Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Московский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 19.11.2011, 16:41
  #31  
САША ОЙКИ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

еслибы русские хотели работать,имбы не кто не мишалбы это делать.русские любит много халявы но к сожелению,так не бывает.
Ответить с цитированием
  

Старый 20.11.2011, 19:31
  #32  
Фёдор .
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

13:25
4 декабря выборы в гос.думу РФ.
Выборы выборы депутаты - пидо..!
Я голосую за КПРФ!
Оговорюсь сразу: от КПРФ я тоже не в восторге и более того, - от большинства депутатов КПРФ и папы Зю, в том числе, меня тошнит.
Но. Но альтернативы нет.Нагадить банде Пу и Дама можно только проголосовав за КПРФ. Жаль конечно что нет графы против всех.
Эти ж гады - *демократы* такие условия выборов сделали, с этими процентами и прочим, что выиграть у педороссов почти невозможно.
А жить то как? У кого есть совесть и гражданская позиция обязаны проголосовать правильно против нынешнего режима.
Можно и за Жирика, если за коммунистов не хотите.
Главное - не голосовать за мелкие,обречённые, партии., иначе эти голоса перейдут к пидороссам. Факт.Тема изучена мной подробно. Не ходить на выборы - самый плохой выбор! Гы
Граждане России! Не будьте баранами,которых эти козлы ведут на бойню.Проголосуйте против того положения вещей ,в нашей стране, которое вы видите сейчас.
Ну, а если вы ничего не видите, или не хотите видеть,осозновать и думать - идите на х.й!
Ответить с цитированием
  

Старый 20.11.2011, 23:52
  #33  
NTUSIK
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

москали и москвичи разные понятия. москалями называют русских в Украине, а москвичи , жители Москвы
Ответить с цитированием
  

Старый 22.11.2011, 01:04
  #34  
Фёдор .
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Премьер-министр Владимир Путин впервые за свою политическую карьеру был освистан на публике. Неодобрение главе правительства выразили поклонники смешанных единоборств, смотревшие в СК «Олимпийский» бой Федора Емельяненко с американцем Джеффом Монсоном. Видео со свистом публики появилось в интернете; на федеральных телеканалах этот сюжет вышел с другим звуковым рядом. Сторонники премьера утверждают, что свист был приветственным, а недовольство болельщиков относилось к побежденным.
Читать полностью: *************gazeta.ru/politics/elections2011/2011/11/21_a_3841382.shtml
19:03
Да. Я аж израдовался весь, когда после боя освистали Путлера.
И это. Ни в одной стране мира, и уж тем более в России ,никто не освистывает побеждённого соперника.Бред!
Болельщики свистят, только в случае предвзятого судейства., и то, если в результате этого судейства, проиграл свой боец.
Остальные *гнилые отмазки* *путлеровских жополизов можете почитать в интернете.
Ответить с цитированием
  

Старый 22.11.2011, 17:49
  #35  
К А L T E R
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

САША АЙРИХ...Я СВАМИ СУДАРЬ НЕ СОГЛАСЕН...ВЫ ТО НАВЕРНО САМ НЕ РУССКИЙ....МЫ НЕ ЛЮБИМ ХАЛЯВУ...МЫ РУССКИЕ ЛЮБИМ КОГДА ЗА ТРУД пЛАТЯТ НАРМАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ...А НЕ ЖАЛКИЕ ГРОШИ
Ответить с цитированием
  

Старый 27.11.2011, 06:56
  #36  
Фёдор .
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

00:53
00:44
Смертная казнь в Китае предусматривается более чем 50-ю статьями уголовного кодекса. Помимо преступлений, связанных с наркотиками к высшей мере наказания в КНР также приговаривают за убийство, нанесение урона национальной безопасности, коррупцию, сутенерство, подделку денежных знаков и ряд других преступлений, оценивающихся как особо тяжкие. Казнь в Китае осуществляется двумя способами: расстрел и смертельная инъекция.
Китайские власти не раскрывают статистику смертных казней, однако международная правозащитная организация Amnesty International утверждает, что в КНР каждый год казнят больше тысячи людей. По данным правозащитников, Китай казнит людей больше, чем все остальные страны вместе взятые.
Читать полностью: ********top.rbc.ru/society/26/11/2011/626988.shtml


вот это я понимаю.закон для всех! За сутенёрство - расстрел.Шикарно! А что у нас?

Я уже писал о том, что китайцы - молодцы.И болт они клали на евросоюз, сша и на весь мир. Они в СВОЕЙ стране делают то,что позволило им стать ведущей мировой державой.
В том числе и в технологическом плане.
А мы,Россия, где, в этом плане? Утюга своего не можем сделать!
А с этим чубайсом, нанотехнологом долбанным,мы только пыль в глаза всем пускаем.И не только в европе .,медведев, как дурачок ,радуется российскому моб.телефону, который дороже чем его аналог из за рубежа в два раза!да и качество , надо думать, в те же два раза хуже.И т.д. и т.п.
Нам бы такие законы *как в китае!
Вот я всё это к чему.
Ответить с цитированием
  

Старый 27.11.2011, 08:45
  #37  
К А L T E R
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ШТО ТО ВЫ ВЫРАЖАЕТЕСЬ....КАК ЕВРЕЙ...А НАСЧЕТ ТОГО ШТО РУССКИЕ пЬЮТ....КВАСЯТ ВСЕ...НЕ ТОЛЬКО РУССКИЕ....ЭТО КАКАЯ пАКАСТЛИВАЯ АССОЦИАЦИЯ...ЕСЛИ РУССКИЙ ТО ЗНАЧИТ ОН АЛКАШ
Ответить с цитированием
  

Старый 27.11.2011, 12:39
  #38  
Временно Эдамимс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

;-)да о чём вы говорите?если в России ввести китайские законы:-Dпридётся всё правительство растрелять:-D
Ответить с цитированием
  

Старый 02.12.2011, 19:59
  #39  
КЕЛЯ К
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

какая разница от куда человек и с какого города главное чтоб адекватный был а москвичей в москве мало приедут и говорят москич а сам залетный еврей хренов и не надо гордиться что ты москвич все мы люди
Ответить с цитированием
  

Старый 04.12.2011, 00:39
  #40  
Фёдор .
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласен.
Но вот гордиться нужно любым городом,селом и проч. откуда ты родом. В том числе и Москвой.
Автор, вероятно, другую * гордость* имел ввиду.
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:04. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot