Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 22.06.2009, 06:52
  #111  
Lesbi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Везем потому что профиль у него такой.Необследованные(таджички,русские-какая разница?)Все туда. И косяки других род.домов (такие как эндометриты,остатки плодных оболочек и т.д)тоже туда.Потому что никто больше не берет. И антенаталы тоже туда.Все туда.Не могу сказать что там работают не квалиф.акушерки или врачи.Все замечательные люди.А что касается человеческого фактора,то он есть везде и будет всегда. А по поводу женских консультаций-это отдельный разговор.Пусть занимаются своим делом.
Ответить с цитированием
  

Старый 22.06.2009, 07:21
  #112  
Аватар для Ля Ля Фа
Ля Ля Фа Ля Ля Фа вне форума
 
Регистрация: 27.09.2008
Сообщений: 34
По умолчанию

Да никто не говорит, что там работают плохие врачи. В каждом род.доме есть свои "звезды"(v),просто уж так завелось,когда есть выбор , мы выбираем. А вот про гинекологию в 4 (помоему) корпусе, многие отзывались хорошо, это как раз про косяки других род.домов ,для них это обычное дело доделать,то что в других род,домах после родов забыли.Думаю многие им сказали за это СПАСИБО!
__________________
Хочу домашний.,безлимитный БАНКОМАТ!
Ответить с цитированием
  

Старый 22.06.2009, 18:13
  #113  
Lesbi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Они 50 на 50 доделывают. Эндометриты род дом разгребает. Выбор это конечно дело хорошее.,но случается так,когда выбора нет.И каждая из нас может оказаться там(учитывая специфику род.дома)Девочки ненужно настраиваться на негатив и настраивать других,раз сами в этой шкуре не побывали. Всем удачи и легких родов.Если есть вопросы,пишите в личку
Ответить с цитированием
  

Старый 22.06.2009, 20:30
  #114  
Клубничка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я побывала в этом роддоме, сбежала на следующий день, молю Бога что бы туда больше не попасть.
Ответить с цитированием
  

Старый 22.06.2009, 22:50
  #115  
Артистка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня тоже туда повезли,т.к. не было обменки на руках...я даже незная ничего про этот роддом(а если б знала то вообще не поехала)), переспала там ночь,а на утро под расписку с большим животом и с сумками сбежала без оглядки!!!ФУУУУУУУУУ.......
Ответить с цитированием
  

Старый 08.07.2009, 06:00
  #116  
Аватар для Люкс
Люкс Люкс вне форума
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 8
По умолчанию

я надеюсь все высказались!?, все накипевшее го..о излили!!!!!!!!!!. Доооолго я читала. Что могу сказать: хочеться плакать от такой не справедливости, так стараешся на работе, все силы и душу вкладываеш в работу, не спишь всю ночь, от усталости нет сил до дома доехать, а тут таким г........м поливают. Ну поняла бы ,если это все писали асоциальные личности, которые даже не здороваются когда в отделение входят, спасибо не скажут при переводе детей, ну вы же приличные, грамотные женщины. Как можно ТАК.
Мало того, что платят мало, с каждым месяцем урезают, а работы все больше и больше, и вы еще ................. Просто опускаются руки, задумываешся - а ради чего ты работаешь? и ради кого????????? разве ради этого????????? Я уже давно поняла - спасибо никто не скажет. ГРУСТНО!!!
И правду говорят, что скоро работать просто будет некому, все уйдут из медицины
__________________
Умом нас, женщин, не понять, нам мозг линейкой не измерить!)))… Нас надо просто обожать, любить, хранить и нами бредить!!!)
Ответить с цитированием
  

Старый 08.07.2009, 06:30
  #117  
Клубничка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анна, если Ваш роддом поливаю грязью, значит есть на то причины. Я лично про Вас не говорю, мне в Вашем роддоме очень понравились два врача, к сожалению не помню их имена, но в остальном все ужасно. Незнаю как сейчас, но в 2006 году, было все очень плохо, я ночь еле ели продержалась и убежала. Я не обоснованно грязью небуду полевать и поверьте мне есть с чем сравнивать, я еще в 70 и в 72 лежала, роддома прекрасные. Анна, Вы почитай отзывы о других роддомах, такого нет, так много плохого не пишут или Вы думаете, что всесговорились, выбрали один роддом и давай его грязью полевать, так что ли ?
Ответить с цитированием
  

Старый 08.07.2009, 06:43
  #118  
Аватар для Люкс
Люкс Люкс вне форума
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 8
По умолчанию

Ну а что же вы не запомнили тех врачей???????. Похвалили бы их. Им было бы приятно!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Умом нас, женщин, не понять, нам мозг линейкой не измерить!)))… Нас надо просто обожать, любить, хранить и нами бредить!!!)
Ответить с цитированием
  

Старый 08.07.2009, 20:39
  #119  
Артистка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я бы похвалила двух врачей,даж незнаю как зовут,принимали меня в приемом покое,молодая девушка и женщина постарше в сентябре 2008 г.!!!! так как я поступила ночью,мне дали какие то таблетки,я спросила старшую по этажу - чТО ЭТо?????ОТ ЧЕГО???? она сказала :НЕЗНАЮ!!!! (нормально.......)))))......
потом поднялась ко мне девушка в палату,и все разъяснила!!!СПАСИБО ЕЙ за нормальное отношение....а эта дежурит на этаже и незнает какие таблетки дает!!!!может она уборщица была....хи...хи.....))))
Ответить с цитированием
  

Старый 09.07.2009, 00:18
  #120  
Клубничка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анна, в самом первом моем отзыве, я написала что мне очень понравились два врача.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:46. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot