Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Новости Москвы. Социальные и общественные проблемы. > Роддома Москвы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 01.03.2010, 02:24
  #221  
Альфа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина...я тоже слышала об отмене контрактов...но не знаю надолго ли....Рожала там двух детишек..в 2007 году самопроизвольно с Котайш и акушеркой Фаиной и в 2009 экстренное кесарево сечение...было все сложно....но благо все в итоге хорошо....
Ответить с цитированием
  

Старый 13.04.2010, 04:15
  #222  
лада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне очень понравился этот роддом. Я заранее договаривалась с акушеркой,все прошло на 5 баллов.Если честно то все люди разные,как и их потребности.Кому то как королеву надо обслуживать,а кому то и слово здрасте уже внимание.Девочки не врачи должны за вас рожать а вы сами.
И думать в этот момент вы должны думать о ребенке а ни о том что на вас врач голос повышает.
Еслинастроитсяна лучшее уверяю вас все пройдет отлично
Ответить с цитированием
  

Старый 25.04.2010, 03:39
  #223  
Аватар для Абалдуев
Абалдуев Абалдуев вне форума
 
Регистрация: 04.04.2010
Сообщений: 114
По умолчанию

Ужасный роддом...мне там убили мою дочку...Златовратская,Меркулова Ольга Дмитриевна ...не рожайте там...меня продержали 2 недели в патологии и все...ребенок умер на 40неделе...после бегали все суетились,чтоб жалобу не написали..зам.главврача Златовратская сказала можно с мертвым плодом ходить и месяц!.во вскрытии написано ребенок умер от удушья...надо было делать кесарево вовремя...но врачи только магнезию кололи и все ждали...
Через год я родила здоровую дочку в 70 роддоме, все прошло просто отлично,дай Бог здоровья этим врачам особенно Пылевой Ольге Николаевне!Девочки не рожайте там...я провела в этом роддоме месяц во всех отделениях и все знаю про всех!!!!!
__________________
TRANCEMISSION OPEN AIR//20 АВГУСТА//АВТОДРОМ,САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Ответить с цитированием
  

Старый 26.04.2010, 18:16
  #224  
Аватар для Мечты НэСды
Мечты НэСды Мечты НэСды вне форума
 
Регистрация: 01.07.2008
Сообщений: 52
По умолчанию

Рожала в 29 роддоме в марте прошлого года. Все понравилось. Беременность и роды были тяжелые, но родила сама, здоровую девочку и без единого разрыва! Мне сразу положили ее на живот, прям в родовой приложили к груди, малышка была со мной с первой минуты жизни, забрали 1 раз на 10 минут чтобы переодеть и все, больше не расставались. И еще нет никаких докормов, только в редких случаях, что для меня было очень важным. Врач и акушерка не сюсюкались со мной, были строгими очень, первое время это немного омрачняло отношение к роддому. Но прошел год, летом жду двойню, долго думала и решила только туда и опять к этой же акушерке. Хоть и живу около нового 20 роддома, но рожать хочу именно в 29, очень сильное детское отделение, профессиональный коллектив. Может и есть какие то недостатки, как и везде, но лично для меня они были незначительными.
__________________
Только когда появляется ребенок,понимаешь,что чья-то жизнь может быть дороже своей собственной.
Ответить с цитированием
  

Старый 28.04.2010, 15:15
  #225  
Аватар для Абалдуев
Абалдуев Абалдуев вне форума
 
Регистрация: 04.04.2010
Сообщений: 114
По умолчанию

извините забыла написать поступила в роддом 7 августа 2008 года,19 августа умер ребенок внутриутробно(сначала ввели гель)потом врач (Меркулова)не захотела принимать роды и генипралом остановила родовую деятельность (надо было ехать готовиться к свадьбе)) на 41 неделе,22 августа вызвали роды окситацином и 22 я родила *уже мертвую дочь!Златовратская нервничала чтоб я в суд не подала на их роддом, но ....а Меркулова с которой договаривались насчет роддов(которая сбежала готовиться к свадьбе)вобще умыла руки....Не забуду этот АД роддома 29 никогда!Девочки, если вы дорожите своими детьми не рожайте там....
__________________
TRANCEMISSION OPEN AIR//20 АВГУСТА//АВТОДРОМ,САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Ответить с цитированием
  

Старый 29.04.2010, 05:52
  #226  
Аватар для Мечты НэСды
Мечты НэСды Мечты НэСды вне форума
 
Регистрация: 01.07.2008
Сообщений: 52
По умолчанию

Я с Вами не согласна. Да, это очень большое горе для Вас и Вашей семьи потерять ребенка, да к тому же по вине врачей! Но я думаю что почти в каждом роддоме могут попасться такие недобросовестные врачи, и очень хорошо, что Вы написали их фамилии. Но в целом роддом очень хороший, его многие хвалят, рожала там я и мои подруги, родственницы, всем довольны...
__________________
Только когда появляется ребенок,понимаешь,что чья-то жизнь может быть дороже своей собственной.
Ответить с цитированием
  

Старый 29.04.2010, 15:39
  #227  
Аватар для Абалдуев
Абалдуев Абалдуев вне форума
 
Регистрация: 04.04.2010
Сообщений: 114
По умолчанию

Нет, тк смысла нет всеравно врачи сделают как им удобно...карту,узи,ктг *перепишут если несделали сразу же...пусть эти "ВРАЧИ" *переживут и перенесут,то что пережила я сама....весь этот кошмар...
__________________
TRANCEMISSION OPEN AIR//20 АВГУСТА//АВТОДРОМ,САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Ответить с цитированием
  

Старый 30.04.2010, 19:35
  #228  
Аватар для Ля Ля Фа
Ля Ля Фа Ля Ля Фа вне форума
 
Регистрация: 27.09.2008
Сообщений: 34
По умолчанию

Рожала я там *вторую дочку 12 апреля 2008, *так вот это просто *ужас! В род *дом меня привезли 10апреля положили *в род отделение,и сразу забыли!Отошла пробка,началась мазня,сказали еще *рано,прошла ночь,утром пришли студенты,смотрели,практика *закончилась,зашол анастез.сделал укол,сказал будем готов. к * родам,я уснула,проспала целый день... Родственники забили тревогу,что сутки *прошли,а я еще не родила,подняли всех! Только вечером в 19-30 *вспомнили,что я есть.2 дня *без воды,еды,сотов.телефона(род.блок)Пришла гл.врач и *решила,что пора принимать роды,сделали эпидураку..Так анастез.сразу сказал что конфеты и бутылки он не берет,только деньгами! *Слава богу я *родила но *ребенок нахлебался зелеными,тухлыми водами.Положили в реаним.под капельницу,кололи 3 дня.УЖАС!!!!
__________________
Хочу домашний.,безлимитный БАНКОМАТ!
Ответить с цитированием
  

Старый 30.04.2010, 19:45
  #229  
Аватар для Ля Ля Фа
Ля Ля Фа Ля Ля Фа вне форума
 
Регистрация: 27.09.2008
Сообщений: 34
По умолчанию

Молю бога,что с ребенком все хорошо,только мне известно,что я видела,пока лежала 2 суток в род.отделение,сколько за это время успело родить,я слышала как они общались с рожаницами,как они их посылали,как Волкодав не согласился делать кесарево,и ребенок погиб,как просили обезболив.уколы,а они говорили что суточная норма закончилась,я видела все за 2 ночи,в ожиданиях своего малыша.И наверное,еслиб мои родсвен. не стали поднимать всех,я наверное потеряла бы дочку,воды протухли,ребенок был переношенный и никто даже не пытался принять,перекидывали из смены,в смену.А Волкодав,который сейчас работает в 20,просто ХАМ!!!!!Позор тапким ВРАЧ
__________________
Хочу домашний.,безлимитный БАНКОМАТ!
Ответить с цитированием
  

Старый 29.10.2010, 08:02
  #230  
Аватар для Ксения
Ксения Ксения вне форума
 
Регистрация: 08.12.2008
Сообщений: 21
По умолчанию

В апреле 2010 в роддоме №29 появилось на свет моё Счастье:-) . Роддом мне не понравился.... Изначально, договаривались за денежку, но получилось - рожала в общем потоке. Сначала в патологии, дня 3-4? Уже не помню, показалось, что месяца 2. Самое ужасное воспоминание - врач Осипов, гестапо отдыхает. Имела неосторожность поспорить с ним насчет введения мне геля и уверена, он специально произвел после этого болезненый осмотр (не мне одной. подозреваю, это его обычная мстя). Грубятина.. Событие года началось около полуночи, на роды подвернулся свободный бокс, где я и провела все схватки. Когда почувствовала, сейчас рожу - кричала врачам, пришли не сразу, уже можно было родить самой и прослыть героиней(sr) ), велели перестать изображать из себя Анну Каренину и лезть на кресло, что я и сделала вне себя от радости!!! казалось, врачи сейчас куда-нибудь убегут - серьезно:-D . Потуги заняли немного времени, чикнули эпизио, зашивали очень больно. Детские врачи оказались чудесными, я заплакала, когда обратилась к ним за помощью и получила человеческое учатие - не ожидала в этих стенах какого-нибудь доброго отношения. Одна мегера была там правда. Что понравилось - роддом с акцентом на гв, без нужды не давали докармливать детей. сейчас нам 1.5 года, кушаем мамино молочко, чего и всем желаю)
__________________
"Я забываю: перезвонить, убрать, выучить, написать, но натворить всякой херни – никогда!"
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:56. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot