Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Политика и Экономика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 11.12.2011, 23:58
  #1  
Аватар для Олег П
Олег П Олег П вне форума
 
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 4,173
По умолчанию Глюки сайта "Одноклассники". Делимся опытом, как с ними бороться. Вопросы, ...

Глюки сайта "Одноклассники". Делимся опытом, как с ними бороться. Вопросы, советы и т.д.

Наверно, все мы сталкивались с глюками и заморочками этого сайта. Почему это происходит? И как с этим бороться?
__________________
Angelo Badalamenti - The Pine Float
Ответить с цитированием
  

Старый 12.12.2011, 02:53
  #2  
Модзалевская
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне ответили в течение нескольких часов а профиль восстановился в течение нескольких минут
Ответить с цитированием
  

Старый 12.12.2011, 03:47
  #3  
Феликс Хайк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

********yandex.ru/yandsearch?text=&site=тайна-моей-фамилии.рф&lr=2&cr=y4**********Кто знает-это развод или правда:Тайна твоей фамилии.В конце спрашивают номер телефона,а потом пишут не то количество цифр.
Ответить с цитированием
  

Старый 12.12.2011, 03:48
  #4  
Татьяна Какасты
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я понимаю ваше возмущение, но такое бывает, приходится прибегать к другой помощи.
Ответить с цитированием
  

Старый 12.12.2011, 04:02
  #5  
Татьяна Какастым
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я несколько раз пыталась, но не получилось. Один раз сняли 50 гривен это примерно чуть больше 6 баксов. Пришло смс с кодом отправьте это, а куда? На тот же номер отправила откуда пришло, не ответа ни привета. И так несколько раз правда деньги не снимались больше. Может я что то не правильно делала, но все делала как говорилось.
Ответить с цитированием
  

Старый 12.12.2011, 04:05
  #6  
Татьяна Какасты
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Или приходило смс с запозданием, когда уже прошло несколько часов. А когда вводила его писали неверный код. Если вам не жалко денег попробуйте.
Ответить с цитированием
  

Старый 12.12.2011, 04:07
  #7  
Татьяна Какасты
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть даже пишут бесплатно, а когда начинаешь писать, все равно номер требуют. Когда я вхожу куда нибудь и требуют телефон я выхожу, все платно и не рекомендую вам!
Ответить с цитированием
  

Старый 12.12.2011, 04:41
  #8  
Дмитрий Дэниса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто знает-это развод или..
Развод безо всяких "или".. Хорошо, если код вообще приходит, а то приходит смс с вопросом. Для ответа требуют переслать на этот номер
Ответить с цитированием
  

Старый 12.12.2011, 05:42
  #9  
Феликс Хайки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за ответы,я больше не эксперементирую,второй раз когда попросили ещё телефон написал телефон,близ находящейся турецкой пицерии .
Ответить с цитированием
  

Старый 12.12.2011, 06:50
  #10  
Надежда Михай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть группа "Секреты сайта одноклассники" там можно получить ответы на все вопросы. Могу пригласить или сами туда проситесь.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:21. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot