Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Новости Москвы. Социальные и общественные проблемы. > Роддома Москвы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 17.09.2010, 16:38
  #151  
Аватар для Где Принц
Где Принц Где Принц вне форума
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 15
По умолчанию

За вторым я поехала 11 апреля 2010 года. Правду говорят, что вторые проходят на много легче, чем первые и третьи роды. Я даже не догадывалась, что у меня с утра 10 апреля начались схватки. Чувствовалось покалывание в области мочавова пузыря и так с лёгкими усиливаниями да 9 вечера, а потом я заметила, что появилась отдышка. К 00.30 муж привёз в роддом, меня обследовали и стали оформлять и ничего мне не говорили, а позже поднемаясь в родблок, я только узнала, что раскрытие 8 см. В 2.30 родила доченьку(X) (F) (F) (F) , муж был в шоке,(md) *когда я ему позвонила спустя 3 часа и обрадовала. Он засмеялся и сказал, что так быстро не рожают. (fr) Мне повезло, все схватки провела с близкими людьми. СМЕНА СУПЕР. За третим, в это роддом!!!!! P.c. И свом ходом со схватками или как я, должны принять, грозите, что писать бумагу будите, пусть пишут вам отказ. Удачи.;-)
__________________
У меня сегодня родилась еще одна внучка!
Ответить с цитированием
  

Старый 17.09.2010, 18:31
  #152  
Аватар для Где Принц
Где Принц Где Принц вне форума
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 15
По умолчанию

Легче, я имею в виду до самих родов,:-O (md) *а не когда идё раскрытие. *А вот всё остальное...... Даааааааааа....(hu) (hu) :-S :-S :-S :-O :-O *Тяжелее сами потуги были, чем когда рожала сына. Мысль о том. что я не одна и НАС МНОГО, уже успокаивает.;-)
__________________
У меня сегодня родилась еще одна внучка!
Ответить с цитированием
  

Старый 14.11.2010, 05:38
  #153  
Аватар для Кошмарик
Кошмарик Кошмарик вне форума
 
Регистрация: 03.09.2008
Сообщений: 271
По умолчанию

рожала в 8 роддоме 20 октября- спасибо лишь скажу медсестрам- акушеркам всем и анестезиологу Александру Васильевичу вроде.... * но после кесарева попала с кровотечением в родильное отделение при 36ГКБ- после 8 роддома и после кесарева мне оставили остатки плаценты, которые переросли в полипы... * а на узи в роддоме №8 показало все хорошо, а на 5 день после выписки попадаю в 36ГКБ.... * *и скажу спасибо огромное врачу Локтевой Татьяне Сергеевне, что мне чистку сделала после всего, что не увидели в роддоме....
__________________
Я совсем не модельной внешности, но не буду над этим париться,мой сынуля сказал мне с нежностью, что мамуля его "КрасавицА"...!!
Ответить с цитированием
  

Старый 04.12.2010, 06:37
  #154  
Аватар для Глаза Цвета Ночи
Глаза Цвета Ночи Глаза Цвета Ночи вне форума
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 20
По умолчанию

Рожала в 8 роддоме 9 декабря 2009, Пришла со схватками,сначала хотели домой отправить,но потом оформили. Вообщем потом веселуха и началась.... лежала в блоке до самих родов одна!!!! Роды первые!!! Врача я так и не увидела, на мои вопли прибежала акушерка и мы родили вдвоем,дальше... узи показала все хорошо,приехала домой,через 5 дней забрали по скорой в 36ГКБ, Спасибо Локтевой Т.С. думала умру!!! А потом узнала после 8 роддома, у них очень много девочек!! Никогда не пойду в 8 роддом!!! Отношение ужасные,нормально не смотрят,хамят!!!
__________________
Я хочу чтоб твоя уменьшенная копия бегала в подгузниках по квартире и тресла попкой!
Ответить с цитированием
  

Старый 06.12.2010, 22:39
  #155  
Герда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я тоже рожала в 8 роддоме!!! и хочусказать большое спасибо всем врачам и акушеркам, принимают там не только платных но и бесплатных если есть места куда ложить, персонал там вполне приличный, а хамство есть в любом роддоме, просто все зависит от человека(работника)и "мамочки". просто надо уважать их труд и они ответят темже. По поводу Горячкина так он уволился оттуда.
Ответить с цитированием
  

Старый 10.12.2010, 08:12
  #156  
Аватар для Крылья Отчая
Крылья Отчая Крылья Отчая вне форума
 
Регистрация: 01.09.2008
Сообщений: 108
По умолчанию

Всем привет!!я совсем недавно родила в 8 роддоме.всем довольна,все на высшем уровне,единственное ,что напрягало это вид с окна(МКАД!вообщем за вторым поеду только туда!отдельное спасибо моему любимому доктору,которой я благодарна)Огане
__________________
побудь жадиной......не отдавай меня никому!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 29.12.2010, 23:16
  #157  
Аватар для Где Ты Незримый
Где Ты Незримый Где Ты Незримый вне форума
 
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 72
По умолчанию

всем привет! я рожала в 8 роддоме 20 декабря доктор Грячкин делал мне кесарево. он работает там и всё так же мил и весел. хочу сказать ему ОГРОМНОЕ СПАСИБО за сына.
__________________
В поисках счастья)))))
Ответить с цитированием
  

Старый 06.03.2011, 06:45
  #158  
Аватар для Гармония
Гармония Гармония вне форума
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 28
По умолчанию

я недавно рожала своего второго сынульку в этом роддоме!я еще в приемном отделении поняла что дело дрянь!!!когда меня положили в родильный блок то тут же прикрепили апарат ктг и пришли студенты прокалывать пузырь не смотря на то что на дворе была уже ночь!и с апаратом я лежала до конца енто ужасно когда начались потуги а тебе нельзя шевелится-это просто не реально!во время родов кричала не я а врачиха орала на меня как потерпевшая что я себе уже все порвала.а в итоги не одного шва!!как пеленать или прикладывать ребенка к груди ни кто не показывае и не помогает!это краткий расказ моего пережитого кашмара!
__________________
Люблю свою лапочку дочку***********
Ответить с цитированием
  

Старый 06.03.2011, 15:58
  #159  
Кристалл
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ужас...вам не повезло Татьяна....я рожала там год назад, осталась очень довольна и *положили меня в отдельную палату с ребенком...и показали как пеленать и т.д. может вам не показали потому что второго рожаете? и кстати я замечала что они кричат на второрожениц,так как уже рожали но орут как в первый раз)мне так говорили)))
Ответить с цитированием
  

Старый 06.03.2011, 18:44
  #160  
Аватар для Где Принц
Где Принц Где Принц вне форума
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 15
По умолчанию

А я считаю, на какую смену нарвешься. И врачи все разные и они прекрасно знают, что каждая беременность индивидуальна. Кто-то рожает в первый раз так, что на стенку лезут, а кто-то во второй, так как будто и не рожала или на оборот. Все 2 беременности, я только молила бога, чтобы была хорошая смена. Не сказать, что повезло, но отношение было менее агрессивное, причём своих детей, я родила в 5.20утра и 2.30 ночи, а акушеры этого не любят. Вот в будущем надеюсь, что и с 3 малышом мне повезёт и на время и на смену.
__________________
У меня сегодня родилась еще одна внучка!
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:35. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot