не было случаев смертей младенцев,а все были только довольны.
__________________
Жизнь легче, чем кажется: нужно всего лишь принять невозможное, обходиться без необходимого, и выносить невыносимое.
Ответить с цитированием
  

Старый 19.01.2011, 20:33
  #257  
На Краю Света
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

9 дней назад родила сыночка в 29 роддоме и ни чего плахого сказать о самом роддоме не могу!!!!А Татьяне Виктровной Златоврацкой огромное спасибо за то что она разрешила нам рожать с мужом ВМЕСТЕ и обсалютно бесплатно!!!!! А еще акушерка Елена Евгеньевна самая лучшая акушерка в мире!!!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 20.01.2011, 00:33
  #258  
Аватар для Ля Ля Фа
Ля Ля Фа Ля Ля Фа вне форума
 
Регистрация: 27.09.2008
Сообщений: 34
По умолчанию

Девочки я тоже 2 дочку рожала 12 апреля в 2008 там в 29 род доме...Привезли меня туда 10 апреля что я только не видела,лежала 2 дня в род блоке,видела все....как девочки просили обезболив. они просто плевать хотели,как там колят уколами чтоб роженицы спали, и ничего не видели,как умоляют что нибудь сделать а им некогда, потому, что скоро пересменок,как анаст.маленький мужчина с горбиком напремую за уколы просит деньги,и говорит что конфеты и бутылки они просто не берут,и при этом дают расписаться что ты согласна на анастез.бесплатно...Именно тогда одна из рожениц при родах просто умоляла ей сделать кесарево(начала и долго рожала сама)они отказали ,результат:смерть ребенка...Моего ребенка слава богу спасли!!! Но как?? Что мне стоило!!!
__________________
Хочу домашний.,безлимитный БАНКОМАТ!
Ответить с цитированием
  

Старый 20.01.2011, 00:57
  #259  
Аватар для Ля Ля Фа
Ля Ля Фа Ля Ля Фа вне форума
 
Регистрация: 27.09.2008
Сообщений: 34
По умолчанию

Пролежав сутки в род блоке,я реально понимаю,что у меня начинает болеть живот,все говорит о том что пора рожать,отошла пробка,начились выделения,но меня почему то не собираются переводить в бокс,целый день на меня приходили смотреть студенты,меня кололи уколами, в род блоке сколько не лежи еды тебе не дают,когда у меня кончилась вода,нам даже не дали пить,после долгих уговоров мне дали бутылку воды (250 гр с резинов.крышкой)очень похожа на ту котор.делают при капельницах,вот эту воду мы пили 5 чел по глотку...села зарядка на телефоне,связи с родными уже нет(напоминаю это род.блок) при поступление ничего кроме телеф и воды...Мои родные звонили 10,нет не родила,11 не родила,в ночь они забили тревогу,,,,Ровно в 19-30 вбежали 3 врача с криками, кто тут СОЛОВЬЕВА.,,.Муж и сестра(подполков милиции) дозвонились до минист.здравоохран.Только после этого вспомнили,что я лежу с 10 числа..Мне сделали эпидуралку,когда я стала рожать воды были уже зеленые как тина и протухли,ребенок нахлебался,соответственно мне даже не приложили,а сразу в реаним.под капельницу и множиство антибиотиков,3 дня мне ее даже не показали,МОЛЮ БОГА,ЧТО ВСЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ ХОРОШО!!!!!! Но самое интересное что уже после 2 месяцев,меня положили на чистку,что то там оставили(не все при родах вычистили)Выбирать вам, как и где рожать, но за 3 я туда точно не пойду!!
__________________
Хочу домашний.,безлимитный БАНКОМАТ!
Ответить с цитированием
  

Старый 20.01.2011, 04:55
  #260  
Аватар для Camilla
Camilla Camilla вне форума
 
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 1,803
По умолчанию

ОЙ девочки читаю ваши отзывы и хочется плакать!раскажу в крации почему *зашла именно в тему про 29 роддом.в этом роддоме я проработала 1.5 года и ушла потому что просто не возможно там работать!и рожать я туда не за какие заплаченые мне миллионы не пошлабы!я рожала 2 деток в цпс и р на профсоюзной
__________________
Нормальные отношения с близким человеком - это такие, которые не нужно выяснять.
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:38. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot