Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Политика и Экономика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 14.12.2011, 08:06
  #111  
Елена Хакма
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На самом деле зачастую убивают как раз с крайней жестокостью. Даже не хочется поднимать эту тему.. Говорят, что многие отказываются от мяса именно после просмотра видеоматериалов на эту тему.
Ответить с цитированием
  

Старый 14.12.2011, 08:07
  #112  
саша ваин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ира, совершенно согласна с Вами. *Неприемлимая форма общения... я больше не собираюсь удостаивать ответом не чьи примитивные и грубые вопросы и вызовы.
Ответить с цитированием
  

Старый 14.12.2011, 08:11
  #113  
Татьяна Кавт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена:".. Говорят.." Вот именно, что говорят..У нас вообще много говорят..Вот только не всегда верить на слово можно! Вот у нас говорят, что Единая Россия победила..Вы верите? (но это уже другая тема):-D
Ответить с цитированием
  

Старый 14.12.2011, 08:17
  #114  
Татьяна Кавт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Други! если кто обратил внимание, почти в каждом посте от меня был смайл :-D Не просто так он был..Читать нужно было с улыбкой..А вообще,собсссссно,хотелось показать, что люди ,которые проповедуют духовность,высокие материи, гуманность и защиту *к животным ( и т.д и т.п.) на самом деле очень нетерпимы к чужим , несогласным с их мнением,быстро заводятся и выходят из себя..С чего бы это?
Ответить с цитированием
  

Старый 14.12.2011, 08:27
  #115  
Татьяна Кавту
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Саша:" Неприемлимая форма общения... я больше не собираюсь удостаивать ответом не чьи примитивные и грубые вопросы и вызовы." *
(Y) Нет слов! А от других хотелось бы корректности,да? Может быть, начать с себя?
Ответить с цитированием
  

Старый 14.12.2011, 08:32
  #116  
Татьяна Кавту
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Галина! Вот я про то же..Если люди принципиальны, то уж пусть это будет во всём проявляться..Видела я выступления зелёных.. Шикарная молодая женщина стояла с транспорантом .На руках были кожаные перчатки и в дорогих кожаных сапогах стояла..Ну что тут скажешь?
Ответить с цитированием
  

Старый 14.12.2011, 08:33
  #117  
Елена Хакмав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Таня, что до *"Единой России", с ней усе понятно, к ночи не хочется поминать.
А про отказ от мяса я написала "говорят" , т.к информация была непосредственно от самих вегетарианцев, когда их спрашивали. Как говорится из первых уст.
Ответить с цитированием
  

Старый 14.12.2011, 08:47
  #118  
Татьяна Кавт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена!(F) Да всё понятно, в общем-то..Люди часто передают друг другу ужасы, о которых не знают,или кем-то для каких-то целей придуманные..Ну..Не всегда нужно поддаваться эмоциям..Видите, как может сказываться недостаток аминокислот? :-D
Ответить с цитированием
  

Старый 14.12.2011, 08:48
  #119  
Татьяна Кавт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На сегодняшний день Россия не занимает ведущих позиций по клеточному звероводству..Далеко НЕ..Радуйтесь, кто хочет!
Ответить с цитированием
  

Старый 14.12.2011, 08:53
  #120  
Ира Пардо Берналь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люди часто передают друг другу ужасы, о которых не знают,или кем-то для каких-то целей придуманные
Нет, все прекрасно...Животных, предназначенных к убийству содержат в "прекрасных" *условиях...Здесь главное - это итог этого прекрасного содержания...А итог и ужасен...Это намеренное убийство. Заметьте, я никого не призываю и не призывала никогда не есть мясо или не носить шкурки и меха...Сама не являюсь вегетарианкой...У меня просто эмоции - мне жаль этих животных...или не имею права жалеть?????(md)
Видите, как может сказываться недостаток аминокислот?
Вот эта ирония тоже была обязательна? Хоть со смайлом, хоть нет...Просто не понимаю, когда взрослые люди начинают умничать, как подростки...Ну, не понимаю - моя проблема...
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:47. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot