Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Политика и Экономика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 10.02.2014, 16:59
  #521  
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но об этом пишет в а ш Юрий Оленин.Если бы не ваши фашисты-бандерлоги,то и не заварилась эта "каша".Вот я рядовой обыватель,имеющий корни в Украине,просыпаюсь и слышу,что моим друзьям,родственникам запрещают говорить по русски,я смотрю телевизор,а там грозятся об украинить русских,повыгонять с земли,где жили их предки,а то и поубивать..Звоню в Киев:"Родственнички,что за буза?"А они почти все, что я слышал и видел подтверждают.И что мне делать.Выхожу на митинг,поддерживаю своего Президента.

Ответить с цитированием
  

Старый 10.02.2014, 17:19
  #522  
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ГОТОВ ПОСПОРИТЬ: ВОТ САМОЛЕТЫ КОТОРЫЕ ВЫВЕЗЛИ 2 ю МИРОВУЮ! ВЕЛИКУЮ ОТЕЧЕСТВЕННУЮ! ШТУРМОВИК ИЛ-2; ПИКИРУЮЩИЙ БОМБАРДИРОВЩИК ПЕ-2; ТЯЖЕЛЫЙ Б-ЩИК ПЕ-8; ДАЛЬНИЙ ПИКИРУЮЩИЙ Б-ЩИК ТУ-2С; ИСТРЕБИТЕЛИ ЯК-3 И ЛА-5. СПАСИБО И АМЕРИКАНЦАМ ЗА ИХ ТЕХНИКУ И ТУШЕНКУ. НО ЕСЛИБ НЕБЫЛО УГРОЗЫ АМЕРИКЕ СО СТОРОНЫ ГЕРМАНИИ И ЯПОНИИ АМЕРИКАНЦЫ НИ В ЖИЗЬН НЕ ВВЯЗАЛИСЬ БЫ.

Ответить с цитированием
  

Старый 10.02.2014, 17:30
  #523  
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я русский по национальности. Родственники в Москве, Челябинске, Новокузнецке. Учился в Русской школе. Разговариваю и думаю на русском языке. Не кто не когда мне в Украине не запрещал говорить на русском. Это полный бред который не стоит даже половины копейки!

Ответить с цитированием
  

Старый 10.02.2014, 17:39
  #524  
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вас настраивают умышленно против нас и занимаются очковтирательством, что бы вы как народ России поддержали рейтинг Путина и всё что он творит.

Ответить с цитированием
  

Старый 10.02.2014, 17:50
  #525  
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В том то и дело что была! И надеюсь что будет! Но стелиться под штаты я считаю пиком невежливости! И ты же знаешь что если бы тягнибок не загнул на русских, сценарий мог бы быть другой!

Ответить с цитированием
  

Старый 10.02.2014, 17:55
  #526  
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЭТО ВЫ, МАДАМ ГОНИТЕ. В КРЫМУ ЕЩЁ НЕ СТРЕЛЯЮТ ПОТОМУ, ЧТО ТАМ СТОЯТ РОССИЙСКИЕ ВОЙСКА. ЕСЛИ ВАШ БРАТ В УКР ВС. ТО НАГНЕТАНИЕ ОБСТАНОВКИ - ПРОБЛЕМА ЕГО КОМАНДИРОВ.

Ответить с цитированием
  

Старый 10.02.2014, 18:03
  #527  
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Американские самолёты сыграли важнейшую роль во второй мировой. Да с тобой согласен что они это делали для того что бы обезопасить себя Но не в этом дело. Германия на начало войны имела самую мощную и сильную авиацию во всём мире. Наши самолёты истребители уступали им по всем важным характеристикам. И только тогда когда на вооружение пришли американские самолёты в воздухе случились перемены. Я не говорю про русские танки к середине войны их наши научились делать. НО если бы война затянулась на года 2-3 то войну мы бы не выиграли не когда.

Ответить с цитированием
  

Старый 10.02.2014, 18:13
  #528  
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

кто там вас аккупировал! чё за бред!?? мне интересно почему в момент распада ссср вам оставили всё, у вас была самая богатая и развитая структура сельского хозяйства и оборонной промышленности, самая богатая республика из всех отделившихся!!! На момент распада СССР Украина была одной из наиболее развитых союзных республик — в плане образования, сети научных и промышленных предприятий, на Украине было одно из наиболее развитых в СССР сельское хозяйство, а также весьма мощный военно-промышленный комплекс, включающий ведущие в СССР предприятия по выпуску «ракетного вооружения», «большегрузных транспортных самолётов», танков. Украина имела достаточное количество научных, инженерных и управленческих кадров. вы всё просрали и разорили нахрен в корне! После распада Советского Союза и провозглашения в 1991 году независимости, Украина унаследовала одну из наиболее мощных группировок войск в Европе, оснащенную ядерным оружием и достаточно современными образцами вооружения и военной техники.!!! вы с такой мощью могли сами кого угодно заставить под вашу дудку плясать!!! и вам опять маскали виноваты!!!! вы оглянитесь назад что в вашей истории остаётся, какой след? позорники безграмотные! прежде чем верить телевизору и тому что вам в уши закладывают, надо мозг включать, чтоб знать кому верить!!!

Ответить с цитированием
  

Старый 10.02.2014, 18:24
  #529  
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Парень ты в продаже не участвовал. Видимо и не видел двух друзей новобрачных... в белом доме, в землях заморских, вами вожделенных. Продают те кто тобой поддерживается, а расхлебывать будешь ты. И люд простой украинский. Тогда и будешь рассуждать...

Ответить с цитированием
  

Старый 10.02.2014, 18:30
  #530  
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сергей это ты мне говоришь? У которого дед воевал на фронте и тонул на кораблях?

Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:19. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot