Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Политика и Экономика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 09.02.2012, 19:28
  #1  
Мила ------ -
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ребенок(и мы тоже) и компьютерные игры.Зависимость? Хорошо это или плохо?

– Володенька, погуляй во дворе. Денек-то какой славный, солнечный, – предложила мама.
– Завтра пойдем на рыбалку, я же тебе давно обещал, – раздался голос папы.
Володя сидел у компьютера и молчал, отвечать было некогда. Армия инопланетян вторглась на Землю. Летающие тарелки кружили в воздухе. Володе выдали новое мощное оружие!
– Что ты, внук, прилип к компьютеру? На улицу третий день не выходишь. Выключай свой ящик, пойдем на рынок. Поможешь мне, – послышался голос бабушки.
– Ба, отстань, – попросил мальчик. – У меня земля погибает. Инопланетяне ворвались в город.
– Я сейчас выключу электричество и всех твоих врагов сразу уберу, – рассердилась бабушка.
Ответить с цитированием
  

Старый 12.02.2012, 18:02
  #2  
Vicria
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моему внуку семь лет. Он не знает даже как включать компьютер. Занимается моделированием самолетов, шахматами, футболом, в театральной студии. Все неравится. На все хватает времени. ВОТ и ответ на вопрос.
Ответить с цитированием
  

Старый 12.02.2012, 18:03
  #3  
Vicria
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все нравится хотела написать. И еще. У него даже в телефоне игр нет. Придет время научим пользоваться компьютером. КАК ОРУДИЕМ ТРУДА.
Ответить с цитированием
  

Старый 12.02.2012, 18:55
  #4  
Таня Макасав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

конечно может.Я взрослый человек и то на инет подсела.Муж в игры играет.Каждый день *у нас с ним бои за комп
Ответить с цитированием
  

Старый 12.02.2012, 18:56
  #5  
Таня Макаса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

золотую середину не знаю как найти, мои уже выросли.Посмотрю, когда внуки появятся, что делать:-)
Ответить с цитированием
  

Старый 12.02.2012, 20:49
  #6  
Мила ------
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

очень трудно совладать с внуками.Родители,как правило,на работе.Дома бабушки и дедушки ....,и очень смышленые внучки
Ответить с цитированием
  

Старый 12.02.2012, 21:06
  #7  
Малахова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда-то переживала, что сын будет зависим от компьютера и *племянник, но они *выросли и зависимость пропала.Но никогда бы раньше не могла подумать, что стану сама зависима от компьтера, ужас. Когда работала редко пользовалась компьютером.
Ответить с цитированием
  

Старый 12.02.2012, 21:37
  #8  
Vicria
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я сижу за компьютером(не по работе) час-два. Иногда вообще не подхожу. А детей ,чем позже подпустишь к компьютеру, тем лучше.
Ответить с цитированием
  

Старый 15.02.2012, 15:02
  #9  
лариса кыдамк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня трое сыновей два взрослых и один семилетний. я бы предпочла что-бы младший сидел за компьютером чем шлялся не понятно где и не понятно с кем . но * * необходимо чётко следить во что он играет и не позволять играть в жестокие игры.
Ответить с цитированием
  

Старый 16.02.2012, 05:14
  #10  
Мила ------
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жестокие игры становятся нормой
Дети получают драйв
Остальные игры им кажутся безвкусными,пресными.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:41. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot