Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Московский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 29.10.2011, 17:18
  #11  
GABI HОv
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЕСТЬ У МЕНЯ ДАЛЬНЯЯ РОДСТВЕННИЦА. ПЕРВОГО И ЕДИНСТВЕННОГО СВОЕГО РЕБЕНКА РОДИЛА В 41 ГОД, МУЖУ БОЛЬШЕ 50 НА ТОТ МОМЕНТ БЫЛО.... И ХОДИЛА ЛЕГКО, И РОДИЛА БЕЗ ПРОБЛЕМ, МАЛЬЧИК (четвероюродный брат мой, получается(md) ) ОЧЕНЬ СИМПАТИЧНЫЙ ВНЕШНЕ И УМНЕНЬКИЙ, УЧИТЬСЯ НРАВИЛОСЬ И ЛЕГКО ВСЕ ДАВАЛОСЬ..... ЕДИНСТВЕННЫЙ НЮАНС, ЧТО МАЛЬЧИКУ ОБРАЗОВАНИЕ ПОЛУЧАТЬ СЕЙЧАС НАДО, ДЕВОЧКА У НЕГО ЕСТЬ, ПОСЛЕ ИНСТИТУТА ЖЕНИТЬСЯ ХОЧЕТ, А РОДИТЕЛИ УЖЕ ГЛУБОКИЕ ПЕНСИОНЕРЫ И СО ЗДОРОВЬЕМ НЕ ВСЕ УЖЕ В ПОРЯДКЕ.... ПОМОЧЬ, ОСОБЕННО МАТЕРИАЛЬНО УЖЕ НЕ МОГУТ.... ПОТЯНЕТ ЛИ 20-ЛЕТНИЙ МАЛЬЧИК ОБРАЗОВАНИЕ СВОЁ, СВОЮ СЕМЬЮ И СТАРИКОВ-РОДИТЕЛЕЙ???
Ответить с цитированием
  

Старый 29.10.2011, 17:29
  #12  
GABI HОv
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НАДЕЮСЬ.... ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ И ПРИЯТНЫЕ ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ ЛЮДИ... ПУСТЬ У НИХ ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!
Ответить с цитированием
  

Старый 29.10.2011, 18:40
  #13  
Оксана Кка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я только за. Рожайте это такое счастье - дети. Пора уже рушить старое представление о том,что после 30 и 40 роды это что-то за гранью фантастики
Ответить с цитированием
  

Старый 29.10.2011, 18:59
  #14  
Просто Маки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В 50...в 60... да хоть в 70!;-) *Мое ЛИЧНОЕ мнение, что это дело сугубо индивидуальное для каждого отдельного случая
Сколько женщин - столько судеб.
Некоторым выпадает родить в 16-17 лет *и в сорок они становятся бабушками. А кто-то в сорок рожает первенца...С каждом случае есть свои плюсы и минусы. Теперешняя молодежь не спешит с потомством - девушки все дальше отодвигают срок родов...
В Украине, в городе Павлограде женщина 52 лет родила двойню искусственным оплодотворением. Дочь родила мальчика, но он умер после рождения, дочери поставили диагноз бесплодие. И вот мать решила родить для дочери. Близнецы родились общим весом 6 кг.
Конечно такой шаг должен быть обдуманным. Кому-то он истинное счастье доставит, а кому-то только проблем добавит.
Забеременеть и родить проблема, а воспитает такая женщина ребёнка безусловно качественнее. Возраст, зрелость, мудрость помогут ей в этом!
Ответить с цитированием
  

Старый 29.10.2011, 19:10
  #15  
Просто Мак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Андрей, в жизни бывает и в 20 родишь а ребёнок может без матери остаться:-( ...Тут не угадаешь....;-) Ну а если серьёзно ,конечно в 70 поздновато , я бы не решилась...:-D
Ответить с цитированием
  

Старый 29.10.2011, 19:12
  #16  
Команданте Наха
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не , Любимк , а что нагнетать-то ?????? При самом здоровом образе жизни, в 70-т организм изрядно изношен , а родить - эт не в ларёк за пивком сбегать !!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 29.10.2011, 19:17
  #17  
Команданте Наха
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марийка , согласен ...............это такая "лотерея" ............(tr) Да вообще это такая нервотрёпка - у меня када жена на сохранение легла , я за два дня 10 кг веса потерял на одних только нервах , хотя она мне обьясняла что в больничку её положили на всякий случай , просто врачи перестраховываются .............. А один фиг , места себе не находил .................
Ответить с цитированием
  

Старый 29.10.2011, 19:21
  #18  
Просто Маки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

этто у мужчин ужо пластилина нету в 70 лет, а у нас усе есть
----------------------------------------------------------------
:-D (Y) (Y) (Y)
Ответить с цитированием
  

Старый 29.10.2011, 19:38
  #19  
Просто Мак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот бабушка в 40 - кайф! Все можешь и ничего не должна. Люби себе на здоровье . Даже выглядишь и чувствуешь себя лет на 10 моложе:-D . Забот немного, профессионализм уже помогает, здоровье не тормозит. Радуешься каждому дню, как щенок!
Ну а по поводу темы;-) Где то читала, что последнее время растет число женщин, рожающих и после 40. Статистика радует. Надо верить в лучшее, ну, и организм свой не запускать. Некоторые в свои 40 куда здоровее некоторых в 25. так что не критерий
Ответить с цитированием
  

Старый 30.10.2011, 05:24
  #20  
Просто Мак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это,что я скоро спать с дедом что-ли буду????
-------------------------------------------------------------
:-D главное душой не стареть;-)
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:11. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot