Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 09.05.2009, 19:44
  #11  
Алексей Скасак Алексей Скасак вне форума
 
Регистрация: 09.05.2009
Сообщений: 4
По умолчанию

Все виды туристических услуг на территории Украины. Приглашения и встреча иностранных гостей, продление виз, консультации по легальному нахождению и трудоустройству в Украине, паспортно-визовая поддержка, легализация и перевод всех видов документов, отдых и лечение для индивидуальных и корпоративных туристов. Экскурсионные программы по Украине с гидами переводчиками. VIP встречи и проводы в аэропортах Украины. Все отели Украины - цена от стойки отеляи ниже. Рады заключить договора о сотрудничестве. *****discovery.zp.ua
Ответить с цитированием
  

Старый 13.05.2009, 10:17
  #12  
imported_Инна imported_Инна вне форума
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 27
По умолчанию

Многие из нас даже не подозревают,
что каждый день выполняют
определённые действия,
за которые другие люди
(знающие об этом) получают очень
приличное денежное вознаграждение!

Кому это интересно, пишите лично,
поговорим о создании пассивного дохода...
Ответить с цитированием
  

Старый 13.05.2009, 22:53
  #13  
Светлана ЖимкинаН Светлана ЖимкинаН вне форума
 
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 3
По умолчанию

е-контракт ,е-магазин , никаких продаж ,независимая активность консультанта по миру с экслюзивным продуктом (FAREVAи ARKOFARMA, FRANCE) . 40 % возврат от покупок клиетов . 56% с Вашей структуры .Обращайтесьв СКАЙП адрес murkalana ;e-mail tnareg@yandex.ru
Global Ordering System – это Ваши новые возможности:
• Современная и технологичная форма бизнеса – “Бизнес рекомендаций” – рекомендуй продукцию, строй сеть и получай чек;
Проект GOS - это создание единого интернет – магазина, с помощью которого любой дистрибьютор или клиент дистрибьютора, проживающие в открытых странах, сможет оформить заказ на доставку продукции из ассортимента компании в любом необходимом количестве, начиная от одного флакона БАД или косметики. Здесь под открытыми странами мы понимаем все страны, в которые возможна легальная доставка продукции Компании
Начало реализации проекта Global Ordering System (GOS) - июнь 2009 года.
Ответить с цитированием
  

Старый 14.05.2009, 00:04
  #14  
imported_Лидер imported_Лидер вне форума
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 21
По умолчанию

Возможно это ваш шанс!!!Power Pops-Леденцы для похудения!Забудьте о капсулах,порошках и т.д.Результаты потрясающие, человек не только теряет вес, но и лишние сантиметры, из организма выводятся токсины и вредные вещества. Результат держится стабильно. Люди больше не поправляются. Продукт работает на все 100%.И Вы уже сейчас имеете возможность занять место в этом высокодоходном бизнесе.
Продукт очень легко продаётся, - похудеть хотят огромное количество людей.Приглашаю вас ко мне в группу Power Pops-Леденцы для похудения!Все только начинается.Очень скоро компания выходит на рынок стран Евросоюза, России и стран СНГ.
Ответить с цитированием
  

Старый 23.05.2009, 18:31
  #15  
Венера Файск Венера Файск вне форума
 
Регистрация: 23.05.2009
Сообщений: 9
По умолчанию

Микрофранчайзинг! Антиэйджинговое направление!
1) Тренды работают на нас: направ. антистарения, реклама не работает,экономика- у нас места для умных и продвинутых!!!
2) Эксклюзивный товар, супер технологии, есть только у нас: а) все продвигают БАДы, а только мы можем определить их влияние на организм!б)Кремов много, а вот приборов...НЕТ!!! У нас есть уникал. прибор, который позволяет снизить стоимость салонной процедуры от 6000 руб до 300руб!!! Интересует, то это можно купить только у нас!!! И клиент пойдет именно к вам!!!
3) У нас ежемесячно потребляемый и эксклюзив. продукт- поэтому клиент пойдет только к вам!
4) Партнерские отношения между компанией и дистрибуцией.
5) Остаточ доход- активно поработав 4-5 лет вы будете всю свою жизнь получать большие % от своей деятельности!!!Жду ваши вопросы в личке! Праздно интересующих прошу не беспокоить!!
Жду СВОИХ ПАРТНЕРОВ!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 04.06.2009, 05:29
  #16  
Юлия Видэ Юлия Видэ вне форума
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2
По умолчанию

Деньги обязательно нужно во что -то вкладывать.
Свободные денежные средства всегда находятся в зоне риска, им угрожает все- от грабежа и пожара до махинаций и дефолта .
Предлагаю бесплатную помошь в управлении денежными средствами, думаю- это должно заинтересовать, особенно, тех, кто находится на "социале". Обрашайтесь в личку, отвечу каждому.
Ответить с цитированием
  

Старый 04.06.2009, 23:24
  #17  
Татьяна Самьни Татьяна Самьни вне форума
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 4
По умолчанию

По сути я напала на ЗОЛОТУЮ ЖИЛУ.
У меня потрясающий бизнес ,который позволяет путешествовать, много зарабатывать и главное многим людям я с удовольствием могу передать свой опыт и помочь добиться успеха и свободы.
Если вы хотите и готовы многое поменять в своей жизни, у вас есть мечты и вы ищете план для их реализации-НАМ ПО ПУТИНа сегодняшний день я активно расширяю свой бизнес и ищу интересных активных людей.Кажды может сделать это-СТАТЬ ХОЗЯИНОМ СВОЕЙ ЖИЗНИ!!!
********krit.ateamcentral.info
Ответить с цитированием
  

Старый 05.06.2009, 04:50
  #18  
imported_Лидер imported_Лидер вне форума
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 21
По умолчанию

Power-Pops леденцы для похудения!!!
Добро пожаловать в наш Сладкий Заработок в Ессанте!
Здесь вас ожидают поистине неограниченные возможности!
Представьте себе - есть конфеты и при этом худеть?
Чтоможетбыть проще! Это поистине РЕВОЛЮЦИЯ в Естественном ПроцессеПохудания!Впервые вам предоставляется возможность подавлять аппетиттаким сладкимспособом, имея при этом колоссальную энергию иэффективную потерю веса!
Жду вас в моей группе Power-Pops леденцы для похудения!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 06.06.2009, 08:58
  #19  
Александр Икма Александр Икма вне форума
 
Регистрация: 30.04.2009
Сообщений: 4
По умолчанию

Простая, но очень эффективная система для развития бизнеса в Сетевом Маркетинге. Весь бизнес в одном руководстве.
********setewikam.ereman.ru
Ответить с цитированием
  

Старый 06.06.2009, 22:59
  #20  
Юра Mangold Лысяков Юра Mangold Лысяков вне форума
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 2
По умолчанию

Если Вам нужна работа,

если Вы хотите что то поменять в

своей жизни, я готов Вам помочь.

Наша фирма с многолетним
опытом работы предлагает:
все финансы из одних рук
(Krankenkassen, Bausparen, Kredit, Altersvorsorge, Kindervorsorge, usw.....)
пишите в личку
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:30. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot