Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Деловая Москва > Бесплатная доска объявлений МСК

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 26.10.2010, 15:52
  #1261  
SVETLANA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Срочно продам комнату в г. Павловском Пасаде МО, 1/3 кирп.дома, комната в 2-х комнатной квартире 11 кв.м, кухня 7 кв.м, центр города, хол. и гор. вода, туалет, есть возможность установки душевой кабины. Комната после ремонта. Собственник.Документы готовы. Цена 800 тыс. руб. Тел. 89091506781
Ответить с цитированием
  

Старый 26.10.2010, 16:01
  #1262  
Дизайн ФОТОКН
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Продаю таунхаус в коттеджном поселке ЭДЕМ
(Куркино, Ленинградское направление)
10 800 000 руб.
7 км. от МКАД! *(15 мин)
233 м2.
Сотка земли входит в стоимость дома.
Три этажа.
Планировка только первого этажа.
На первом - гараж.
БЕЗ ОТДЕЛКИ
В собственность не оформлен.
Покупка дома была сделана у застройщика в 2004 г.
Крайний в тауне (соседи с одной стороны)
Дом большой и светлый, удачно расположен по сторонам света. С хорошей энергетикой.
Находиться в нем очень спокойно и приятно.
Рядом с *административной частью поселка, на горке,
рядом коттеджи, нет близких окон!
Дом принят госкомиссией неск. лет назад.
Отстоялся, пора ремонтировать
Продаю дом через оформление договора переуступки прав собственности. Только наличные рубли.
Продажа по переуступке - это супер быстрая сделка!!
Сделка в один день!
Юрист поселка контролирует сделку.
Данное объявление от владельца, а не от риэлторов.
Ответить с цитированием
  

Старый 26.10.2010, 16:05
  #1263  
Александр Фэдак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-qformat:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin-top:0cm; mso-para-margin-right:0cm; mso-para-margin-bottom:10.0pt; mso-para-margin-left:0cm; line-height:115%; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:"Calibri","sans-serif"; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin;}СРОЧНО .Продаётся гараж-бокс , ст. метро Полежаевская ул.Зорге д. 21 , в 5-ти этажном гаражномкомплексе ГСК 27 , 4 –ый этаж , общаяплощадь 21 кв.м. , стены кирпич обитый железом. Отопление , свет, охрана. В ГСК находитсяавтосервис, шиномонтаж , мойка. Гаражнаходится в собственности. Цена 540000руб.
Ответить с цитированием
  

Старый 26.10.2010, 16:20
  #1264  
Александр Фэдак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-qformat:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin-top:0cm; mso-para-margin-right:0cm; mso-para-margin-bottom:10.0pt; mso-para-margin-left:0cm; line-height:115%; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:"Calibri","sans-serif"; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin;}Продаётся дача. Минское шоссе, 60 км от МКАД (из них 60 по Минскому шоссе).
Садовое товарищество "Солнышко ".
Рубленная дача общейплощадью 108 кв. м.
I этаж - просторная веранда-гостиная комната.
II этаж - мансарда под отделку.
Веранда отделана вагонкой и утеплена. Крыша - шифер.
Фундамент ленточный. Заглублен на 1,4 м.
Коммуникации: электричество.
Колодец с питьевой водой (общий, ок. участка)
Участок 10 соток.
С 2 сторон соседи и дорога.
На участке находятся деревья.
Дачный поселок расположен в окружении леса.
Место очень тихое и красивое.
На территории СНТ есть небольшой обустроенный пруд.
Продуктовый магазин в 500 м.
Медпункт в 500 м.
Удобный круглогодичный подъезд.
СНТ строго охраняемое - по всей территории
Сторож проживаеткруглогодично.
Можно доехатьобщественным транспортом.
В цену входиткомплект стеклопакетов, металлический забор высота 2 м. , въездные ворота.
Ответить с цитированием
  

Старый 26.10.2010, 19:38
  #1265  
Аватар для Линькова
Линькова Линькова вне форума
 
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 8
По умолчанию

Продаю однокомнатную квартиру в М.О. Сергиево-Посадский район,с.Константиново.29,5 общ.,15,5 жилая,кухня 6(она же нуждается в ремонте).5\5,панельный.Домофон,интернет,балкон,с\у совм.Рядом остановка(1,5 часа до м.ВДНХ),магазины,школа,церковь.Грибные места,зелёный двор,отзывчивые соседи.1 300 000 руб.Есть вопросы-пишите в личку.
__________________
Худею на трёх диетах - двумя не наедаюсь!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить с цитированием
  

Старый 26.10.2010, 20:32
  #1266  
Аватар для Алексей Мэйда
Алексей Мэйда Алексей Мэйда вне форума
 
Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 3
По умолчанию

Сниму комнату в шаговой доступности от метро, надолго, без агентов и посредников, пишите в личку пожалуйста.
__________________
Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся.И только после этого говори, что ты знаешь - как правильно жить.
Ответить с цитированием
  

Старый 27.10.2010, 02:58
  #1267  
Марина Дамак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Продаю в п.Шевляково, Клинского р-на, Московской обл. (70 км от МКАД)
квартиру 2-х ком. * 42/28/6 3/4 эт.дома, комнаты изолированные, с/у совмещен, газ.плита, балкон застеклен, стеклопакеты, новая сантехника, железная дверь, телефон,домофон
+ мебель б/у и бытовую технику (холодильник МИНСК-АТЛАНТ,микроволновка, телевизор,диван-кровать)
Кого заинтересовало, пишите в личку.
+ 8 967 135 28 71
Ответить с цитированием
  

Старый 27.10.2010, 18:35
  #1268  
Аватар для Ленчик Дыма
Ленчик Дыма Ленчик Дыма вне форума
 
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 32
По умолчанию

продам 1 ую квартиру со всеми удобствами.Владимирская область,город Кольчугино.89607339896 или в личку пишите
__________________
жизнь налаживается))))))
Ответить с цитированием
  

Старый 27.10.2010, 19:02
  #1269  
Аватар для Гунявина
Гунявина Гунявина вне форума
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 1
По умолчанию

ПРОДАЕТСЯ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК 14 СОТОК С ДОКУМЕНТАМИ!!! ВЛАДИМИРСКАЯ обл,ПЕТУШИНСКИЙ р-он,д ПЕКША,ул ГОРОДОК ЛЕВИТАНСКАЯ! МОЖНО РЯДОМ ПРИОБРЕСТИ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК 12 СОТОК С ДОКУМЕНТАМИ!!! ХОРОШИЙ ПОДЪЕЗД С ДВУХ СТОРОН,ЭЛЕКТРИЧЕСТВО,ГАЗОПРОВОД ОКОЛО УЧАСТКА,РЕЧКА В 10 МИНУТАХ ХОДЬБЫ!!! тел,8-905-614-69-73
__________________
Кто решил меня добавить в друзья;1)Привет2)Дела нормально3)Ваши дела мне по барабану4)Да!Мужчина у меня есть!5)Я нифига не знаю,я не гугл6)Я не дам скайп7)Я не молчу,я отошла8)Есть другие предложения, пишите! всегда рада не ответить!
Ответить с цитированием
  

Старый 27.10.2010, 21:27
  #1270  
Аватар для Наташа Ивжэ
Наташа Ивжэ Наташа Ивжэ вне форума
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 59
По умолчанию

Продается * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 2-х комнатная двухуровневая квартира (55 кв.м) со всеми удобствами, есть участок земли, разрешение на строительства болкона и устройство индивидуального выхода. Тамбовская обл. г.Кирсанов (850000руб)Торг уместен ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
__________________
я очень счастлива с доченькой и мамочкой
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:37. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot