Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Деловая Москва > Бесплатная доска объявлений МСК

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 16.12.2015, 16:36
  #1  
Hollywood Hollywood вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 118
По умолчанию Где купить пептиды в Москве?

Товарищи, подскажите, кто ставил себе Ансомон. Где взять нормальный? Чтобы без недоливов д.в. был. Если у кого то есть опыт распишите простенький курс на массу на ансомоне для новичка. О себе: опыт занятий 3 года, жим 105, присед 110, тяга 105, вес 89. Хочется набрать килограмов восемь сухого мяса.
Ответить с цитированием
  

Старый 16.12.2015, 22:26
  #2  
Maximm Maximm вне форума
Member
 
Регистрация: 15.07.2015
Сообщений: 79
По умолчанию

Лет тебе сколько? Раньше ГР ставил? Что по фаршу? Опыт занятий с фармподдержкой есть? Почему именно с ГР решил начать? Уколоть то себя сможешь? Может с оралок начнешь? Метан тот же))))
Ответить с цитированием
  

Старый 16.12.2015, 23:09
  #3  
Hollywood Hollywood вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 118
По умолчанию

Мне 25. Не курсил ни разу, опыта применения витаминов нет. Меташку не хочу, я же писал, что сухую массу хочу а не воду, которую сольешь потом на ПКТ. Уколы будет медсестра знакомая ставить. Сам боюсь пока задницу дырявить, в дельты или ноги вообще боюсь делать уколы. Решил начать с Ансомона, потому что минимум побочек по сравнению с ААС или АС.
Ответить с цитированием
  

Старый 17.12.2015, 16:35
  #4  
Maximm Maximm вне форума
Member
 
Регистрация: 15.07.2015
Сообщений: 79
По умолчанию

Ну если медсестра, то ладно тогда... Стандартный курс Ансомона 5-10 Ед (5-10 IU) ежедневно в течение 12 недель. Дозировку по себе смотри, может и с пяти по первой переть, а может и десять ставить придется. Я вот здесь ансомон беру тут pro-peptidi.ru . Пустых препаратов ни разу не попадалось. Перло что с Ансомона, что с ГХРП.
Ответить с цитированием
  

Старый 17.12.2015, 18:43
  #5  
Hollywood Hollywood вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 118
По умолчанию

Спасибо тебе, зашел я на "pro-peptidi". Цена нормальная на ансомон. Заказ на курс оформил. Подскажи на почте меня за ГР не заластают? Магазин-то российский? Проблем не возникало у тебя?
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:56. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot