Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 28.06.2015, 14:20
  #1  
Шарман Шарман вне форума
Member
 
Регистрация: 28.03.2015
Адрес: Moskow
Сообщений: 30
По умолчанию Куда пойти учится в Москве перманентному макияжу

Люди, муж на день рождения сделал подарок - пообещал воплотить мою давнюю мечту - освоить искусство перманентного макияжа. Теперь ищу хорошую школу в Москве. Кого посоветуете?
Ответить с цитированием
  

Старый 30.06.2015, 03:45
  #2  
Дарина Дарина вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 30.06.2015
Сообщений: 1
По умолчанию

Перманентный макияж - это действительно сродни образовательному искусству.А учиться искусству надо идти в школу или студию которая на слуху, если не у всех, то у многих. И потом, чтобы стать мастером татуажа, очень важна “постановка руки”, это же как пластическая хирургия,потом ничего не изменишь.
Ответить с цитированием
  

Старый 30.06.2015, 22:50
  #3  
Маша_без_медведя Маша_без_медведя вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 27.06.2015
Сообщений: 16
По умолчанию

Могу посоветовать школу Инги Бабицкой, я когда начинала, училась именно там, потом пробовала другие школы, для повышения квалификации, но опять вернулась к Инге)) Записалась на курс “Преображаю”, там не только перманент, но и контурная пластика.
Ответить с цитированием
  

Старый 01.07.2015, 20:39
  #4  
Шарман Шарман вне форума
Member
 
Регистрация: 28.03.2015
Адрес: Moskow
Сообщений: 30
По умолчанию

О!, спасибо за рекомендацию! Ну до контурной пластики мне еще как до неба. Я даже иp любителя-мейк-апера на мастера по ПМ долго решалась переквалифицироваться )) но если пойдет, но и за пластику возьмусь ))
Там обучение долго проходит? Именно курс для начинающих (если такой есть вообще).
Ответить с цитированием
  

Старый 04.07.2015, 04:01
  #5  
Маша_без_медведя Маша_без_медведя вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 27.06.2015
Сообщений: 16
По умолчанию

Базовый курс в школе Бабицкой где-то 5-6 дней, если правильно помню, посмотрите на сайте. Начинающих мастеров учат основам колористики, техники, уходу, и каждый день, кроме первого практика на макетах и на живых моделях.
Ответить с цитированием
  

Старый 24.09.2015, 14:28
  #6  
Maximm Maximm вне форума
Member
 
Регистрация: 15.07.2015
Сообщений: 79
По умолчанию

Тоже ходила к Бабицкой на мастер класс по удалению неодимовым лазером. Очен ь полезная штука. И мало кто ей занимается. Сейчас думаю еще на колористику записаться и пройти повышение квалификации. Информации очень много- и по колористике, и по технике на разных областях, по уходу. В конце экзаменационная работа, без успешной сдачи сертификат не выдадут, что мне очень понравилось, случайных людей не выпускают.
Ответить с цитированием
  

Старый 04.09.2016, 14:33
  #7  
Hollywood Hollywood вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.07.2015
Сообщений: 118
По умолчанию

Я как раз и проходила общий, базовый курс в школе "Милы Янгель" на Новокузнецкой vk.com/club71368743. Информации очень много- и по колористике, и по технике на разных областях, по уходу. В конце экзаменационная работа, без успешной сдачи сертификат не выдадут, случайных людей не выпускают. Сейчас я планирую дальше развиваться и записалась на курс прикладного визажа тоже в школу, а пока работаю над собой
Ответить с цитированием
  

Старый 03.10.2016, 21:22
  #8  
Аватар для Морожен
Морожен Морожен вне форума
Member
 
Регистрация: 04.09.2015
Сообщений: 88
По умолчанию

Какую тогда школу нормальную посоветуете. Мат. часть лучше вместе с практикой изучать. Не зря говорят, что теория без практики мертва. Может спросите у подруги: где она училась?
Ответить с цитированием
  

Старый 13.11.2016, 04:28
  #9  
Maximm Maximm вне форума
Member
 
Регистрация: 15.07.2015
Сообщений: 79
По умолчанию

Ну конечно к Бабицкой ingab.ru/tsentr-individualnogo-obucheniya приходят делать красоту)) Так что это не только школа, где есть курсы разные, но и салон для красоток)) Если хотите, Вы можете заниматься не в группе, а индивидуально. Кроме этого курса там есть много других, не менее интересных курсов, может Вам еще что-то понравится. Я училась у самой Инги, рекомендую.
Ответить с цитированием
  

Старый 13.11.2016, 19:58
  #10  
Аватар для Морожен
Морожен Морожен вне форума
Member
 
Регистрация: 04.09.2015
Сообщений: 88
По умолчанию

По перманентному макияжу в Москве школ полно, с этим я не спорю, но хотелось услышать рекомендации от людей которые сами непосредственно закончили курсы и остались довольны и преподаванием, и преподавателями.Надо же иметь представление какую школу и по какому принципу выбирать.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:19. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot