Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Политика и Экономика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 12.04.2012, 20:17
  #1  
Мила ------
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Семь раз проведи экспертизу один раз вынеси приговор. По делу Расула Мирзаева ...

Семь раз проведи экспертизу один раз вынеси приговор. По делу Расула Мирзаева назначена дополнительная экспертиза. Что пытается выявить суд на этот раз? ********kp.ru/online/news/1126665

Медицинские эксперты дополнительно изучат вопрос о том, что стало причиной смерти 19-летнего Ивана Агафонова, которого прошлым летом у ночного клуба в Москве ударил чемпион мира по боевому самбо Расул Мирзаев.
- Назначена дополнительная судебно-медицинская экспертиза, проводить ее будет госпиталь имени Бурденко, - заявил адвокат Мирзаева Алексей Грибенской.
По его словам, защита Мирзаева поставила перед экспертами вопрос о "наличии причинной связи между ударом фигуранта и смертью потерпевшего Ивана Агафонова".
Напомним, Иван Агафонов погиб летом прошлого года после стычки с чемпионом мира по боям без правил Расулом Мирзаевым.
Ответить с цитированием
  

Старый 12.04.2012, 20:25
  #2  
Cobra
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Куда повернут, туда и выйдет. Мне кажется дело будет развалено, дабы не обострить межнациональную неприязнь. У путина и кадырова еще много совместных дел. Лично мое мнение-быков на убой! Если конечно у них нет желания сердечно каяться за содеяное
Ответить с цитированием
  

Старый 12.04.2012, 20:34
  #3  
Антон Дкасдэт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да кому этот хмырь Мирзаев нужен,вот только он известный,а это у нас большой плюс
Ответить с цитированием
  

Старый 12.04.2012, 20:56
  #4  
Voronin
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

РЕБЯТА НЕ КИПИТЕ....ВСЕ УЖЕ РЕШЕНО.СРАЗУ ОТПУСТИТЬ НЕЛЬЗЯ...УБИЛ!!!!!!!!!ПАРУ ЛЕТ ВСЯКИХ ЭКСПЕРТИЗ И ДРУГИХ ЗАМОРОЧЕК ЧЕРЕЗ ХОРОШИХ И ХОРОШО СОСУЩИХ АДВОКАТОВ И ЧЕМПИОН НА СВОБОДЕ.......КАВКАЗ ВПЕРЕД!!!!ОПЯТЬ РУССКАЯ МРАЗЬ В ГОВНЕ!!!!ОСНОВНАЯ НАЦИЯ НИЧЕГО НЕ РЕШАЕТ В ЭТОЙ СТРАНЕ...НАС ЕЩЕ СЛИШКОМ МНОГО,ТЕРПЕЛИВЫХ!!!!!ЕСЛИ КАВКАЗ РАССЕКАЕТ В МОСКВЕ СО СВОИМИ ФЛАГАМИ И СТРЕЛЬБОЙ,ТО ПУСТЬ КАКОЙ НИБУДЬ РУССКИЙ ИДИОТ ПРОЕДЕТ ПО ЧЕЧНЕ ИЛИ ДР.РЕСПУБЛИКЕ С РОССИЙСКИМ ФЛАГОМ !!!!ЕГО НЕ БУДЕТ УЖЕ ЧЕРЕЗ ПОЛЧАСА....НИГДЕ!!!!РОССИЯ ....ТОЛЬКО НА КАРТЕ!!!ГДЕ ЕЕ БЫЛОЕ ВЕЛИЧИЕ???Я НЕ НАЦИОНАЛИСТ,НЕТ...НО ГДЕ КТО РУЛИТ ДУМАЮ ЗНАЮ УЖЕ НИ Я ОДИН....
Ответить с цитированием
  

Старый 12.04.2012, 21:10
  #5  
Антон Дкасдэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алекс ты ошибаешься,мы ездили по Кавказу с российскими флагами,вроде живы здоровы
Ответить с цитированием
  

Старый 12.04.2012, 21:12
  #6  
Антон Дкасдэтс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты уж не обобщай других под словами русский идиот,если имеешь ввиду себя,так твое право,а про всех не говори никогда
Ответить с цитированием
  

Старый 12.04.2012, 21:17
  #7  
Антон Дкасдэт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не спорю,просто мы так не можем или не хотим дружно жить как они,поэтому такая фигня
Ответить с цитированием
  

Старый 12.04.2012, 21:17
  #8  
Voronin
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НУ ДАЙ БОГ И ДАЛЬШЕ ВАМ РЕБЯТА ЕЗДИТЬ.....Я НЕ ПРОТИВ КОНЕЧНО *И Я ЗА ЗА РОССИЮ КАК НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК....НО ПОСЛЕ ЧЕГО НИБУДЬ *НЕ НАДО ПИСАТЬ ЗДЕСЬ СВОЕ ВОЗМУЩЕНИЕ.Я НИКОГО НЕ ХОТЕЛ ОБИДЕТЬ ЭТОЙ ФРАЗОЙ....НО ЕСЛИ ТЫ ЕЕ ТАК ВОСПРИНЯЛ НА СЕБЯ,ТО КОНЕЧНО ИЗВИНИ....СОЖАЛЕЮ ОБ ЭТОМ....КАВКАЗ ТВОЙ ПОЛЬЗУЙСЯ!!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 12.04.2012, 21:20
  #9  
Voronin
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НЕМНОГО ДОБАВЛЮ ДЛЯ ДРУЖБЫ....АНТОН,А РУССКИЕ ТАМ ОСТАЛИСЬ ,ПОЧЕМУ СПРАШИВАЮ....ТЫ ВРОДЕ БЫ ТАМ ЕЗДИЛ И ВСЕ БЫЛО ХОРОШО,ВЕДЬ ТАК????
Ответить с цитированием
  

Старый 12.04.2012, 21:21
  #10  
Антон Дкасдэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас горная бригада была там,одни русские почти служили,а среди населения что-то не видел
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:29. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot